Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самка + Самец = amour
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 19:15 pm    Заголовок сообщения: Самка + Самец = amour Ответить с цитатой

Как вы считаете, любовь между животными существует, иль это только животный инстинкт? Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инстингт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а голуби???...а лебединая верность?...может все таки любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
инстингт!


Я раньше тоже так думала… Ну че там им, то одну…, то другую…, и больше ни че не надо. А неть, видела такую пару влюбленную, уже целый год вместе, и такие между ними преданные и теплые отношения, что я просто в недоумении. Razz Smile Прям как люди, даже мне кажется что как-то, преданнее они и терпеливее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы кому не хотелось, но у животных это всего-навсего инстинкты. к моей кошки недавно 7 котов приходило, под окнами ночью орало. получили, что хотелои - их и след простыл... так ша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
...а голуби???...а лебединая верность?...может все таки любовь?


Вот за лебедей, говорят что, лишившись своей подруги, больше никогда не связывает себя узами. Boo hoo!
Я читала, что наши меньшие братья, тоже ищут себе идеальную пару. Ну, как так я раньше думала, что у них все инстинктом запрограммировано. Shout

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

тролль писал(а):
как бы кому не хотелось, но у животных это всего-навсего инстинкты. к моей кошки недавно 7 котов приходило, под окнами ночью орало. получили, что хотелои - их и след простыл... так ша...


НЕть тролль, ты не права!!! Shout Ну и среди людей же тоже есть много дающие, много хочущие…
Ты б видела, этих собак у меня на работе… Никого не подпускает к ней и сам предан, от нее не на шаг, целуются постоянно, он ее моет, глазки лижет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
как бы кому не хотелось, но у животных это всего-навсего инстинкты. к моей кошки недавно 7 котов приходило, под окнами ночью орало. получили, что хотелои - их и след простыл... так ша...


...ну не знаю..может инстинкт..может че другое...у меня сиамке 10 лет,пытались ее свести с породистыми красавцами и не раз и не два,только платонические отношения и голодовка в ответ от моей кошки...ветеринар сказал отпустить ее на волю и она сама найдет себе какого- нить единственного и неповторимого дворового кота и добавил что сиамки однолюбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid Angel

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 130
Откуда: Р'лиеховка
Репутация: 1.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэльфины собирают какие-то водоросли и дарят оные дельфинкам, как букеты Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
STIV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти животные такие интересные , воозможно у некоторых существет...сществует , да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая там любовь...продолжение рода и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между животными-нет.только вчера наблюдала из окна как 3 кабельчика оприходуют по очереди бедную собачку.....все они одинаковые))) Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воть, что я прочитала:

Дельфины - испытывая чувство влюбленности, начинают тихонько хихикать.

Дикие волки – бегут друг к другу нежно поскуливая, и машут хвостами. От избытка чувств они облизывают друг - друга и кувыркаются.

Пингвины – преподносят своей избраннице камушек как залог прочности их отношений. Если самка забирает подарок, значит, она согласна стать ему парой.

Орел – приносит букет зеленых веточек в клюве.

Виноградные улитки
– эти крохотные существа посвящают любовной прелюдии в десятки раз больше времени, чем, собственно, самому акту любви. Заползают друг другу на панцири, нежно обнимаются рожками, а затем сливаются в долгом поцелуи.

Карликовые шимпанзе бонобо – обезьяны-хиппи, живущие в соответствии с девизом Make love not war. Самцы предпочитают самок постарше.

Лисицы – не изменяют друг другу даже в неволе.

Лошади – помахивая головой и кусая жеребца, кобыла показывает, что она принимает его ухаживания. В знак симпатии жеребец щиплет свою избранницу зубами.

Львы – за 55часов начинал любовные игры 167 раз, а в перерывах успел 12 раз сбегать налево. Итого 86 раз за 24 часа.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):


Львы – за 55часов начинал любовные игры 167 раз, а в перерывах успел 12 раз сбегать налево. Итого 86 раз за 24 часа.
Smile


...во шо значит ЦАРЬ природы..надо как можно больше царевичей и царевн зачать Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kiska

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
Репутация: 17

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 23:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Воть, что я прочитала:

Дельфины - испытывая чувство влюбленности, начинают тихонько хихикать.

Дикие волки – бегут друг к другу нежно поскуливая, и машут хвостами. От избытка чувств они облизывают друг - друга и кувыркаются.

Пингвины – преподносят своей избраннице камушек как залог прочности их отношений. Если самка забирает подарок, значит, она согласна стать ему парой.

Орел – приносит букет зеленых веточек в клюве.

Виноградные улитки
– эти крохотные существа посвящают любовной прелюдии в десятки раз больше времени, чем, собственно, самому акту любви. Заползают друг другу на панцири, нежно обнимаются рожками, а затем сливаются в долгом поцелуи.

Карликовые шимпанзе бонобо – обезьяны-хиппи, живущие в соответствии с девизом Make love not war. Самцы предпочитают самок постарше.

Лисицы – не изменяют друг другу даже в неволе.

Лошади – помахивая головой и кусая жеребца, кобыла показывает, что она принимает его ухаживания. В знак симпатии жеребец щиплет свою избранницу зубами.

Львы – за 55часов начинал любовные игры 167 раз, а в перерывах успел 12 раз сбегать налево. Итого 86 раз за 24 часа.
Smile

Ой , как прикольненько !!!
И все таки животные чувствуют любовь ...ура..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508740

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET