Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

женское курение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нравятся ли вам курящие девушки
нет
67%
 67%  [ 106 ]
да
8%
 8%  [ 14 ]
всё равно
23%
 23%  [ 37 ]
Всего голосов : 157

Автор Сообщение
Aston

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 91
Откуда: Бердянск
Репутация: 55.8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая разница женское курение или мужское? А мужики что не люди? Курение - это гадость для всех, не Радость, а Гадость. Бросайте все курить если жить дольше хотите, если нет - это дело каждого. Я и сам курю, но я осознаю что гроблю здоровье и не занимаюсь самообманом. Нет ни одного никурящегого который хотел бы ЗАКУРИТЬ, но есть миллионы тех кто курит и хочет бросить - это о чём-то говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
"JoKeR"

Цитата:
2.у меня много знакомых которым сигареты реально успокаивают нервы...


Мне тоже так казалось, пока они курить не бросили...

Ребята, о чем вы говорите, как сигареты могут успокаивать нервы? Это все самовнушение! ТОчно также попейте Кока-колу или съешьте мороженое и нервы успокояться. Я считаю, что эти вещи (сигарета и ервы) несовместимы! По поводу малолеток, да, согласна, у них сейчас возраст такой, повыпендриваться охота. Поверьте, к 22-25 годам они (если будут находиться при здравом мышлении) поймут, какая это гадость Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блонди, так я ж о том же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не нервы успокаивают, а отвлекают на время от проблемы... точно так-же, как и мелкая ручная работа, например вышивание))
так что все это заблуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 03:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, курю ,фуууу!!!! как посчитаю скока бабла , а какие духи можа купить в замен . Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VFGN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 102
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне категорическое отношение к курящим девушкам.Лучше потратьтьте деньги на что небудь необходимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та вообще их всех к стенке нужно и перестрелять и это как минимум, а ещё лучше, повырывать им ногти живьём, чтобы мучались, тогда всё поймут... Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
та вообще их всех к стенке нужно и перестрелять и это как минимум, а ещё лучше, повырывать им ногти живьём, чтобы мучались, тогда всё поймут... Drool


На бочку их с порохом посадить - пущай палитають.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Багирка писал(а):
та вообще их всех к стенке нужно и перестрелять и это как минимум, а ещё лучше, повырывать им ногти живьём, чтобы мучались, тогда всё поймут... Drool


На бочку их с порохом посадить - пущай палитають.


неееее, так не интересно, мы тогда не рассмотрим как они мучаются в страшных муках... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 03:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю када девушки/женщины и против адназначна Evil or Very Mad
када уже пройдет эта дебильная мода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kovser

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Melitopol
Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ
... По ПДК ядовитость дыма от сигарет превышает в 4 раза выхлопы автомобиля Камаз. Табачный дым содержит 196 ядовитых компонентов, из которых 14 — наркотики. И человек, который сосет табачный дым, он является табачным наркоманом по этим наркотикам. И вот он насосался этого наркотика, ходит довольный, веселый, минут через 30-40 у него из организма начинает выходить этот наркотик . И этот процесс называется наркотической ломкой. И у табачного наркомана начинается наркотическая табачная ломка. Ему плохо, ему чего-то не так, и вот ему надо пойти пососать снова этот самый наркотик...
Из лекции проф. Жданова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sonya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 31

Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я считаю, это личное дело каждого:курить или нет. Я вот сама 5 лет курила, потом в какой-то момент поняла-все, не хочу больше гробить здоровье, уже год не курю!
ЗЫ: когда токо начинала курить, папа как-то узнал об этом...что было, не хочу вспоминать...короче синяк на ноге год почти не проходил...на следующий день я пошла в универ, и что вы думаете я сделала первым делом? правильно- закурила... Короче, никакие методы вышеописанные не помогут, пока человек сам не осознает что ему надо! вот так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Saro

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Здешний
Репутация: 9.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я вижу девченку, которая привлекла мое внимание и потом достает сигарету у меня вызывается чувство жалости и отвращения.
Я не говорю что среди моих подруг нет курящих...
Но я никогда не стану встречаться с такой девченкой!
(Может потому что сам не курю Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юлька

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 60

Репутация: 58.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно нет Smile
не понимаю я таких девушек...зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу кошмар!!! Девушки вы конечно извените но с "пепельницами" целоватся противно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507761

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET