Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ктонибудь брал в кредит скутеры или мотоциклы в мелитополе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem_QQQ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ктонибудь брал в кредит скутеры или мотоциклы в мелитополе? Ответить с цитатой

Вот думаю оформить кредит на скут,хотелось бы узнать может кто-то уже брал в кредит технику,если брали опешите в каком банке,и какая выходит переплата,и процентная ставка на кредит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая, собирай деньги и покупай японию а не кетайский хлам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл будет брать мопед в кредит только если он тебе нужен для работы, а если просто покататься я честно говоря не вижу смысла, да и бензин щас не дешевый (ну если ты конечно будеш за свои бабосы заправлять, а не родительские).
Короче не морочь голову с кредитами этими, уже куча людей попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Artem_QQQ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в том что я люблю различную технику,у меня есть сейчас JAWA 350,т.к. она уже много отъездила сейчас требует вложения больших денег,хотя она сейчас на ходу,я езжу,но скоро ей будет капец если не ставить на ремонт!после того как подумал решил сразу взять для езды и других целей скутер,но т.к. я деньги на него не отлажилав за наличку сейчас взять не могу,хочу завтра поехать узнать о кредитовании,если более 500-600 гривен переплата то возьму,но если более прийдёться подождать!просто я уже привык и не могу без средства передвижения,конечно цена на бинзин бьёт по карману,и я его купляю за свои деньги,очень редко за родительские,и что б уменшить затраты на бензин хочу купить скутер,он экономен,да и бегает 60-70 км/ч,на первое время пойдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507221

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET