Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

дождалась??
да
53%
 53%  [ 8 ]
нет
46%
 46%  [ 7 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Ждать не стоит
никто не оценит


Не верное мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю сути этого ДЕБИЛЬНОГО вопроса. Если ты его не собираешься ждать то нахрена с ним встречалась ? Просто так ? Чтобы потрахаться ? Зачем давать надежду человеку если ты прекрасно понимаешь что ничего из этого не выйдет ?
Если это тот кто тебе нужен то прождешь сколько нужно, а если в голове хотя бы возникла такая мысль то это уже дает понять что ничего из этого не выйдет. Так как он просто может выйти за порог, а тебе вдруг захочется ... а под рукой сосед. Получается так.
Мы вас добиваемся чтобы бы вы были нам верны, и на это тратится много усилий. Понятное дело что парни возвращаясь могут покончить жизнь самоубийством, так как вы давали понять что у него кто-то есть и он будет жить этой надеждой, а возвращаясь из армии узнает что тот которой он доверял Бл@дь.
P/S/
>> Женская логика
Виноват парень так как ушел в армию, я не причем мне жить нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas ууууу какое агрессивное высказывание...Девушкам обещания того, что они дождутся своих парней из армии давать ненадо, так же как и парням задавать этого вопроса..."дождешься ли?" а если за это время они поймут что нелюбят друг друга? Так что теперь жить всю жизнь с этим обязательством?
Цитата:
Если ты его не собираешься ждать то нахрена с ним встречалась ? Просто так ? Чтобы потрахаться ? Зачем давать надежду человеку если ты прекрасно понимаешь что ничего из этого не выйдет ?

Почему виноваты всегда девушки?
Случай из жизни: Девушка ждала парня из армии, он приехал и спросил "У тебя кто то был?", она - "Нет" на что он ответил - "Ну раз ты здесь никому не нужна была, зачем ты мне теперь?"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy про примеры с жизни не нужно, я уже разгорячился один раз и расписал что у меня было.
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5745&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Taai_liira писал(а):
Ждать не стоит
никто не оценит


Не верное мнение!


Оценит кто-то или не оценит, это зависит от парня, одни считают, что если дождалась, значит любит, а другие через некоторое время могут предъявить, что мол если дождалась, то никому не нужна была никому кроме него!!!!

А по поводу обещаний, действительно, если девушка понимает, что не дождётся его, по лучше сказать об этом зразу, но ведь вот в чем парадокс и в случае, если она пообещает ждать и не дождётся, и в случае если скажет всё сразу, исходя из соображений парня она всё равно будет........................нехорошей, вообщем вы поняли))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny писал(а):
Леший писал(а):
Taai_liira писал(а):
Ждать не стоит
никто не оценит


Не верное мнение!


если дождалась, то никому не нужна была никому кроме него!!!!


Тоже правильно, а ващето срок один год армии (или сколько тама ща) не предусматривает в моем понимании отношения ждала-недождалась. Вот вы все говорите, ждала, недождалася, Я же говорю вам нет такого "недождалась", применительно к армиии, а есть "не ждала". Недождаться можно очереди в туалет, а не хлопчика из армии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Недождаться можно очереди в туалет, а не хлопчика из армии

ага, типа стояла ждала, нервно поглядывая на часы, терпение лопнуло и перестала ждать Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не проголосовал,... принципиально!!!)))))))))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я вообще не понимаю сути этого ДЕБИЛЬНОГО вопроса. Если ты его не собираешься ждать то нахрена с ним встречалась ? Просто так ? Чтобы потрахаться ? Зачем давать надежду человеку если ты прекрасно понимаешь что ничего из этого не выйдет ?
Если это тот кто тебе нужен то прождешь сколько нужно, а если в голове хотя бы возникла такая мысль то это уже дает понять что ничего из этого не выйдет. Так как он просто может выйти за порог, а тебе вдруг захочется ... а под рукой сосед. Получается так.
Мы вас добиваемся чтобы бы вы были нам верны, и на это тратится много усилий. Понятное дело что парни возвращаясь могут покончить жизнь самоубийством, так как вы давали понять что у него кто-то есть и он будет жить этой надеждой, а возвращаясь из армии узнает что тот которой он доверял Бл@дь.
P/S/
>> Женская логика
Виноват парень так как ушел в армию, я не причем мне жить нужно.

5 баллов! Придерживаюсь точно такого же мнения. "Не дождалась"-это отмазка у девушки для себя, типа ждала-ждала, и не выдержала))). Сам думаю, что надеяться на то, что будет тебя девушка из армии ждать, не имеет смысла. Потому как в 98% случаев не дождётся, а если и дождётся, то практически со стопроцентной гарантией можно сказать, что кто-то был у неё уже. Не те сейчас девушки, как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождется та, в душе которой есть любовь. У меня есть эта любовь, я бы и 2 года его ждала..
Но если "не дождалась", то ее винить тоже не стоит. значит время показало, что ошибалась, что любви нет.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

ах да.. и я горжусь собой Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Дождется та, в душе которой есть любовь. У меня есть эта любовь, я бы и 2 года его ждала..
Но если "не дождалась", то ее винить тоже не стоит. значит время показало, что ошибалась, что любви нет.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

ах да.. и я горжусь собой Embarassed Wink
....я бы исправил немного "...дождутся те,в душе которых есть любовь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу сказать стоит или нет
но у меня был горький опыт..
я жил какое-то время заграницей в меле осталась девушка... недождалась каких-то пол-года... хотя клялась в любви..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergios писал(а):
не могу сказать стоит или нет
но у меня был горький опыт..
я жил какое-то время заграницей в меле осталась девушка... недождалась каких-то пол-года... хотя клялась в любви..


..а скольким клялся ты??? и забывал об этом?
...а я считаю чем меньше слов и больше поступков тем лучше для обоих...слова как ветер...только что был...и нет его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
sergios писал(а):
не могу сказать стоит или нет
но у меня был горький опыт..
я жил какое-то время заграницей в меле осталась девушка... недождалась каких-то пол-года... хотя клялась в любви..


..а скольким клялся ты??? и забывал об этом?
...а я считаю чем меньше слов и больше поступков тем лучше для обоих...слова как ветер...только что был...и нет его...

никогда никому ни клялся
один раз сказал ЛЮБЛЮ и получил нож в спину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergios писал(а):
Ромашка писал(а):
sergios писал(а):
не могу сказать стоит или нет
но у меня был горький опыт..
я жил какое-то время заграницей в меле осталась девушка... недождалась каких-то пол-года... хотя клялась в любви..


..а скольким клялся ты??? и забывал об этом?
...а я считаю чем меньше слов и больше поступков тем лучше для обоих...слова как ветер...только что был...и нет его...

никогда никому ни клялся
один раз сказал ЛЮБЛЮ и получил нож в спину...


...верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507909

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET