Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к ЭМО ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравиться ли вам стиль ЭМО?
Да, мне нравиться этот стиль!
14%
 14%  [ 8 ]
Нет, я не понимаю людей кторые так одеваються...
38%
 38%  [ 21 ]
А кто такие ЭМО ?
14%
 14%  [ 8 ]
Я нейтрален к ним!
32%
 32%  [ 18 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
тролль писал(а):
вам никто не запрещает воспитывать своих детей и никто не навешывает вам своих идеологий. просьба огромная: не еб№те и другим мозги своей гребаной моралью!!!

А кто ипет моск? Я не ипу, я только высказался по поводу своего чада...)))))
А на самом деле нихрена бы ты не сделал своему чаду! Начал бы воспитывать, то нарвался бы на грубость. Поссорился. Но никак своего не добился бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нравяться эмо.. особенно парни, когда глаза подкрашивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 01:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Pavel_Evil
слушай, иди ты в жопу с своими скиновскими, псевдопатриотическими идеями!!!

сама иди в жопу...у вас все споры решаються через анал? Dancing
Цитата:
Все остальные люди отнеслись к теме адекватно, только вы вдвоем с прэем отнеслись как будто вы оба под каким то порошком или чем то еще ( в ощем с необьяснимой агрессией ). Это всего лишь опрос на форуме... Насколько вы знаете нацизм, расизм и другие проявления насилия не приветствуються в современности! Из-за вашей агресии "Скины" в нашем городе щитеают и всех остальных неформалов вечно неадекватными!!!! Я бы посоветов в дальнейшем больше не проявлять позывы агрессии как на форуме так и в общем!

Блин, ты тему создал для восхваления эмо? или тебе интересно мнение окружающих??!!!!!! d'oh!
Цитата:
А на самом деле нихрена бы ты не сделал своему чаду! Начал бы воспитывать, то нарвался бы на грубость. Поссорился. Но никак своего не добился бы!

значит такой с тебя родитель-воспитатель Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 06:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtScream писал(а):
Бакс - Эмо? Не могу представить...


Нет, я не ЭМО =) А ты меня знаеш ?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Pavel_Evil писал(а):
тролль писал(а):
Pavel_Evil
слушай, иди ты в жопу с своими скиновскими, псевдопатриотическими идеями!!!

сама иди в жопу...у вас все споры решаються через анал? Dancing
Цитата:
Все остальные люди отнеслись к теме адекватно, только вы вдвоем с прэем отнеслись как будто вы оба под каким то порошком или чем то еще ( в ощем с необьяснимой агрессией ). Это всего лишь опрос на форуме... Насколько вы знаете нацизм, расизм и другие проявления насилия не приветствуються в современности! Из-за вашей агресии "Скины" в нашем городе щитеают и всех остальных неформалов вечно неадекватными!!!! Я бы посоветов в дальнейшем больше не проявлять позывы агрессии как на форуме так и в общем!

Блин, ты тему создал для восхваления эмо? или тебе интересно мнение окружающих??!!!!!! d'oh!
Цитата:
А на самом деле нихрена бы ты не сделал своему чаду! Начал бы воспитывать, то нарвался бы на грубость. Поссорился. Но никак своего не добился бы!

значит такой с тебя родитель-воспитатель Boo hoo!


Но все же можно высказать свое мнение спокойно, без употребления матерных выражений! Ты же все таки общаешься в нормальном, современном обществе, и по идее должен нормально знать русский язык(в крайности украинский)! Если ты не знаеш то продвижение человечества это самосовершенствование... А мода "Материться" Должна была еще умереть приблизительно в "80ых" , и употребление матерных слов и выражений это уже пройденный этам! Учи Русский язык!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ВасяН

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 17

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакс ты не прав1Мат не может быть искоренен из русского общества т.к он есть частью его.Ты же не отрежешь себе нос,потому что он тебе не нравится не испортив внешний вид.Мат-это защитная реакция человека на жестокость мира.Он помогает снять стресс накопленный к примеру за день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ArtScream

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 223
Откуда: Мелитополь
Репутация: 29.4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="B@K$"]
ArtScream писал(а):
Бакс - Эмо? Не могу представить...


Нет, я не ЭМО =) А ты меня знаеш ?


Но ты же хочешь им стать... Пару раз тя видел. Привет от Родиона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ВасяН

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 17

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я не понимаю почему вы так воспринимаете. Они вам мешают?
Тут была тема про быдло. Так вот некоторые высказывания наводят на мысль, что и вы к ним относитесь. Тем тоже не нравятся как некоторые одеваются/смотрят и т.д.
Люди в праве делать то, что им нравится! И нечего их осуждать!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

ВасяН писал(а):
Бакс ты не прав1Мат не может быть искоренен из русского общества т.к он есть частью его.Ты же не отрежешь себе нос,потому что он тебе не нравится не испортив внешний вид.Мат-это защитная реакция человека на жестокость мира.Он помогает снять стресс накопленный к примеру за день.
Говорить, что это невозможно удел слабых. Нужно работать над собой. Русский язык полон другими словами, которые намного приятнее слушать и говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ВасяН

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 17

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю что чистую речь слышать приятно.И работать над собой тоже нужно,но иногда если себя контролировать можно и сорваться.

Последний раз редактировалось: ВасяН (Вс Июл 08, 2007 12:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг прочитала то описание... я точно эмо
чет раньше не задумывалась..

осталось только напульсники выцепить и перчатки без пальцев!
и бляху с черепом
оу йее бейбее *счесала челку на глаз*

так, а вообще я нормально отношусь к данной субкультуре, но если честно я ниразу у нас не видела тру эмо
вот чтоб прям плакал.. и с макияжем
эмо народ вроде как мирный, никому не мешает.. че на них гнать то?

а терь оффтопега немного
вот почему никогда ниодна дискуссия не протекает нормально?
всегда найдется кто-то, кто вместо того чтобы нормально высказать негативное мнение обязательно начнет материть всех подряд!
и тогда любой нормальный разговор превращается в срач
может пора уже уважать друг друга, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Люди, я не понимаю почему вы так воспринимаете. Они вам мешают?
Тут была тема про быдло. Так вот некоторые высказывания наводят на мысль, что и вы к ним относитесь. Тем тоже не нравятся как некоторые одеваются/смотрят и т.д.
Люди в праве делать то, что им нравится! И нечего их осуждать!


Не, ну ты без б очень гуманный чел, только вот интересно чтобы ты говорил если бы тоже самое быдло к примеру изнасиловало твою сестру... Не дай Бог конечно, это я гипотетически... Ты бы ей наверное рассказывал что и их жизненную позицию следует уважать и они вправе делать то что им нравится

Добавлено спустя 1 час 19 минут 5 секунд:

вообще, тема бессмысленна сама по себе: во-первых, аналог уже существует; во-вторых, здесь начинается ругня, которой впринципе быть не должно. тема закрыта.
Вернуться к началу
G*n*R

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 66

Репутация: 10.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то эмо можно отнести к неформалам. Гопники-вото наши враги. А тему уже давно пора закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы хотела пообщаться с эмо, ни одного знакомого эмо нету.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

G*n*R писал(а):
Вообще-то эмо можно отнести к неформалам. Гопники-вото наши враги. А тему уже давно пора закрыть.

уты какой агрессивный...
агрессия порождает ответную агрессию, слыхал о таком?
сами себя же затягиваете в замкнутый круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
G*n*R

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 66

Репутация: 10.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть знакомые эмо. Мне все равно на их внешний вид, для меня важны интересы. А гопота смотрит на вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G*n*R писал(а):
Мне все равно на их внешний вид, для меня важны интересы. А гопота смотрит на вид.


Что для нашего горожанина отражается его на здоровье Confused Crazy , а потому мне кажется, что парень ДОЛЖЕН, по крайней мере у нас, выглядеть как парень. А то, что прочитал, что нет разделения по прическам и прочему, на это и ведутся. Так, може, они и не плохие - незнаю, не общался! Но, если честно, я б тоже не хотел чтобы, например мой брат, так "наряжался" и подкрашивал глазки. Думаю, никого не обидел, а просто выразил открыто свое мнение на этот счет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507305

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET