Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компутерные магазины.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все понимаю...
но...
приходит новый человек на форум...
пускай даже не пообщатся, а предложить товар...
а вы налетели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та прям налетели =), хуже когда игнорируют, как например с тем чуваком которому в голову хотели 4 кубика какойто гадости засадить ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Xxx-mutant

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 56
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XT-1 писал(а):
Сайт пока в стадии разработки, скоро будут и картинки и конфигуратор компов (только пока решаем как сделать оплату и доставку) Think


Добавлено спустя 16 секунд:

XT-1 писал(а):
Почти самые дешовые цены в КЦ"ТИТАН",и выбор большой,а железо у всех одинаковое хоть Мелитополь или Киев завод та одинhttp://titan.zp.ua/Гризодубово 60 тел. 6-50-20ну а если фы еще изображения добавили девайсов - было бы вобще круть...
Сайт пока в стадии разработки, скоро будут и картинки и конфигуратор компов (только пока решаем как сделать оплату и доставку) Think

Походу он так и умрет в этой стадии!
Пол года этому посту! Прогресс умер в этом городе с его компьютерными технологиями, не только в этом магазине. Про интернет видно не слышали в этих магазинах. Они считают, что интернет придумали для того, чтоб его только подключать в ихних магазинах.А чтоб узнать цены на ихние товары надо бегать по всему городу с бумажкой и сравнивать цены!И узнавать о их существовании и в каком подвале они находятся со слов прохожих. Чего это не сделать цивилизованно как видел это Билл Гейтс . О имидже своем не беспокоятся.
"Мелитополь или Киев...." ,а узнавать должен цены по Киеву! Сайты многих магазинов не обновляли информацию еще с того года! Элементарного поиска по товарам нет. ТВКОМ -три сборки в три ряда и "топом продаж" 9600жт... Наутилус с ценами по курсу 5.3гр. Самый информативный и удобный сайт у Спектрума ИМХО. И цены не на много дороже чем на Хот лайне. Это не реклама- это "крик души". Цена может и ни чего но как у них с сервисом в ихних каморках с ихними "специалистами"? Или цена, или гарантия фирмы +наценка порой в 50%- тоже дилема!

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

master-al писал(а):
Гдето я уже такой интрнет магаз видел Think хм.. интерсно где...
хоть потрудилисьбы прайс микротрона изменить. Так и лезет в голову ассоциация с торгашами "гербалайфа и арифлейма". Там купил, тут продали, а ценник снять забыли. Микрофилиалы микротрона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
=UA=

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Мелитополь
Репутация: 28.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 03:09 am    Заголовок сообщения: Умом так и прет! Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
PyJIb писал(а):

Ну я как-то зашел узнать о игровом ноутбуке, там мне человек начал советовать для современных игрушек машинку с графикой Intel 3100. Я был в ступоре, заходил этой осенью.

Ну так влепи master-al минус за специалистов,как я! ))))
Пусть знает,что люди не станут молчать,если специалисты говно.


Встаю на защиту ТV-Coma!

По поводу консультантов, персонала и "втюхивания": народ если хотите получить достойную консультацию, консультируйтесь с нужными людьми!!! - на каждой фирме их все знают, так как персонал имеет свойство обновляться, и от новичков никто не застрахован...

Наприме в КС очень красиво делали подборки ПК, AMD-ного проца на интелевской матери S775 и т.д... И трудно объяснить людям что они ошиблись - а мен в ответ доказывали, что там профи и дают прекрасную консультацию...
Надо отдать должное галстучкам и манере общения - это пол пути к успешной продаже...

А втюхать вам могут везде! Только вот втюхивание понятие растяжимое:
Вопрос: на этом ноуте играть можно?
Ответ: да можно!
Вопрос: а память видеокарты 512Mb?
Ответ: да 512MB !

Вот только видик на слабеньком чипсете! Но если об этом будут говорить все продавцы – хрен кто – что продаст…

Сутьв том что: продавец не соврал - 512Mb и играть можно!!!
Во что именно клиент играть будет - это тоже весьма не определённо!
Для тебя слабый - а для других с головой ...

Поэтому в большинстве случаев те люди которые - лохонулись по банальной причине своего незнания, или стремления к дешёвому, пытаются выставить это - втюхиванием!

А таким выше изложенным втюхиванием занимаются все и везде !!! Поэтому перед приобретением, ты должен иметь представление о том что тебе именно надо! А не ходить по магазинам и стебаться над продавцами, а потом еще обливать их говном – типа ты такой умный, а там вот тебе попытались ВТЮХНУТЬ! Но ты же крутой! – и поэтому у них невышло…

P.S. В защиту всех продавцов компьютерной техники нашего города!

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

!!!

Поэтому добавлю для Вас - BENDER, что многие нормальные люди становяться так называемым го...м из-за таких как Вы, и не разбрасывайтесь минусами, а то по цепной реакции у Вас может быть глубокий минус !

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:

Что касаеться маленьких магазинчиков как: Титан, Триумф,ТВ-Ком, Модус, Компьютерная техника и т.д. то они не один год на рынке, и еще долго будут на нем - соответственно и гарантию сохранят за собой!

А супермаркеты с ихними галстучками исчезают в нибытие - и с гарантией большой болт получаеться...!

Так что вывод: если купил даже дороже в красивом большом магазине - это не значит, что завтра ты его еще увидишь!

А покупка через нет ради разници в два бакса - это вообще пиз---ц...


Последний раз редактировалось: =UA= (Вс Фев 07, 2010 06:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Xxx-mutant

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 56
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 05:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тем, что многие выдают желаемое за действительное. Ух-ты, видеокарта с 1гигом!!! Только это может быть HD4350 1г(гддр2) против HD4870 512мб(гддр5)! И сами берут 1г. Маркетинговый ход с 1гигом. А на счет того что впаривают -запросто. За залежавшийся товар по головке начальство не погладит.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Поделитесь своими впечатлениями о магазине "Спектрум". "За" и "против". Уж больно цены заманчивые!
Может "дешевая юшка-ху**** навар!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=UA=,вы путаете понятие "крутой покупатель" и "образованый"-это разные вещи.Если я прихожу в магазин и точно знаю,что я хочу,то я не буду слушать уговоры продавцов.Нормальный покупатель не должен зацикливаться на одном месте,а постоянно сравнивать цены,условия гарантии,наличие товара.А зачем защищать продавцов компьютерных магазинов?Они же на покупателей х*й ложили.Они живут как при комунизме:не нравится-вали,прийдёт другой и купит.
Я КВ не ставлю в пример,но лично в магазине,где я покупаю,мне продавец показывает все технические характеристики предлагаемого тавара(КВ тот что на Чёрном гастраноме).Везде есть продавци на мнении,которые будут вяло отвечать на ваши вопросы.Не нравится-зови другого продавца.В КВ хоть можно пожаловаться на некомпетентность продавца,так как это сеть магазинов,а остальные магазины-это частные лавки,которые тарятся у одного оптовика.А если боишся спросить или неуверен,то покупай,то что втюхивают.Из всех ниже перечисленных магазинов,могу только похвалить ТИТАН(цен и скидок) и МОДУС(из-за гарантии и цен).
А минусов не боюсь,так как говорю по делу,а не придумываю.А что,правду у нас запрещенно говорить?Или у нас цензура?Ах да,компьютерные магазины живут же при комунизме ))) совсем забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
=UA=

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Мелитополь
Репутация: 28.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 16:00 pm    Заголовок сообщения: о правде : Ответить с цитатой

Цензуры нет! Правду говорите - сколько хотите... Забанят! - меняем ник, и опять говорим...
В плане хамства или некоректного отношения - согласен есть такое!
В основном не малое зависит от клиента - как он ведет манеру разговора, что за собой влечет реакцию продавца ...

Я лично обижен на Титан и Диавэст - у меня свои причины, и из принципа покупаю товар в других местах, даже дороже ... Так же как и вы в отношении других контор...

Но согласитесь это наши проблемы - потому что мы сами не смогли найти подход к той или иной конторе... ! Но есть люди которых вполне устраивают эти магазины и их продавци...

Поэтому считаю лучше закрыть эту тему на этой ноте...
А лучше писать о кидалове или нечесности магазинов: типа покупал арбуз - а оказалась тыква, или еще лучше деньги дал - а товар не получил ...

P.S. С уважением и без обид ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xxx-mutant писал(а):
Поделитесь своими впечатлениями о магазине "Спектрум". "За" и "против". Уж больно цены заманчивые!
Может "дешевая юшка-ху**** навар!"

Мне тоже интересно, цены хорошие интересно как у них обстоит дело с гарантией и с возвратом обменом товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Xxx-mutant

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 56
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего это зависит от того как к обмену и гарантии относится микротрон с которыми в основном и работают наши ЧП-шники.
На счет "забанят" за правду и личное мнение- так грош цена сайту и ноги моей сдесь больше не будет. Минусы ставить считаю низко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рагроваривали про магазины а закончилось все словами про бан...
бан, и минус в репутацию ОЧЕНЬ разные вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xxx-mutant писал(а):
Поделитесь своими впечатлениями о магазине "Спектрум". "За" и "против". Уж больно цены заманчивые!

не заходит по этой ссылке Eh? или это только у меня так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у тебя что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка!
Невозможно подключиться к удалённому серверу

Ппц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Ошибка!
Невозможно подключиться к удалённому серверу

Ппц!


опера балуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не заходит!!!И опера тут ни при чём)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507732

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET