Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ксонофобия рассейскаго брата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличия существуют.
Бабку Параску патриоткой назвать, - язык не повернется.

Но, быть может, Канцлер, Вы ответите на вполне конкретный для Вас вопрос о Родине?
"Вопросом на вопрос" - несолидно.



железный канцлер писал(а):
Страна Шиллера и Гете и государство Гитлера это одно и тоже???...


По аналогии:
Страна ________________________ и бело-голубо-померанчевый дурдом.
Вместо прочерка, что должно быть по вашему? Советская Украина, или "садок вишневий"...

Поймите правильно, я не "пристёбываюсь". Просто неоднозначность Ваших высказываний вынуждает меня это делать.

ПыСы: Для справки: Шиллер был евреем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вам ответить...Патриотизм мне присущ,однако в отношении нынешнего украинского государства,патриотом назвать себя, мягко говоря ,немогу.А Родина...А как Вы думаете,что считать Родиной человеку как я,который родился и жил на Кавказе,потом после известных событий 91 года,вынужден был переехать на Украину,тогда еще в составе Союза.Человеку ,чьи родители похоронены в России .Человеку,родной язык которого,как и доброй половины населения этой страны,не в фаворе у нынешних временщиков.Ясно одно,Родиной,родной Украину я назвать не могу.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Ни пысы (а что Германия для немцев?Германия превыше всего?)ни прочерков ,причем таких же многозначных ,в силу ,вероятно,слабоумия не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 06:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):

Ни пысы (а что Германия для немцев?Германия превыше всего?)ни прочерков ,причем таких же многозначных ,в силу ,вероятно,слабоумия не понял.

Насчет Германии, не утрируйте, я как раз и говорю о неоднозначности проблемы. В свое время, Ваш тезка и создал МНОГОНАЦИОНАЛЬНУЮ Германию. Поднял её с колен, превратив в индустриальную державу с мощной экономикой. Он ОБЪЕДИНИЛ народы в единую ГЕРМАНИЮ.

Насчет прочерков, - уточню вопрос. Какой должна быть (или уже была) Украина, чтобы Вы стали патриотом этой страны, страны, в которой Вы живете?
И готовы ли Вы для этого что-либо сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 07:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
)I(итель писал(а):
Borz писал(а):
У вас забыли спросить где им жить и где селиться....


Ну... не знаю.
Приходит ко мне домой человек с чемоданами. Заваливается на мою кровать. Я говорю: "уважаемый, вы бы хоть сапоги сняли..."
А в ответ: "Тебя забыл спросить! Я здесь жить буду!...."

Это уж слишком.
Это как минимум, неуважение к целому народу.
Попробуй украинец в России такое заявить. Или в Европе, или на Кавказе. Ему быстро покажут на ... его место в жизни.

)I(итель, а при чем тут человек с чемоданом...? Насколько я понял, Канцлер такой же гражданин Украины как и вы все... И человек просто выражает свое отношение к руководству страны, а не к стране Украина.... Вы хоть вдумывайтесь в суть постов когда их читаете.....
[

Нет
Человек выражает свое отношение именно к государству Украина. Именно ЭТО многих задело.
Причем как выясняется он беженец. Приехал в Украину после 1991, спасаясь от преследований.
И эту страну он сейчас обсирает !
Нет слов - одни выражения !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 07:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP, не совсем точно понял интонацию слова "беженец"...
вроде как ниже "бомж" прозвучало...

скоро начем говорить "понаехали"??? Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Borz писал(а):
)I(итель писал(а):
Borz писал(а):
У вас забыли спросить где им жить и где селиться....


Ну... не знаю.
Приходит ко мне домой человек с чемоданами. Заваливается на мою кровать. Я говорю: "уважаемый, вы бы хоть сапоги сняли..."
А в ответ: "Тебя забыл спросить! Я здесь жить буду!...."

Это уж слишком.
Это как минимум, неуважение к целому народу.
Попробуй украинец в России такое заявить. Или в Европе, или на Кавказе. Ему быстро покажут на ... его место в жизни.

)I(итель, а при чем тут человек с чемоданом...? Насколько я понял, Канцлер такой же гражданин Украины как и вы все... И человек просто выражает свое отношение к руководству страны, а не к стране Украина.... Вы хоть вдумывайтесь в суть постов когда их читаете.....
[

Нет
Человек выражает свое отношение именно к государству Украина. Именно ЭТО многих задело.
Причем как выясняется он беженец. Приехал в Украину после 1991, спасаясь от преследований.
И эту страну он сейчас обсирает !
Нет слов - одни выражения !


для тех кто не умеет читать,объясню на пальцах.вашей независимой страны в 91 году еще и в помине не было(думаю и не будет в будущем).слово беженец,употребленное уничижительно,ко мне не относится.ни от кого я не бежал а просто выбрал местом жительства вот эту республику ссср.а обсираете вы всех не согласных,а я критикую.вся разница .так что до понимания чужой точки зрения ,вашими словами,вам еще срать и срать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
)I(итель
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 115

Репутация: 39.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
вашей независимой страны в 91 году еще и в помине не было(думаю и не будет в будущем)..


... опять что-то путаете... Так "страны" или "государства".

Это во-первых.
Во-вторых. Я человек терпеливый, но... Будем взаимно вежливы:
Желаю, гер Канцлер, чтобы на могилах Ваших предков китайцы выращивали рис. Чтобы Ваши дети забыли родной язык. И чтобы Вашей страны (говоря вашими же словами) и в помине не стало.

Господин модератор, имейте совесть!
Убейте тему!
Или Вы намеренно поддерживаете разжигание страстей на форуме?
Получаете от этого удовольствие?
В таком случае, это Вам чести не делает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)I(итель писал(а):
железный канцлер писал(а):
вашей независимой страны в 91 году еще и в помине не было(думаю и не будет в будущем)..


... опять что-то путаете... Так "страны" или "государства".

Это во-первых.
Во-вторых. Я человек терпеливый, но... Будем взаимно вежливы:
Желаю, гер Канцлер, чтобы на могилах Ваших предков китайцы выращивали рис. Чтобы Ваши дети забыли родной язык. И чтобы Вашей страны (говоря вашими же словами) и в помине не стало.

Господин модератор, имейте совесть!
Убейте тему!
Или Вы намеренно поддерживаете разжигание страстей на форуме?
Получаете от этого удовольствие?
В таком случае, это Вам чести не делает....


fuf//nfr все таки есть разница между страной и государством.дошло ,наконец то...прогресс.умнеют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)I(итель писал(а):


Господин модератор, имейте совесть!
Убейте тему!
Или Вы намеренно поддерживаете разжигание страстей на форуме?
Получаете от этого удовольствие?
В таком случае, это Вам чести не делает....

Модератор не сидит возле компьютера сутками, он еще деньги зарабатывает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508131

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET