Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имеет ли значение возраст?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда девушка красивая в 20-это юность,а когда в 50-мудрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно нельзя себя запускать до состояниястарой кошолки и думать что вот у меняуже есть и семья и муж и дети мона расслабится, не вкоем случае!!!я считаю что это нормально для женщины. Наоборот эта красота становиться еще более привлекательной,так как есть уже и жизненный опыт и мудрость, которой нет у молодой девушки.
У нас с мамой раньше одни вещи на двоих были, сейчасправда она более консервативна стала.
Единственное мне не нравится, когда женщина сильно молодица. бывает видишь, что на ней одето то что не каждая девушка смогла бы одеть. если конечно нормальная фигура сохранилась, а если откушала извените жопу за годы и отвисло пузо ..и пялить на них заниженные джинсы и короткие топики и делать боевую расскраску. это пардон через чур. нужно знать меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marSadiko

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 48
Откуда: издалека......
Репутация: 4.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 22:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли значение возраст? Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Ваше мнение:может ли женьшина 40-а лет выглядеть лучше 20-тилетней?

А почему НЕТ???
Если она следит за собой,за фигурой,правильно питается и все такое, то конечно может!!!
Наши возможности ограничены только нашим намерениемSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях ходила в поплавку...Заходят 2 девушки.Охранник спрашивает,куда они направляются.Девушка говорит,что подавать документы. "А вы тоже?",-спрашивает он у второй.На что первая отвечает:"Это мама!"...У охранника был шок...Он отходил минут 10.Поворачивается ко мне и говорит:"Это мама..????Ты видела..???!!Я думал она еще моложе"......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507754

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET