Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хелп IE 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 20:29 pm    Заголовок сообщения: Хелп IE 6 Ответить с цитатой

Подскажите кто в курсе, у меня когда месяц видду не переустанавливаешь часто начинает глючить интернет эксплорер 6.0.2800, короче захожу на этот форум, нажимаю на непрочтённые сообщения (штук сто показует как всегда), а потом нажимаю на колёсико мышки, и эксплорер умирает, приходится заново заходить, сообщений естественно 0, вот только что было такое, может это какнить легко поправить? Кстати если сначала нажать левый клик, а потом колёсико прокрутки нажать, то всё работает, но если колёсико раньше левого клика, то капец, привы4ку немогу бросить так нажимать. Если винда свежеустановленная то всё ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у тебя вообше какая то екзотическая проблема.
я дома на десктопе уже года 3 windows не переставлял, и на лаптопах всё стоит с момента покупки, на одном уже больше 2-х лет, а на втором пол года.

стоит везде сейчас 6-й ... ставил 7-й, но мне нужно на работе заходить на один внутресетевой веб-cайт, который проверяет версию, и если не 6, то не грузится. так что пользуюсь IE6 и Firefox.

хотя на старом лаптопе Firefox не работает с вертикальным скролом на тачпаде. побороть так и не смог. с мышкой все нормально... в IE тоже все пашет, а в Firefox нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже стоит Firefox, но я через него по инету серфю, там прокси блок картинок и тд. А на этот локальный форум я через IE захожу, и такой глюк уже года два постоянно, винду за это время раз 10 переустанавливал, недавно этот глюк попустило из-за того что я поставил Maxthon сверху, но через недели 2-3 снова тожесамое, валится с ошибкой.

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:

и от ща главное пробую, и всё нормально, работает как надо, потомучто новых сообщений 2 штуки, и при нажатии на прокрутку ничё не происходит, темы итак влазят на екран. а когда их больше, и есть возможность потянуть страницу вниз, то глючит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504500

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET