Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):

Сидит в пинте господин, помешали ему, надо было чтобы тебя обсосал там бомж, чтобы все это увидели и ты попустился немного

Цитата:
Ты походу тупишь..

Отаке
Shocked
Пацанчег, ты часом рамсы не попутал? Это тебе не семки в подъезде у малолеток отжимать, тут люди образованные и вежливые общаются.
Научитесь для начала писать нормально, а то граммар-наци уже внес Вас в маленькую черную книжицу.
И вежливому отношению к незнакомым людям не мешало бы поучиться.

Меня вот что в школоте этой раздражает. Они никак не могут понять что инет обезличен и он практически НИКОГДА не знает с КЕМ он пытается быть круче Чака Норриса.
Детеныш, а не будет стыдно, если выяснится что вот таким образом ты разговаривал со своей первой учительницей? Или с родным дядей? Или с врачом, спасшим кого нибудь из твоих близких? Ты же не знаешь КТО стоит за сетевым ником?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):

Сидит в пинте господин, помешали ему, надо было чтобы тебя обсосал там бомж, чтобы все это увидели и ты попустился немного


прошу простить за запоздалую реакцию
тема про майдан притупила чувства + в последнее время занят сильно
за эту пламенную речь mambr забанен на один месяц
еще раз призываю об взаимоуважении на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
selva

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 10

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На день выпускников в Мандарине выставили за дверь всех в 24.00. Когда вечер в разгаре - это очень неприятно. Иногда надо менять правила.
Сорри, больше никаких Мандаринов.
В остальном претензий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете вас могут послать.
Увы это печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selva писал(а):
На день выпускников в Мандарине выставили за дверь всех в 24.00. Когда вечер в разгаре - это очень неприятно. Иногда надо менять правила.
Сорри, больше никаких Мандаринов.
В остальном претензий нет.

Доплатить не пробовали?А когда банкет заказывали-на двери вывеску читали,до скольки кабак работает?Почему-то нетрезвые гости ресторана считают,что персонал должен нашару веселиться вместе с ними до утра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
selva

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 10

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
selva писал(а):
На день выпускников в Мандарине выставили за дверь всех в 24.00. Когда вечер в разгаре - это очень неприятно. Иногда надо менять правила.
Сорри, больше никаких Мандаринов.
В остальном претензий нет.

Доплатить не пробовали?А когда банкет заказывали-на двери вывеску читали,до скольки кабак работает?Почему-то нетрезвые гости ресторана считают,что персонал должен нашару веселиться вместе с ними до утра....

Полный зал ресторана с минимальным заказом с каждого скорее всего покрывает пару часов работы нескольких человек персонала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давеча в "Апельсине" наблюдал лютый пиздец - уборщица вытирала/протирала столы пустые, а потом она же пошла мыть туалет.
Ну не охренеть ли ?

Высказали все администратору, на что был дан ответ - "У нее есть санитарная книжка"

Невдомек понять было, что совсем не в книжке дело ? Brick wall Brick wall

В "Челентано" вон например столы парни-официанты протирают, а туалет убирает совсем другой человек-уборщица.

В общем, в "Апельсин" больше ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нее есть санитарная книжка

ROFL А у клиентов они тоже проверяют санитарные книжки?
Спасибо, Flawless, за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
Давеча в "Апельсине" наблюдал лютый пиздец - уборщица вытирала/протирала столы пустые, а потом она же пошла мыть туалет.
Ну не охренеть ли ?

Высказали все администратору, на что был дан ответ - "У нее есть санитарная книжка"

Невдомек понять было, что совсем не в книжке дело ? Brick wall Brick wall

В "Челентано" вон например столы парни-официанты протирают, а туалет убирает совсем другой человек-уборщица.

В общем, в "Апельсин" больше ни ногой.

Вы конечно извините, но понятно было бы возмущение ваше, если она бы вышла из туалета и пошла стол вытирать (той же тряпкой?), а так не совсем понятна проблема....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzya писал(а):

Вы конечно извините, но понятно было бы возмущение ваше, если она бы вышла из туалета и пошла стол вытирать (той же тряпкой?), а так не совсем понятна проблема....


В той же одежде, мне этого было достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):

В той же одежде, мне этого было достаточно.

Насчет одежды могу согласиться, но то что эти обязанности может исполнять один человек ни в каких санитарных нормах не запрещено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzya писал(а):
Flawless писал(а):

В той же одежде, мне этого было достаточно.

Насчет одежды могу согласиться, но то что эти обязанности может исполнять один человек ни в каких санитарных нормах не запрещено...

Имидж общепита - не только соблюдение санитарных норм. Мы ж не в совковых столовках, время не то... Да и цены, кстати)
Должен присутствовать комфорт для клиента. Комфорт во всем. Меня должен радовать интерьер, запахи и звуки вокруг. Я хочу получить определенную порцию настроения, позитива, чувства комфорта. И, к слову, я плачу за это.
Если что-то претит мне (причем, причина может быть очень субьективная: к примеру не идеально вымытая чашка. в которой принесли мой кофе). я спокойно покидаю заведение, обьясняя причину. И при этом буду говорить своим знакомым, что имел место быть конкретный факт, не понравившийся мне.
По-моему. это норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skm

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 8

Репутация: -4.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
Давеча в "Апельсине" наблюдал лютый пиздец - уборщица вытирала/протирала столы пустые, а потом она же пошла мыть туалет.
Ну не охренеть ли ?

Высказали все администратору, на что был дан ответ - "У нее есть санитарная книжка"

Невдомек понять было, что совсем не в книжке дело ? Brick wall Brick wall

В "Челентано" вон например столы парни-официанты протирают, а туалет убирает совсем другой человек-уборщица.

В общем, в "Апельсин" больше ни ногой.

там видел таракана полз по окну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selva писал(а):

Полный зал ресторана с минимальным заказом с каждого скорее всего покрывает пару часов работы нескольких человек персонала.

Минимальный заказ,даже со всего зала, покрывает только Ваш минимальный заказ....На зарплате персонала это никак не отражается...человек выполняет только ту работу,за которую ему платят.Это нормально....Все бонусы-за отдельные деньги.Я,например,в местах своей постоянной дислокации оставляю чаевые...Немного...10%,как принято....И меня никогда не выгоняют оттуда,даже если я задержусь,потому что знают,что это не бесплатно.Весь зароботок персонала-это чаевые.Зарплата уходит на таксиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Міліція Запоріжжя викрила злочинну групу організаторів підпільного грального бізнесу
18:00 27.03.2014
http://magnolia-tv.com/text-news/2014-03-27/37833-m-l-ts-ya-zapor-zhzhya-vikrila-zlochinnu-grupu-organ-zator-v-p-dp-lnogo-g
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 95, 96, 97  След.
Страница 86 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508747

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET