Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разлука...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:40 pm    Заголовок сообщения: Разлука... Ответить с цитатой

Вот навеяно происходящими событиями...

Укрепляет ли она любовь??? Как пережить эту самую разлуку двум любящим людям??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Укрепляет.
2. Заниматься любимым делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, заниматься карьерой, пожить немножо для себя, поставить какую то сложную цель и идти к ней, вообщем отвлечься... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого по-разному. Меня вот никак нельзя оставлять одну надолго. Нет, я не бросаюсь во все тяжкие и не начинаю гулять направо и налево. Просто очень быстро отвыкаю от человека.
Вообще давно известно, что разлука отношения не укрепляет, а проверяет. Мол, если любовь есть - ей не страшны никакие разлуки. Если же нет любви... все понятно. Но я считаю, что не стоит в этом деле сильно увлекаться. Поэтому советую все-таки этих самых расставаний (особенно длительных) по возможности избегать.
Как пережить разлуку? Обязательно чем-то интересным заняться. Не стоит хоронить себя в четырех стенах. Но и не сильно увлекаться свалившейся на голову свободой. Да и сейчас, в наш век мобильных телефонов и интернета, можно без проблем общаться со своим любимым по нескольку часов каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненаю, как то оно пока не для меня ... мне непонятно сие чувство и не умею тут чего сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Їй у варшавські спальні райони,
Йому Москву бетоном залити,
Але кохання у такософонах
Приречене недовго прожити..." Бумбокс

Мое личное мнение - только некоторые пары выдерживают разлуку.
Не знаю, укрепляет ли разлука любовь. Может настоящую любовь и укрепляет, только кто знает, что оно такое "настоящая любовь".
Как пережить? Взять себя в руки и ждать, заниматься своими делами, уделять время родителям и родственникам и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
только некоторые пары выдерживают разлуку.


а как же девушки дожидались парней с армии по 2 года??? или с учебы?? И все у них было отлично)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
а как же девушки дожидались парней с армии по 2 года??? или с учебы?? И все у них было отлично)))


дожидались потому что раньше в советском союзе, секса ме было Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то даже не знаю....мне лично очень сложно будет.Да и вообще что бы что-то говорить нужно сначала знать какие пичины, ну в смысле кто и куда уеезжает, т.е. причины разлуки, на какую продолжительность времени?Можно поточнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
deftones

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.3
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да...типа подойти к девушке своей....и гришь..."слу, давай нах растанемся, это укрепляет" Very Happy

..согласен, что разлука укрепляет отношения....у нас тоже такой момент может произойти, так как Анька может уехать на лето......но сам конечно не хочу разлуки....... Crying or Very sad

если насчет армии....в наше время...может быть и после прихода парня с армии отношения будут продолжатся, но парню может быть и не известно, с кем она была и сколько, в его отсутствие....время щас не то....раньше по два ждали......а щас и один не могут.........главное быть при этом верными друг другу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать на счет уходов и приходов в армию и из армии. Мальчики, чтобы не переживать, была ли с кем то ваша девушка во время вашего пребывания в вооруженных силах, любите и встречайтесь до армии с "девочками", а после армии делайте из них женщин сами, будучи уверенными в их верности к вам. Я, например, знаю реальную историю, когда мальчик специально не трогал свою девочку перед длительной разлукой, чтобы после нее убедиться в девочкиной верности. Правда это была не армия, а другое место, значительно менее приятное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я не знаю сможет ли разлука укрепить любовь...Димон наверно говорит со знанием дела раз уверен так в своих словах...я же где то читала что слабую любовь разлука потушит слабым ветерком,а из сильной раздует целый пожар....я бы не рискнула ОБЕЩАТЬ НА СЛОВАХ человеку ждать его откуда бы ни было...потому что слишком сложно все в жизни....у каждого из нас могут быть судьбоносные встречи...и потом тяжело будет оправдываться....ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
... любите и встречайтесь до армии с "девочками", а после армии делайте из них женщин сами, будучи уверенными в их верности к вам...
А где же взять этих девочек Smile искать в 5-ом классе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил о той любви, которую большинство людей называют "настоящей", хотя это не мое понятие. А для неустойчивых чувств,согласен это плохо, но зачем вообще такие чувства обсуждать?

Что касается "девочек" ,уверен, если задаться целью можно найти таких и в 30 лет(может с несовсем правильно сформированой психикой), а в 10-11кл. они уж точно есть. Я уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Я говорил о той любви, которую большинство людей называют "настоящей", хотя это не мое понятие. А для неустойчивых чувств,согласен это плохо, но зачем вообще такие чувства обсуждать?

Что касается "девочек" ,уверен, если задаться целью можно найти таких и в 30 лет(может с несовсем правильно сформированой психикой), а в 10-11кл. они уж точно есть. Я уверен.

уроды - да, есть... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET