Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детство. Кто как развлекалси:)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы, наполняли водой 3-4 бутылки и бросали их на дорогу и с великим переживанием смотрели как очередная машина пропускает эту вот бутылку между колес, а какой то дядечка возьмет да наедет на нее, тогда все орут "Ураааа!!!!" и бросают очередную партию бутылок.
А раз было что нашли мы бутылку с машинного масла(такая красная не прозрачная), ну естественно наполнили ее водой, и кинули на дорогу. Ну и сидим человек 6 ждем как болельшики гола. А тут какой то дяденька переходит дорогу, замечает бутылку с машинным маслом воляющуюся на дороге, подходит берет ее, смотрит на боковой показатель уровня воды( ну там с боку бутылки такая прозрачная полосочка, по каторой видно сколько в не прозрачной бутылке осталось авто масла), а налили мы по полной водички, он замечает что она полная(думаает что масло, ех..наивный), и ложит себе в пакетик. У нас у всех рты поотсыхали только смотрели как он уносит нашу бутылочку.
Хотел бы я посмотреть на его лицо радосное лицо когда он откроет бутылочку Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BonJurr
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 20

Репутация: 28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас 14 лет,а когда мне было 6-7 лет мы лазили с другом где попало.И меня однажды в ухо укусила оса.Пока я добежал домой,мое ухо разбухло раза в 2 и висело как пельмень.В зеркале было чтото потрясающее.Родители уписивались от смеха а после намазали какойто мазью,и на следующий день все стало нормально. Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норм такая развлекуха..
а я не помню как я развлекался..
я помню мне 1 раз в ухо муравей залез когда я по турникам лазил около школі..и мі потом его оттуда доставали пол-часа..уот єто веселье біло Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
x3mmm

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 83
Откуда: из под одеяла твоей подруги...
Репутация: 60.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
а мы выбегали к трассе зимой и кидали снежками в лобовые и боковые стёкла автобусов ))), один раз почти весь автобус за нами выбежал.

аналогично... стоит движ человек 10-12 и с садстанции по маршруткам. вспоминается волшебная штучка под названием "лазер" с которой очень сказочно было светить ночью в окна. а длинные ровные палки с тополя, на кончик которых одевался кусочек глины, и летел в стекла ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicky Black

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 01:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню в детстве удосужилась покрасить кота. Пока старшие что-то красили, я меняла цвет шерсти своему коту путем бросания животного в резервуар с краской. Кот остался жив, и когда очухался,быренько свалил,не дожидаясь повторного окрашивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507378

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET