Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Starcraft 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 00:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня купил, поюзал.
Прикольно, неплохо, но старая игрушка на порядок больше пока нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в восторге, как фанат 1 части, ждал вторую с большим предвкушением. Да и близарды что уж таить стали моей одной из самых любимых студий разработчиков еще с далеких "Гоноки под Рок-н-ролл" на сега, а после чуть ли ни 1 мои шаги в стратегиях это именно вар- и стар- крафты, эх..ностальгия. Ну так вот сегодня закончил прохождение этой замечательной 1ой главы СтарКрафта 2. Какой я крутой, можете плюсануть в репу имба задроту Crazy бугог да шучу я, на это спокойное прохождения у меня ушло дней 5 примерно(с учетом того что некоторые миссии мне пришлось re, не давались с первого раза). Очень порадовала локализация - выполненная везде где только возможно: бегущая строка в новостях, нашивки на костюмах героев, надпись на гранате, меню в компьютерах - все на "великом могучем". Отлично подобраны голоса юнитов, которые как мне кажутся со временем станут так же узнаваемы как и реплики юнитов ВарКрафта(эти слова "Твоя душа принадлежит мне!", "Мне подвластна магия" эх...никогда не забуду), ведь СтарКрафт я надеюсь с новой силой наберет обороты в кибер спорте и тд. Баланс на высоте, анимация, рендеринг и прочее - отработано и вылизано идеально. Сам игровой процесс - это первый СтарКрафт в новой оболочке, ничего толком не изменилось, в маленький транспортник можно засунуть здорового мародера или огнеметчика, а десяток крейсеров контрит запросто все что еще движется в их присутствии(эт я за компанию сейчас), но юниты добивались и это радует. Все очень великолепно и фактически идеально.
НО! Близарды безусловно за свою качественную работу хотят срубить как можно больше зеленых, даже локалку убрали в игре(просто нет слов), с друзьями теперь поиграть возможно только через пресловутый BattleNet2.0, который п**** бл* аху** вообще(простите), сделали еще и с абон.платой(насколько знаю только первые 120 дней можно побегать за ключик, а дальше начинается пылесос). Оно конечно стоит того если так подумать...и решать как бы вам платить или нет, т.к. сервис такой как алькар или пг наврятли подымет сервер под СК2(прижмут их и все дела), а Гарена отпадает из за отсутствия локалки. Но мысль "А вы не лопните, за 1 игру то?" жмет вески с все большей силой.
Ну так вот, пускай безжалостность близардов поутихнет, пускай они срубят деньжат и с новой главой выпустят пунктик в меню "Локальная игра", вот заживем...а пока довольствуемся тем что есть. Замечательно великолепно - всем играть. Smile



з.ы.
это мнение фана серий близардов, посему некоторые данные могут быть переоценены и не до конца объективны, за что я прошу прощение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 00:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mezik писал(а):
есть кто в золотой лиге?

год прошел с момента сообщения, но я вот в золотой )) просто игра у меня с января только)
а мне интересно, кто еще играет и кто в какой лиге? есть кто в высшей или ни дай Бог в GM лиге ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CONDOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 15

Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в платине и 2 на 2 в алмазе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CONDOR писал(а):
я в платине и 2 на 2 в алмазе

ну, 2х2 то не показатель )) я тоже 2х2 и 4х4 в алмазе, но в 1х1 все равно пока та же платина для меня это сильно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Браблей
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 88

Репутация: 3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 05:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько ключ стоит, и на сколько он, по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 08:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в бронзе Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CONDOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 15

Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
ну, 2х2 то не показатель )) я тоже 2х2 и 4х4 в алмазе, но в 1х1 все равно пока та же платина для меня это сильно )

Ну там тоже скооперироваться надо, иногда такие попадаются что сидишь и белеешь где они такую армию взяли, но да это тоже самое что 1на1.
Браблей писал(а):
А сколько ключ стоит, и на сколько он, по времени?

150 грн на 4 месяца а потом ~35 грн месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю все же на форуме ск2 особо не популярен )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что о нем тут писать? для этого есть специализированные форумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бнет-аккаунте появился предзаказ дополнения Heart of the Swarm.

Релиз - 12 марта 2013 года.

Доступно 2 издания - обычное и цифровой Deluxe, который включает бонусы для всех игр Blizzard:
Для SC2 - уникальная моделька для Ультралиска и 3 портрета.
Для WOW - питомец-гиблинг.
Для Diablo III - крылья Керриган и изображения для знамени.

Цена обновления с существующей записи Wings of Liberty русской версии - 699 рублей за обычное издание, 999 рублей за Deluxe. Для европейской версии - 39,99 и 54,99 евро соответственно. Также стали доступны варианты покупки обеих игр в комплекте со скидкой. Для покупки Heart of the Swarm надо обязательно иметь Wings of Liberty.

Оплату можно производить с кошелька Battle.net за соответствующую валюту. Единственное отличие русской версии от европейксой аналогично таковому в Diablo III - доступен только русский язык. С введением Global Play остальные отличия пропадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Deen

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 7

Репутация: 34.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то приобрел уже starcraft 2 heart of the swarm ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
isatmaster
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 10

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сколько в стиме стоит Diablo III? Я смотрю тут у продавцов на сайте русская версия Diablo III в 2 раза дешевле чем европейская. А в SC2 HOTS такая разница в цене связана с платежеспособностью рынков или с тем что сервера в разных странах? У игроков есть такое мнение что про играют в основном на европейских. Не знаю насколько оно правдиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил, поиск не находит. Похоже её в Стиме не продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
arton34

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 26

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то знает как в кампанию в heart of the swarm сыграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507636

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET