Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС: За кого Вы отдадите голос 30 сентября?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого Вы отдадите голос 30 сентября?
Блок Верки Сердючки Против всех
16%
 16%  [ 17 ]
Блок Литвина
2%
 2%  [ 3 ]
Блок Натальи Витренко
3%
 3%  [ 4 ]
Блок Юлии Тимошенко
20%
 20%  [ 22 ]
КПУ
0%
 0%  [ 1 ]
Наша Украина&Народная Самооборона
10%
 10%  [ 11 ]
Партия Вече
0%
 0%  [ 0 ]
Партия Регионов
17%
 17%  [ 18 ]
СПУ
0%
 0%  [ 0 ]
Против всех
21%
 21%  [ 23 ]
Не определился с выбором
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
есть доля истнины, но не истина. человек не должен выходить из себя настолько далеко из за политических убеждений. если везде обман, то все равно же где то правда, или ее доля?... не нужно говорить что правды нет или что у каждого она своя. фразы забитые. я не говорю о светлом будущем, я гоорю о комфортной жизни. в принципе для моего мужа детей и меня, не важно кто будет у руля. но все равно мне это важно.


Теперь видно масштабы этой изощрённости... Smile Люди которых вы осуждаете за их неумение анализировать (признаюсь, сам грешил этим, но исправился (надеюсь) Smile) повелись на простой обман, вы на более изощрённый, повторяюсь, итога это не меняет - обмануты и вы и они. Насчёт правды. К украинской политике этот термин неприменим. Ну это для меня, оговариваю сразу Smile
Вернуться к началу
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласна, что к украине, как и ко всем странам постсовка это неприменимо. и еще лет 15 будет неприменимо. но к этому нужно идти. это как мы приучаем детей к горшку. сразу мы позволяем ему намочить штанишки, зная что это неправильно, и постепенно мы ведем его к тому, что так делать нельзя. мы даем шанс, даже не шанс, фору. из этих людей за которых говорю вырастут люди правды, а из тех - не вырастут. потому что они идут назад, в упаднический ссср, в упадническую Рассею. они идут в пустоцвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 00:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
я согласна, что к украине, как и ко всем странам постсовка это неприменимо. и еще лет 15 будет неприменимо. но к этому нужно идти. это как мы приучаем детей к горшку. сразу мы позволяем ему намочить штанишки, зная что это неправильно, и постепенно мы ведем его к тому, что так делать нельзя. мы даем шанс, даже не шанс, фору. из этих людей за которых говорю вырастут люди правды, а из тех - не вырастут. потому что они идут назад, в упаднический ссср, в упадническую Рассею. они идут в пустоцвет...


Аналогия подобрана неверно, по отношению к политикам это очень и очень наивно. Вы полагаете что это Вы их к чему либо приучаете? Да сбросьте шоры, это Вами манипулируют, и не в розовом будущем, а именно СЕЙЧАС.
Вернуться к началу
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом списке нет Партии Зеленых Украины!
Именно за эту партию я отдам свой голос, потому что прапогадирует, на мой взгляд, правильную политику. А все остальные говорят об одном и томже только разными словами!!! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все педерасты!!!(о политиках)
не будте так наивны
а то плакать хочеться
обнять и плакать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
все педерасты!!!(о политиках)
не будте так наивны
а то плакать хочеться
обнять и плакать



+1 (против всех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже второй раз буду голосовать за партию Зеленых. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://prikol.i.ua/lenta/picture/642/[/img]
я за таких зеленых
писссс))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МІ ПІДВИЩЕМО НАРОДЖУЄМОСТЬ НАВІТЬ ЯКЩО ДЛЯ ЦЬОГО ТРЕБА
БУДЕ СКАСУВАТИ ЖІНОЧУ НЕДОТОРКАННІСТЬ!!!(В.Ющенко Laughing Laughing Laughing Laughing )
я больше склоняюсь к выбору -ТИМОШЕНКО.но скорей всего непойду на выборы!!!так устал от политики d'oh! d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sasha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Мелитополь
Репутация: 145.9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, это шутка - БЮТ на втором месте? Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha писал(а):
Люди, это шутка - БЮТ на втором месте? Brick wall


Интересно, почему же шутка? После выборов посмотрим, где окажется Партия Регионов, если Юля будет на 2 месте и объеденится с Нашей Украиной и у них будет большинство в парламенте, а ПР будет в оппозиции....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sasha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Мелитополь
Репутация: 145.9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 09:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вообще удивляет, что наши люди не верят политикам, а всё равно идут и голосуют.
а БЮТ и ПР одного поля ягоды, Будут сидеть в Раде и бабки сшибать, принимать законы для себя родных. Опять начнётся замена чиновников в регионах, и так после каждых выборов.
Фигня - Неверю я политикам! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
После выборов посмотрим, где окажется Партия Регионов, если Юля будет на 2 месте и объеденится с Нашей Украиной и у них будет большинство в парламенте, а ПР будет в оппозиции....

Так точно такая ситуация была и в прошлые выборы. И что? Кто с кем объединился? Пока Ющенко раздумывал над требованием Юли сделать ее премьером, мы получили новую коалицию: ПР + КПУ + СПУ, а Юля осталась с носом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Miledi писал(а):
После выборов посмотрим, где окажется Партия Регионов, если Юля будет на 2 месте и объеденится с Нашей Украиной и у них будет большинство в парламенте, а ПР будет в оппозиции....

Так точно такая ситуация была и в прошлые выборы. И что? Кто с кем объединился? Пока Ющенко раздумывал над требованием Юли сделать ее премьером, мы получили новую коалицию: ПР + КПУ + СПУ, а Юля осталась с носом!


На этих выборах такого не будет!!!! Потому что БЮТ и НУ официально заявили про объединение своих полит.сил сразу после выборов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):


На этих выборах такого не будет!!!! Потому что БЮТ и НУ официально заявили про объединение своих полит.сил сразу после выборов!!!!


Я в политике не сильно разбираюсь, но кажися они такое и на прошлых выборах заявляли. Или то не официально было? А как тада официально? Не, мне просто объясните, а то я понять не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507757

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET