Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие автосалона Skoda
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Официальный автосалон Skoda в городе за и против
за
96%
 96%  [ 26 ]
против
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 16:53 pm    Заголовок сообщения: Открытие автосалона Skoda Ответить с цитатой

Кому нравится эта марка и кто за открытие официального (а не "серого") автосалона в городе, на микрорайоне?
Поделитесь своими мнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие авто. нравится октавия универсал и новая фабия. открывайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 20:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Открытие автосалона Skoda Ответить с цитатой

Avtomag писал(а):
Кому нравится эта марка и кто за открытие официального (а не "серого") автосалона в городе, на микрорайоне?
Поделитесь своими мнениями.

Салон Вы будете открывать или как...? Или тема создана чисто по приколу...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 03:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный дилер "Шкоды" - автосалон "Южный". А мальчику, видимо, понты покидать негде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 09:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный дилер "Шкоды" - автосалон "Южный". А мальчику, видимо, понты покидать негде Smile[/quote]


Smile Никаких потнов, есть реальное место в центре города. А вот по поводу того что "Официальный дилер "Шкоды" - автосалон "Южный"" - бред. салон "южный" серый дилер который торугет машинами всех марок. посмотрите по интернету что такое официальный дилер - это когда салон торгует исключительно машинами одной марки, со всеми вытекающими отсюда услугами. А если на салоне Южном стоит одна шкода фабия - это не значит что это официальный дилер. Речь идет о настоящем автосалоне, который вчастности будет торговать и автозапчастями к данным машинам.
Так что понты никто не кидает....

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Re: Открытие автосалона Skoda

Borz писал(а):
Avtomag писал(а):
Кому нравится эта марка и кто за открытие официального (а не "серого") автосалона в городе, на микрорайоне?
Поделитесь своими мнениями.

Салон Вы будете открывать или как...? Или тема создана чисто по приколу...?


Никакого прикола - открытие салона на уровне обласного (например, как на космосе) - реальная задумка бизнесменов города - осталось узнать общественное мнение, поэтому и была создана эта тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 09:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальный способ изучения рынка у бизнесменов города... Целевая аудитория отобрана со вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda, так как Вы все-таки относитесь к автомобилям данной марки? как Вам новая Шкода Фабия? как Вам открытие автосалона наподобие этого: "http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=6013"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К "Шкоде" отношусь отлично, но по сочетанию цена-качество-комплектация выбрала KIA Cerato LX. Пока довольна Smile Открытие салона и, самое главное, СТО - эт всегда здорово! Покупатель должен иметь выбор.

Последний раз редактировалось: Bastinda (Ср Дек 26, 2007 09:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Оригинальный способ изучения рынка у бизнесменов города... Целевая аудитория отобрана со вкусом.


Все исследования нужны, все исследования важны Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
К "Шкоде" отношусь отлично, но по сочетанию цена-качество-комплектация выбрала KIA Cerato LX. Пока довольна Smile Открытие салона и, самое главное, СТО - эт всегда здорово! Покупатель должен иметь выбор.


Свет, и как автомобильчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, по сравнению с Сенсом - НЕБО И ЗЕМЛЯ! Тихая, предсказуемая, легкая в управлении, эргономичная! При объеме 1,6 мощность 122 лошадки, рву всех на светофорах. Короче, я счастлива, рекомендую. Сорри за офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Саш, по сравнению с Сенсом - НЕБО И ЗЕМЛЯ! Тихая, предсказуемая, легкая в управлении, эргономичная! При объеме 1,6 мощность 122 лошадки, рву всех на светофорах. Короче, я счастлива, рекомендую. Сорри за офф.


ниче, теперь пусть офф. представитель шкоды переубедит нас, есть ли у них альтернатива серрато и за меньшие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в шкодовском салоне в ЗП. За такие деньги у Шкоды ооочень бедная комплектация. Вообще, в классе C, который я искала, Шкода начинается с 20 тыс. уев. Но вообще, мои знакомые, купившие Шкоду, не жалуются. Хорошие мафынки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Bastinda писал(а):
Саш, по сравнению с Сенсом - НЕБО И ЗЕМЛЯ! Тихая, предсказуемая, легкая в управлении, эргономичная! При объеме 1,6 мощность 122 лошадки, рву всех на светофорах. Короче, я счастлива, рекомендую. Сорри за офф.


ниче, теперь пусть офф. представитель шкоды переубедит нас, есть ли у них альтернатива серрато и за меньшие деньги


А смысл кого-то в чем-то переубеждать? лично я езжу на ваз 2112 пока что).
Я считаю что человека в принципе не возможно убедить купить машину той или иной марки, у нас народ впринципе доверчивый пока им лпашу вешают без вытягивания денежных средств, а вот если дело дошло до того чтобы выложить денежки, то покрайней мере мое мнение что человек прежде чем зайти в автосалон знает какой автомобиль он хочет и можно долго и нудно рассказывать о преимуществах того или иного авто, но если мне например не нравится ланос (чисто внешне) то я его в жизни не куплю. Unknown Unknown Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но прежде чем зайти в салон и купить что-то, человек исследует такие вот форумы, читает мнения об авто, задает вопросы офф. представителям, а уже потом решается на покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507230

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET