Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у Вас мнение...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa, дело не деньгах, а в отношении...Или женщину боготворят, или пользуются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миледи

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 12

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя есть Королева, то конечно ей нужен Король. Так будь им для нее. Я думаю она оценит. Таких еще и поискать надо. И конечно женщину нужно боготворить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 08:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Миледи Абсолютно с тобой согласен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 08:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Если у тебя есть Королева, то конечно ей нужен Король. Так будь им для нее. Я думаю она оценит. Таких еще и поискать надо. И конечно женщину нужно боготворить!


....только так и не иначе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу женщины королевы и хотят они только королей себе под бок. Да история знает тех кт оотказывался ради возлюбленной от трона. но в наше время ..если у мужчины или парня есть деньги.. его наврятли устроит прасталюдинка с калхоза какой бы она хорошей не была. Мужчины тоже знают себе цену и довольствоваться только чувствами не будут ибо любят глазами. Где вы видили, что бы мужчина который добился в жизни денег и признания, в свой переходный возраст уходил от своей жены. которая была с ним рядом в тот момент когда не было ничего, к даме такого же возраста. Восновном они бегут к маленьким девочкам, и не ради любви и чувств, а ради новых приключений и жажды молодого тела.
Мужчины короли, хотят видеть с собой на троне есл ине каралеву, то хотя бы молоденькую принцессу точна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далеко не все между двоими решают деньги...важно как они относятся друг к другу .....король..королева...но лучше чувствовать себя королевой чем рабыней...а на роль рабыни даже в кино не соглашусь сниматься потому как не представляю что это и не смогу сыграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги не решают все ,они меняют.... и людей и мир и обстоятельства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего ты, сильней стал? Нет, не стал. Потому, что правды за тобой нет. А тот, кого ты обманул, за ним правда. Значит он сильней. ДА?!
- Da...
- Дмитрий Громов, money, давай....

Из к/ф "Брат 2"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миледи

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 12

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король проявляется в отношении!! а не в деньгах!! Благородность в душе, в поведении и отношении, в поступках... А боготворя женщину, конечно можно ей все отдать!! ведь она этого заслуживает, не так ли? это уже решать вам мужчины... что вы можете предложить. Уловите эту нитть..И Королева никогда не будет от вас требовать, высшая награда когда вы сами предлогаете. И она с достоинством примет и оценит, да и вас обязательно наградит, у нее обязательно есть чем и высшей пробы! А когда идет использование она обязательно это знает, то в ответ получите то что сами дали, груз по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Миледи, полностью с тобой согласен! Любимая Женщина стоит того, чтобы Её боготворить и возносить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно бессмысленная, триста раз пережеванная на форуме тема. Ф топку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Абсолютно бессмысленная, триста раз пережеванная на форуме тема. Ф топку.

Подожди Света. Еще не фсе короли с королевами тут отписались...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик, я ж не тороплю. Удивляюсь "новизне" тем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Эдик, я ж не тороплю. Удивляюсь "новизне" тем...

А ты подожди,ещё пару лет,и вааще попрет "новизна" одна,и покруче!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю прав классик или заблуждался, но я так считаю что у меня есть своё мнение, и если я уверена что прова я докажу это. И считаю что у каждого человека должно быть своё мнение, как же без него это тогда не человек а водоросль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507906

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET