Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ксонофобия рассейскаго брата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Можно не любить отдельных людей, отдельные партии и тп
Но не любить государство Украина будучи гражданином Украины это по крайней мере ...
Уж лучше смени гражданство и переезжай в любимую тобой Россию.
Прямо на Северный Кавказ. Или в пропитое и деградирующее Нечерноземье. Или на Дальний Восток - отбиваться от наступающих китайцев.
Уважаемый! Честно говоря вы и люди разделяющие ваши политические взгляды начинаете подкумаривать тем, что всех не согласных с вами вы отправляете на ПМЖ в Россию. У вас забыли спросить где им жить и где селиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живя в Украине и являясь ее гражданами уж будьте любезны любить и уважать государство Украина !
Не хотите ? Любите Путина настолько что готовы звать его в Украину на царство ? Вы осознаете что занимаетесь подстрекательством к государственному мятежу ?
Для вас же лучше уехать в милую для вашего сердца Россию. И себя мучить перестанете и других.
Не представляю как можно жить в стране которую ненавидишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Живя в Украине и являясь ее гражданами уж будьте любезны любить и уважать государство Украина !
Не хотите ? Любите Путина настолько что готовы звать его в Украину на царство ? Вы осознаете что занимаетесь подстрекательством к государственному мятежу ?
Для вас же лучше уехать в милую для вашего сердца Россию. И себя мучить перестанете и других.
Не представляю как можно жить в стране которую ненавидишь.



вы читать умеете?писал ведь уже,а вы все ту же старую пластинку про квасной патриотизм.

Вот оно...дождались...Я всегда знал,что наши доморощенные демократы достаточно узколобы,но чтоб настолько...Странная логика,если живешь в государстве-надо его любить.Вот вы спросите ,например,у евреев 30-40 годов,живших в германии -что они должны любить: страну Германия или государство с фашистским режимом?Или вы опять скажите ,что это одно и тоже?Страна Шиллера и Гете и государство Гитлера это одно и тоже???Мне кажется ответ очевиден.
Вот и вы господа великие "демократы",кстати,а кто это позволил вам себя так называть,сами?,вот вы и скатываетесь к тем же методам.Вы готовы выслать куда подальше несогласных,недовольных политикой нынешнего государства.Чего вы теряетесь,что уж там.Будьте поступательны в своей логике -к стенке нас или в крематории.так делали одни уже,-несогласных отправляли на небеса...тем более есть у кого перенимать опыт-у "настоящих" демократов из СС галичина и других подонков.слава украине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SLP"]Живя в Украине и являясь ее гражданами уж будьте любезны любить и уважать государство Украина !
Не хотите ? Любите Путина настолько что готовы звать его в Украину на царство ? Вы осознаете что занимаетесь подстрекательством к государственному мятежу ?
Для вас же лучше уехать в милую для вашего сердца Россию. И себя мучить перестанете и других.
Не представляю как можно жить в стране которую ненавидишь.[/quote]

Полностью поддерживаю Ваше мнение....Если человек ненавидит государство в котором живет ему одна дорога: вокзал, чемодан, Россия...И нечего евреев сюда приписывать, они хоть молчали, и права свои не качали, а тут на тебе, посмотри, недовольные какие...
Страна в нашем понимании - это не географическое положение, а государство...Держава...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to железный канцлер
'Странная логика,если живешь в государстве-надо его любить.' говорите
По-моему абсолютно нормальная.
Наоборот было бы весьма странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
to железный канцлер
'Странная логика,если живешь в государстве-надо его любить.' говорите
По-моему абсолютно нормальная.
Наоборот было бы весьма странно.


вот вот ,евреи и все недочеловеки тоже не любили третий рейх...и никто странной их позицию не называл.а это скотство говорить что евреи МОЛЧАЛИ ,КОГДА ИХ ЖГЛИ И ВЕШАЛИ НА ГРУДЬ ЗВЕЗДУ ДАВИДА.Держава говоришь,...да нет..это четвертый рейх с персональным оранжевый ХАЙЛЬ в чей то адрес.

или третий рейх не был государством?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на экстримизм и провокаторство.
Пожалуйста, не кормите тролля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
)I(итель
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 115

Репутация: 39.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 07:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
У вас забыли спросить где им жить и где селиться....


Ну... не знаю.
Приходит ко мне домой человек с чемоданами. Заваливается на мою кровать. Я говорю: "уважаемый, вы бы хоть сапоги сняли..."
А в ответ: "Тебя забыл спросить! Я здесь жить буду!...."

Это уж слишком.
Это как минимум, неуважение к целому народу.
Попробуй украинец в России такое заявить. Или в Европе, или на Кавказе. Ему быстро покажут на ... его место в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot писал(а):
Похоже на экстримизм и провокаторство.
Пожалуйста, не кормите тролля...


действительно,говорить что фашизм имеет место быть и сейчас-это действительно провокаторство.и выражайтесь яснее,ваш тарабарский язык мне не понятен.

Добавлено спустя 54 минуты 24 секунды:

)I(итель писал(а):
Borz писал(а):
У вас забыли спросить где им жить и где селиться....


Ну... не знаю.
Приходит ко мне домой человек с чемоданами. Заваливается на мою кровать. Я говорю: "уважаемый, вы бы хоть сапоги сняли..."
А в ответ: "Тебя забыл спросить! Я здесь жить буду!...."

Это уж слишком.
Это как минимум, неуважение к целому народу.
Попробуй украинец в России такое заявить. Или в Европе, или на Кавказе. Ему быстро покажут на ... его место в жизни.



Кто куда к кому пришел?Что за ахинея.Каждый кто является гражданином этой страны имеет право отстаивать свои права и убеждения.Или надо заткнуться и сопеть в оранжевую тряпочку как предлагает милая Miledy,а ведь она ,конечно же,великий демократ...,как Гитлер...Тот тоже мечтал чтоб все недочеловеки молчали,когда он их будет уничтожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер, что ты на это?
)I(итель писал(а):
Попробуй украинец в России такое заявить. Или в Европе, или на Кавказе. Ему быстро покажут на ... его место в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут россия.разговор ни о ней,ни о сша,ни о китае,а об украине.и не надо экивоками переводить с больной головы на здоровую.это как в ссср,когда критиковали там отвечали американцам-а у вас негров линчуют...старый прием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
причем тут россия.разговор ни о ней,ни о сша,ни о китае.

железный канцлер писал(а):

Каждый кто является гражданином этой страны имеет право отстаивать свои права и убеждения.


Браво Канцлер!
Россия, Китай, США - отстой! Украина - вот настоящее демократическое государство!

Интересно, а патриотизм, Вам лично, присущ? Патриотом какой страны Вы себя считаете?
Слово Родина для Вас - пустой звук? И вы его, как и всё остальное, пишите с маленькой буквы?

Да, насчет прав... Эдуард, это он Тебе, что-ли палки в колеса вставляет?


Последний раз редактировалось: Kompas-M (Чт Окт 25, 2007 12:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая шутка,однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)I(итель писал(а):
Borz писал(а):
У вас забыли спросить где им жить и где селиться....


Ну... не знаю.
Приходит ко мне домой человек с чемоданами. Заваливается на мою кровать. Я говорю: "уважаемый, вы бы хоть сапоги сняли..."
А в ответ: "Тебя забыл спросить! Я здесь жить буду!...."

Это уж слишком.
Это как минимум, неуважение к целому народу.
Попробуй украинец в России такое заявить. Или в Европе, или на Кавказе. Ему быстро покажут на ... его место в жизни.

)I(итель, а при чем тут человек с чемоданом...? Насколько я понял, Канцлер такой же гражданин Украины как и вы все... И человек просто выражает свое отношение к руководству страны, а не к стране Украина.... Вы хоть вдумывайтесь в суть постов когда их читаете.....

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Kompas-M писал(а):
Интересно, а патриотизм, Вам лично, присущ?

Патриотизм, уважаемый Компас, это преклонение перед своей страной, Родиной, но не как не преклонение перед властью.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
железный канцлер писал(а):
причем тут россия.разговор ни о ней,ни о сша,ни о китае.

железный канцлер писал(а):

Каждый кто является гражданином этой страны имеет право отстаивать свои права и убеждения.


Браво Канцлер!
Россия, Китай, США - отстой! Украина - вот настоящее демократическое государство!

Интересно, а патриотизм, Вам лично, присущ? Патриотом какой страны Вы себя считаете?
Слово Родина для Вас - пустой звук? И вы его, как и всё остальное, пишите с маленькой буквы?

Да, насчет прав... Эдуард, это он Тебе, что-ли палки в колеса вставляет?


а для Вас существуют отличия от ура-патриотизма и истинного патриотизма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508125

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET