Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бы это сказать ?! ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
А в чем сила, брат? т.е. сестра?
КАК ПО МНЕ В ТЕРПЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ЖЕНЩИН (ИМЕННО ЖЕНЩИН) ЭТОГО НЕ ОТНЯТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):
Димон писал(а):
Именно в этом: закаленном характере, интелекте и физическом привосходстве. Пока все. А мне больше походу и не надо, чтоб мужчиной себя почувствовать.
есть противоположность в мужчинах поверь
и есть намного умнее закаленнее и физически развитые женщины!


А я с этим и не спорю, я всегда в своих рассуждениях говорю за большинство, за усредненный вариант. Безусловно есть многие женщины сильнее многих мужчин, но в подавляющем большинсве - наоборот. Так мы и любим женщин за то шо они слабые! И не надо быть им сильными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Инка писал(а):
Димон писал(а):
Именно в этом: закаленном характере, интелекте и физическом привосходстве. Пока все. А мне больше походу и не надо, чтоб мужчиной себя почувствовать.
есть противоположность в мужчинах поверь
и есть намного умнее закаленнее и физически развитые женщины!


А я с этим и не спорю, я всегда в своих рассуждениях говорю за большинство, за усредненный вариант. Безусловно есть многие женщины сильнее многих мужчин, но в подавляющем большинсве - наоборот. Так мы и любим женщин за то шо они слабые! И не надо быть им сильными!
эмоционально соглашусь слабее тут заложено ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):
Димон писал(а):
А в чем сила, брат? т.е. сестра?
КАК ПО МНЕ В ТЕРПЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ЖЕНЩИН (ИМЕННО ЖЕНЩИН) ЭТОГО НЕ ОТНЯТЬ.


Саря какое терпение, вот, например кто быстрее откроет новогодний подарок, лежащий под елкой? Среднестатистический мужчина, спорю 1 января в 00.00. А среднестатистическая ж. в первый же день когда он там появится и она останется с ним на едине. )

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Кароче у меня батарея садится на телефоне, а разговаривать еще можно долго. Ну например женщина сильнее за щет красоты своей, не могу спорить, но на всякий лом свой прием и думаю инетлектом тут можно побороться. Хитрость женская тоже в чем то сила, обман и т.д. Ну если интелектом не получается, то остаются куча всяких видов оружия. Я же гуманист и говорю о добродетели людской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пля идите в другую тему...тут траскрываецо тема е*ли....гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Инка писал(а):
Димон писал(а):
А в чем сила, брат? т.е. сестра?
КАК ПО МНЕ В ТЕРПЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ЖЕНЩИН (ИМЕННО ЖЕНЩИН) ЭТОГО НЕ ОТНЯТЬ.


Саря какое терпение, вот, например кто быстрее откроет новогодний подарок, лежащий под елкой? Среднестатистический мужчина, спорю 1 января в 00.00. А среднестатистическая ж. в первый же день когда он там появится и она останется с ним на едине. )

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Кароче у меня батарея садится на телефоне, а разговаривать еще можно долго. Ну например женщина сильнее за щет красоты своей, не могу спорить, но на всякий лом свой прием и думаю инетлектом тут можно побороться. Хитрость женская тоже в чем то сила, обман и т.д. Ну если интелектом не получается, то остаются куча всяких видов оружия. Я же гуманист и говорю о добродетели людской.

Димон ) давай завтра дообсуждаем) кто в чем силен ))) мозги плавяцо и кофе охота выпить) спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот видишь, а у мне наоборот подумать о чем нибуть высоком хочется. Кстате кофе нарушает оперативную память. Человека. Ну давай, а то мне на футбол пора иттить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
А в чем сила, брат? т.е. сестра?


Сила русского духа - друг другу бить в ухоооо.. (с)
Вернуться к началу
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):
Borz писал(а):
Димон писал(а):
1. Я и имел ввиду охоту.
2. Взгляды разные, но на то и спор, шоп истину более менее обьективную найти. А то шо я Белисиме писал - просто протест против такой женской позиции, какую она высказала и всего-то. Вроде такое впечатление, шо женская писька это необычайный подарок для нас который мы должны чуть ли не в сметрном бою заслужить. Тьфу!!!

Верно говоришь товарищ! Нах она нам надо, када рядом есть хорошая задница друга...)))))))

Борз рвешь на части бугага


Хоть бы плюсик дала... Я так старался....))) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Инка писал(а):
Димон писал(а):
Инка писал(а):
LIS писал(а):
тут дело не совсем техники, а зависит больше от желания девушки...
т.е. если она тебя не хочет, то ты хоть мани, хоть не мани - ничего не выйдет Smile
Лис на 100% прав!!! Вот уловки ваши ни к чему! А способ напоить и выебать (сорри) ..ноу коммент.... Помоему секс лучшим будет для мужчины...если девушка сама его трахнет...в прямом смысле этого слова... а не будет ждать этих уловок способов как затащить ее в постель ..на следующее утро у нее лишь возникнет вопрос -зачем я спала с ним.....а вам приятно осозновать что секс с вами это лишь трах от которого девушки не получают удовольствия?


Та о чем ты, Инна говоришь?! Да им мужикам, лижбы зарубку на быльце поставить очередную, как Робинзон Крузо дни считал. Они ш все бесчувственные и эгоистичные животные. Тьфу!!!

Не...ну тебя лично тебя трахнула хоть одна девушка, женщина? Или ты всех кадрил, ублажал, затягивал и звал в постель, а потом она соглашалась переспать с тобой?


Я так дефственозь терял. ) Но, Иночка, ты ошибаешься. Мне кажется не многим мужчинам нравится, когда их трахают(в смысле разводят на трах). Наоборот даже не нравится! Мужчина он ведь охотник как-то. Ну кароче мне ваще легкодоступные девочки нравятся только в плане того что их можно быстро в постель затащить, а морального удовлетворения никакого не дают. И я думаю многие мальчики согласятся.

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

Belissima писал(а):
Милые мужчины (я надеюсь)! Чтобы ДАЛИ, нужно вам в первую очередь над СОБОЙ поработать (а вы же ой как часто забываете это сделать), а не над девушкой! А то если вас не воспринимают как потенциального полвого партнера, то точно что ни говори, ни делай - не поможет! Девушка же тоже должна вас хотеть. Ну а если двое людей хотят друг друга - то вобще какие могут быть вопросы и говорить ничего не нужно.



Смааааатрити какие мы важные!!! А че вас уговаривать? Хто еще кого уговаривать должен? Я, видитили, должен над собой поработать, чтобы мине хтота дал.!! Да пускай девочки над собой поработают, чтобы с ними как нибудь по другому время интересно было проводить, кроме как в постели. Хоть чтоб пообщаться можно было не только про музыку и ДОМ-2. А так шо с ними еще делать? Шоп не молчать и умного задрочку из себя не строить приходица ипать. ТАКШО ПОРАБОТАЙТЕ СПЕРВА ДЕВОЧКИ НАД СОБОЙ, А ПОТОМ МЫ УЖЕ ПОСМОТРИМ ШО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ Wink

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ; ДАВАТЬ ИЛИ НЕ ДАВАТЬ )


а что ж ты тогда в этой теме висишь раз ТЫ ТАКОЙ ВАЖНЫЙ и тебе дают на лево и направо? Короче говоря: вот я бы тебе не дала Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ? Embarassed Я хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мне вот почему- то кажется что чем больше об этом мужчина треплется тем меньше он получает ЭТО в реальной жизни...хотя может я и ошибаюсь...или же у него низкий потенциал и он комплексует...а трепом наверстывает упущенное...опять таки у меня мало опыта судить так...но сейчас это мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто те, кто много говорят, бывают и имеют то, что хотят, но это все равно не тот тип девушек, который устраивает меня.
Я вообще ни с кем никогда не обсуждаю личной жизни, так как она личная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
...мне вот почему- то кажется что чем больше об этом мужчина треплется тем меньше он получает ЭТО в реальной жизни...хотя может я и ошибаюсь...или же у него низкий потенциал и он комплексует...а трепом наверстывает упущенное...опять таки у меня мало опыта судить так...но сейчас это мое мнение


Applause кстати я согласна! те мужчины у кого все в порядке не нуждаются в такой саморекламе

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Thomas писал(а):
А мне ? Embarassed Я хороший

сорока-варона кашку варила... этому дала, и этому дала, а этому не дала Smile)))))) извиняюсь за оффтоп, не сдержалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставлю свои пять копеек:

кто-то доказывает состоятельность словами Wink , а кто-то - делами Good

что и видим по ходу обсуждения:
люди зашли, сказали что думают, а товарищ(не будем показывать пальцем) выпячивает свои знания и немерянный опыт в вопросе на протяжении шести страниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508056

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET