Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия фотосъёмки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mister a2

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 89
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что матерая студия в Успехе 200, но не знаю на счет их проффесионализма. как знатока своего дела в этом деле могу посоветовать Артема Замулу.
Складывается такое впечатление, что форум умер в 2008 году. Где все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lupen

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал что в "Успехе 2000" матерая студия? я конечно там задержался на три месяца поработать, но по каким критериям это оценивается. там как гнали лажу так и будут гнать!!! а насчет начальства думаю весь город уже знает что люди там долго не задерживается. а за Артема спасибо, приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Милана

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю кандидатуру Артема, его работы заслуживают внимания! Профи хорошая студия. Многое зависит от клиента, когда человек просит "сделать, то не знаю что", то и получает! Успех зависит не только от хорошей аппаратуры, освещения, профессионализма мастера, но и от Вас (желание работать на камеру, фотогеничность, артистичность ит.д). Хорошее фото это продукт успешного симбиоза фотографа и модели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже профи понравилось но не так что бы аж сильно но не плохо. Перед походом в этот салон насмотрелся портретов Ричарда Аведона, Патрика Демаршелье Smile и говорю можо мне что нибуть подобное сделать? Вообщем получилось но не совсем подобное Smile Забрал около семи фотографий в электронном виде но напечатал для альбома одну. А вот ходил к Дворецкому так он вообще не идет на контак с заказчиком (как мне показалось) я у него попросил черно белый портрет, он говорит что знает лучше как надо и в черно белом он не видет портреты. И если честно мне не сильно понравились его портретные работы в цвете на розовом и зеленом фонах. Так что если надумаю сделать еще пару карточек на память, пойду наверное в профи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Милана

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Мне тоже профи понравилось но не так что бы аж сильно но не плохо. Перед походом в этот салон насмотрелся портретов Ричарда Аведона, Патрика Демаршелье Smile и говорю можо мне что нибуть подобное сделать? Вообщем получилось но не совсем подобное Smile Забрал около семи фотографий в электронном виде но напечатал для альбома одну. А вот ходил к Дворецкому так он вообще не идет на контак с заказчиком (как мне показалось) я у него попросил черно белый портрет, он говорит что знает лучше как надо и в черно белом он не видет портреты. И если честно мне не сильно понравились его портретные работы в цвете на розовом и зеленом фонах. Так что если надумаю сделать еще пару карточек на память, пойду наверное в профи

К старшему наверное попал! Мне тоже его самомнение кажется завышеным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены у него точно завышены Smile хотя... если работа хороша, то она должна и стоить соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507796

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET