Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная Площадь Мелитополя
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Главная Площадь Мелитополя Ответить с цитатой

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да!!!!одиодин!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... какая власть - такая и площадь... Лицо города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и разбитая, но довольно симпатявая Центральная площадь в зимний период! И елка красивая, и подсветка неплохая...А ко всяким валяющимся какушкам или еще там каким-то неполадкам я не приглядывалась...Всего и сразу идеального не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer-girl писал(а):
Хоть и разбитая, но довольно симпатявая Центральная площадь в зимний период! И елка красивая, и подсветка неплохая...А ко всяким валяющимся какушкам или еще там каким-то неполадкам я не приглядывалась...Всего и сразу идеального не бывает...


Вам, видать, просто сравнивать не с чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паршивая площадь. Мне не нра. И поэтому нехожу туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Drummer-girl писал(а):
Хоть и разбитая, но довольно симпатявая Центральная площадь в зимний период! И елка красивая, и подсветка неплохая...А ко всяким валяющимся какушкам или еще там каким-то неполадкам я не приглядывалась...Всего и сразу идеального не бывает...


Вам, видать, просто сравнивать не с чем...


По себе других не судят...Нельзя делать вывод, побывав в Киеве и покружив вокруг тетки с пером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезная!!! Как в Вашем понятии должна выглядить ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ города Мелитополя?

Небольшая поправка.......... Как она, то есть площадь, должна выглядить если на поправку её красоты уже не раз собирали деньги....... Всем миром собирали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезный, тема, как вам известно, не называется "Как вы себе представляете главную площадь Мелитополя?", посему не требуйте от меня детальнийшего описания из моей бурной фантазии про то, что и каким я хотела бы видеть в нашем городе и вобще, как себе это представляю....

А на счет собирания денег всем миром....Допустим для улучшения условий на нашей улицы на окраине города тоже собирали всем миром, но дороги там не стали лучше, фонари не светят ярче и мусор не перестал валяться там, где он не должен валяться....
И прежде чем спихивать все на то, что дали все дружно денег и все должно улучшиться, надо измениться самим...Прежде всего "убирать мусор за сабой"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 06:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer-girl писал(а):
Любезный, тема, как вам известно, не называется "Как вы себе представляете главную площадь Мелитополя?", посему не требуйте от меня детальнийшего описания из моей бурной фантазии про то, что и каким я хотела бы видеть в нашем городе и вобще, как себе это представляю....

А на счет собирания денег всем миром....Допустим для улучшения условий на нашей улицы на окраине города тоже собирали всем миром, но дороги там не стали лучше, фонари не светят ярче и мусор не перестал валяться там, где он не должен валяться....
И прежде чем спихивать все на то, что дали все дружно денег и все должно улучшиться, надо измениться самим...Прежде всего "убирать мусор за сабой"....


гы... у вас интересное мировозрение... называется тихая радость... чтобы не происходило - надо все воспринимать как должное и радоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Drummer-girl писал(а):
Любезный, тема, как вам известно, не называется "Как вы себе представляете главную площадь Мелитополя?", посему не требуйте от меня детальнийшего описания из моей бурной фантазии про то, что и каким я хотела бы видеть в нашем городе и вобще, как себе это представляю....

А на счет собирания денег всем миром....Допустим для улучшения условий на нашей улицы на окраине города тоже собирали всем миром, но дороги там не стали лучше, фонари не светят ярче и мусор не перестал валяться там, где он не должен валяться....
И прежде чем спихивать все на то, что дали все дружно денег и все должно улучшиться, надо измениться самим...Прежде всего "убирать мусор за сабой"....


гы... у вас интересное мировозрение... называется тихая радость... чтобы не происходило - надо все воспринимать как должное и радоваться...


Что за офтоп? Создайте соответствующую тему и обсуждайте мое мировозрение или свое предвзятое ко мне отношение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами же говорили. Не переходите на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer-girl писал(а):

.... И прежде чем спихивать все на то, что дали все дружно денег и все должно улучшиться, надо измениться самим...Прежде всего "убирать мусор за сабой"....


Правильно! Как всегда глаголит моя мама, "Чисто не там где убирают, а там где не сорят".
Но речь идёт как Вы догадались не о бутылке пива нечаянно оброненной на главной площади города, и не о обёртке мороженской, там же оставленной, ибо всё это могут убрать дворники. А речь идёт о том, что вышеуказанная площадь уже Бог знает сколько лет напоминает строительную площадку.......... Ту площадку, которую строители забросили и забыли где эта площадка находится, но уж никак эта часть городская не напоминает ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА МЕЛИТОПОЛЯ!!!

И на моей памяти моему шефу пару раз приходили слёзные письма об том шо надоть всем миром, сообча сброситься и соорудить......... СООРУДИЛИ!

А Ваш пример про лампочки и улицу оставьте для других дебатов, ибо "в молоко"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что мы сами позволяем к себе такое отношение!
Собрались и пикет горадминистрации.А всем все равно!
И мэру тоже плевать.Это просто позор города в таком состоянии ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ!!!


Последний раз редактировалось: Shine_on_you_CD (Сб Янв 10, 2009 11:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я этой зимой еще ни разу на площади не был, видел ее только из окна маршрутке. Вот собирался с девушкой на площадть то сходить елку посмотреть, но теперь понял что не стоит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507611

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET