Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выживет ли этот мир?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 08:30 am    Заголовок сообщения: Выживет ли этот мир? Ответить с цитатой

Никакое другое поколение не слышало столько разговоров конце мира.Многие боятся что мир погибнет в ядерной катастрофе.Другие думают что миру грозит гибель о загрязнения.
Неужели этот мир действительно придёт к концу?
Если да то что это означает для нас?
Приходил ли мир к концу когда-нибудь прежде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SeXtoNe

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 61
Откуда: не помню
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 08:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты когда это писал, ничё не курил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
monolit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 148

Репутация: 121.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeXtoNe писал(а):
Ты когда это писал, ничё не курил?

косяка 2 наверное забил пацан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 09:06 am    Заголовок сообщения: Re: Выживет ли этот мир? Ответить с цитатой

fild писал(а):
Никакое другое поколение не слышало столько разговоров конце мира.Многие боятся что мир погибнет в ядерной катастрофе.Другие думают что миру грозит гибель о загрязнения.
Неужели этот мир действительно придёт к концу?
Если да то что это означает для нас?
Приходил ли мир к концу когда-нибудь прежде?

По этому поводу очень точно выразился Альберт Эйнштейн:
"Я не знаю, каким оружием будет вестись 3-я мировая война, но 4-я будет вестись исключительно камнями и дубинами" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выжвет, но он станет намного меньше.
Во-первых глобальное потепление. Глобалное потепление сука большое(уже как Галыгин Smile ). По моим расчетам через 15 лет, 2 месяца, 12 дней, 2 часа и 32,33,34 секунды, Мелитополь станет курортным городом. Воды Черного моря(Азовского не будет они соеденяться воедино) подойдут в плотную к надписи "Мелитополь"(где продают черешнню на южном выезде). Продлиться это не долго, через 2 дня водичка подойдет к стеле 200 летию, после микрорайон и под конец зальет оставшихся кто сидел на крышах 14 этажек.
Во-вторых окружающая среда. Окружающая среда это сука не понедельник. Окружающая среда с каждым годом будет все хуже и хуже, когда под воду уйдет половина материков, в Америке задумаются и прикроют парочку заводов. Россия же потеряет свою столицу, и Москву провозгласят столицей Азербайджана. Заводы остануться работать.
В-третьих перенаселение Китая. Китай сука.
Китай к тому моменту станет настолько большой, что очередь в род.дом будет больше чем в мавзолей. Им не будет хватать своих территорий, и китайцы отправят свою делегацию(на 127 самолетах), в Южную Америку. Через год население Кубы, Бразилии, Колумбии, Аргентины перестанет бороться и переименуеться в Китайский Народный административный округ.

И как нам жить дальше...?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня что-то свовсем не улыбает этот вопрос. Хочется верить в то, что все это бредни ученых, но доля правды конечно в этом есть. Думаю рано или поздно все разразиться экологической катастрофой, но думаю к этому времени нас с вами здесь уже не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Re: Выживет ли этот мир? Ответить с цитатой

fild писал(а):
Приходил ли мир к концу когда-нибудь прежде?


По всей видимости - ещё нет ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Выживет ли этот мир? Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
fild писал(а):
Приходил ли мир к концу когда-нибудь прежде?


По всей видимости - ещё нет ROFL


как это?? а 1 января каждого года????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 16:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Выживет ли этот мир? Ответить с цитатой

fild писал(а):
Неужели этот мир действительно придёт к концу?
Если да то что это означает для нас?


Думаю, это неизбежно. И как бы эгоистически это не звучало, но я надеюсь, что это случится, когда я еще не умру. Хочу это увидеть, и считаю, что это будет не совсем конец. Не хочу тупо умирать, и что б меня закапывали. А так копать будет не кому, Laughing и не надо я считаю. Все не так уж плохо будет, если это произойдет. Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 01:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выживет. Мы сами себя разрушаем. в смысле не люди, а человечество. Ради денег убиваем, разрушаем всё вокруг. Процесс будет постепенный, и очень нескоро, но человечество исчезнет с лица Земли. Если, конечно, не задумаемся до этого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 02:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажица он уже давно погиб, а мой сосед по палате допился до того, что видит сквозь матрицу. И мне кажется, Кнопу уже давно закопали, и остался только ее моск, которому посылают сигналы компьютеры. А спасти мир может только мой сосед по палате. Но сделает это он лишь тогда, когда отойдет от укола, который ему недавно сделали агенты в белых халатах. А пока он только слюни пускает и шепчет какое то древнее пророчество на неведомом мне языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 07:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнце все равно взорвется через 4 миллиарда лет)
тогда всем нам тосно пасочки Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Stranger

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 278
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 08:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monolit писал(а):
SeXtoNe писал(а):
Ты когда это писал, ничё не курил?

косяка 2 наверное забил пацан

А то и больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, что то помню, препод по философии говорил, что 100% пропадем. ну и что? ближайшие дни ,наверно, еще поживем. надо успеть отложить все отложенные проблемы еще раз и выпить все не выпитое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
И мне кажется, Кнопу уже давно закопали, и остался только ее моск, которому посылают сигналы компьютеры.


Неть, Димон этого не может быть, не пугай меня, я живая, живая. Оу неть а где же мои ноги, руки, я уже не вижу себя, аааааа Все отключаюсь_ _ _ _ _ ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508233

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET