Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли "оставаться друзьями"?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли "оставаться друзьями"?
ДА
21%
 21%  [ 7 ]
НЕТ
9%
 9%  [ 3 ]
ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК РАССТАЛИСЬ.
68%
 68%  [ 22 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 20:54 pm    Заголовок сообщения: Стоит ли "оставаться друзьями"? Ответить с цитатой

Недавно расстался с девушкой, и решил не "оставаться друзями", а вы как считаете, стоит ли продолжать дружеские отношения после расставания людей,которые считали,что любят друг друга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cмаря как расстались, может там посуда летела и угинацо было невозможно...а может вы просто разошлись как волны в океане и успокоились тогда думаю можно и остаться друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 21:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли "оставаться друзьями"? Ответить с цитатой

СанекSH писал(а):
Недавно расстался с девушкой, и решил не "оставаться друзями", а вы как считаете, стоит ли продолжать дружеские отношения после расставания людей,которые считали,что любят друг друга?


любили бы - не расстались бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..мы живем в слишком маленьком городе..если уж мир тесен,то наш городок тем более...время пройдет...обиды забудутся..страсти улягутся...у каждого из вас появится другой любимый человек....останется все хорошее в памяти...и останутся дружеские отношения....тем более,что вы СЧИТАЛИ ЧТО ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 22:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли "оставаться друзьями"? Ответить с цитатой

СанекSH писал(а):
Недавно расстался с девушкой, и решил не "оставаться друзями", а вы как считаете, стоит ли продолжать дружеские отношения после расставания людей,которые считали,что любят друг друга?


Собственно по первых порах после расставания ты и не сможешь смириться с такой идеей как "остаться друзьями", это твоё, и тут уж "или всё или ничего". Однако с течением времени чувство собственности постепенно будет угасать, и идея о дружеских отношениях приобретёт свой смысл. По крайней мере я это вижу именно так.
Вернуться к началу
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 04:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стер за все время намеренно лишь один номер и это номер девушки! еще чуть более года назад я ее очень любил ... 2я такая любовь в моей жизни... а щас ничего кроме путоты и раздражения в ее сторону ... сеня кстати впервые увидел клип с их герлсбандой ... такое себе сборище не таллантливых мелочных амбициозных, но пустых телок...

а с еще одной сейчас у меня лучшее общение на свете ... мы друг друга понимаем как брат и сестра, но видать матрица не распорядилась, чтоб мы были любовниками по жизни ... такшто ... так )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Dj ExTreem

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 140
Откуда: Не из села ;-)
Репутация: 9.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 08:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно всё зависит от того как расстались. Я со всеми своими бывшими дружу и нахожусь с ними в прекрасных отношениях, чем я очень доволен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ??? НУ не наю. Друг это тот человек, которому можно рассказать все. Не знаю, расскажешь ли ты все этому человеку. Я бы наверно не смог. Может это мой минус, а может и нет. Конешно нужно сберечь общение, хотя бы как знакомые, а не шугаться друг от друга при встрече)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с тобой согласен Дима...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю, что можно остаться друзьями, скорее можно здороваться при встрече, перекинуться разговором ни о чём, но так что б общаться на постоянной основе... сомневааааююсь
можно остаться просто в неплохих отношениях при стечении обстоятельств, но не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня понятие друг - это тот человек, которому я могу довериться, потому не думаю, что могу остаться друзьями. Здороваться буду, при встрече спрошу как дела, но не более.
Вот с одной девушкой получилось, что прекратил общение полностью, к этому шло медлено, но получилось почти резко. Думал как то позвонить, а потом не стал, т.к. вроде и сказать нечего. Хотя вроде и можно было бы поговорить, но я поменял номер телефона, а спустя полгода звонить и сказать, что я поменял номер глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алёна

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 38

Репутация: 26.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, а сам ты что, не мог решить этот вопрос? Просто никто лучше тебя самого не знает всех деталей, всех подробностей отношений, поэтому только тебе решать, быть или не быть друзьями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли "оставаться друзьями"? Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
СанекSH писал(а):
Недавно расстался с девушкой, и решил не "оставаться друзями", а вы как считаете, стоит ли продолжать дружеские отношения после расставания людей,которые считали,что любят друг друга?


Собственно по первых порах после расставания ты и не сможешь смириться с такой идеей как "остаться друзьями", это твоё, и тут уж "или всё или ничего". Однако с течением времени чувство собственности постепенно будет угасать, и идея о дружеских отношениях приобретёт свой смысл. По крайней мере я это вижу именно так.
согласна ! Если напряжения нет после расставания почему бы и не остаться друзьями. Но если у одного хотя бы чувства остались .. Бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....народ...надо помнить о том, что время все стирает....все заморочки с одними...все мелочи, из которых сделали слона и в результате расстались...и еще у каждого любовей не одна и не две и даже не три было или будет за жизнь...просто представьте если вы от каждой бывшей своей любви начнете шарахаться в нашем маленьком городе...ведь здесь...как мой папа любит говорить...все спят под одним одеялом...нельзя расставаться и ненавидеть друг друга...всегда есть что- то положительное в тех отношениях которые разорваны...хотя бы потому что они привели к еще более лучшим отношениям с другим человеком,потому что неизбежно каждый учится на своих прошлых ошибках и старается в новых отношениях их не повторить...ну у меня например так...я на ошибках учусь...больно бывает...но это все равно к лучшему...так что не заморачивайся,САША...отпусти все на волю времени...кстати...что такое друг???ведь и с друзьями можно расстаться врагами в силу определенных обстоятеств...и с бывшей девушкой стать другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 07:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Сашенька, а сам ты что, не мог решить этот вопрос? Просто никто лучше тебя самого не знает всех деталей, всех подробностей отношений, поэтому только тебе решать, быть или не быть друзьями...


Алёночка, для себя я уже решил.
Меня интересует мнение других людей. И их комменты по этому поводу.
Вот так вот. Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507344

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET