Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего хотят женщины?..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не совсем точно выразилась...я не имела в виду, что одна любовь и всё!!!Конечно же этого мало, но, когда чувствуешь, что ты кому-то нужен, то и наша современная жизнь не кажется столь ужасной!!!А если рядом нет человека, кому ты дорог, то...я вообще не понимаю принцип такого существования!!!

Вообще, женщинам нужно ВСЁ...в определённом количестве и в определённый период жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIK писал(а):
Вообще, женщинам нужно ВСЁ...в определённом количестве и в определённый период жизни.

Это нужно не только женщинам это нужно и мужчинам а мывсе люди. может повторюсь я уже такое гдето писала, но в первую очередь мы люди а потмо уже делимсяна мужччину и женщину.
и любить и быть любим мужчины в этом нуждаются неменьше чем мы а иногдаи больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... в первую очередь мы люди а потмо уже делимсяна мужччину и женщину.
и любить и быть любим мужчины в этом нуждаются неменьше чем мы а иногдаи больше.[/quote]

Полность согласна!Я вообще не понимаю эт их разделений!!!Кто умнее, кто сильнее, кто чё хочет...Просто тема такая - я так и отвечаю..про женщин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не хочу, я делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
я не хочу, я делаю




Дела делами, а желания тоже имеют место в нашей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
я не хочу, я делаю

Трактовка намбер ту: не хочу, а делаюSmile

Любой человек, если чего-то хочет, он что-то для этого делает. Поэтому просто высказать свои желания можно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIK писал(а):
... в первую очередь мы люди а потмо уже делимсяна мужччину и женщину.
и любить и быть любим мужчины в этом нуждаются неменьше чем мы а иногдаи больше.


Полность согласна!Я вообще не понимаю эт их разделений!!!Кто умнее, кто сильнее, кто чё хочет...Просто тема такая - я так и отвечаю..про женщин![/quote] Разделения полюбому будут, потому, что это природа, а мы животные. и выживают в этом обществе только умные, сильные и беспощадные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Разделения полюбому будут, потому, что это природа, а мы животные. и выживают в этом обществе только умные, сильные и беспощадные.[quote][/quot

Конечно будут!У женщин своя социальная роль, у мужчин-своя!Мужчина-добытчик, женчина-хранительница домашнего очага....Но духовные, чисто человеческие потребности у всех одинаковые!!!Все люди , какими бы сильными и умными не были, нуждаются в любви, понимании, поддержке!!!
А в нашем обществе, бывает, очень сложно выжить даже сильным людям!!!Общественная значимость женщин и мужчин-это отдельный вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно знаю хотят шоп вместо месячных какая нибудь другая фигня была, а иногда с таким нетерпением их ждут ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путевого парня чтобы любил, были долговременными отношения, со своей квартирой и машина БМВ 530i Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Путевого парня чтобы любил, были долговременными отношения, со своей квартирой и машина БМВ 530i Smile


в таком контексте "чтобы любил" лишнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
в таком контексте "чтобы любил" лишнее

Я написала без всего лишнего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Я написала без всего лишнего Smile

это наводит на мысль что все что ты не написала - это лишнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, жжош!!! Тока Тойота или Субару вместо бехи - немцы ща не в моде! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Путевого парня чтобы любил, были долговременными отношения, со своей квартирой и машина БМВ 530i Smile


Современные девушки насмотрелись сериалов, взялись за руки и дружно уперлись в выдуманые идеалы!
Дай квартиру, машину, собаку, ещё и люби!
Вопрос: А что вы, мылые, для этого сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508050

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET