Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу тему за "триумф". Мне после общения с Ромой Покусой (дирехтаром ихним) и персоналом просто противно туда заходить. Не захожу уже лет 5 точно Smile И всем знакомым своим не советую.
И, как я смотрю, уровень тамошнего сервиса совсем не вырос. В чем секрет такой стабильности? Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
Поддержу тему за "триумф". Мне после общения с Ромой Покусой (дирехтаром ихним) и персоналом просто противно туда заходить. Не захожу уже лет 5 точно Smile И всем знакомым своим не советую.
И, как я смотрю, уровень тамошнего сервиса совсем не вырос. В чем секрет такой стабильности? Unknown

Ну, честно говоря ,у меня проблем с Ромой и ,соответственно, "Триумфом", никогда не было. В чем его большой плюс- никогда не втюхает тебе какую-нибудь гадость подороже, а посоветует именно для твоих целей и за разумную цену. А проблемы часто возникают у тех людей, которые не переносят манеру общения Ромы с посторонними людьми- несколько панибратскую ,как с давно знакомым приятелем. Не все это принимают. Мне ,имхо, лучше грубоватое его поведение и продажа именно того, что мне надо, чем вылизывание ..опы, как в супермаркетах, типа "Фокстрота", с впариванием какого-нибудь гуано с тройной наценкой. Сугубо имхо и не на правах рекламы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Кафе "Гриль Хаус", что на Новом Мелитополе...

...Салаты из размороженных продуктов, порубленный буквально на четыре части огурец и зеленые помидоры в салатах, отталкивающего вида украшения ( зачем-то все блюда и саму посуду обильно посыпают паприкой), - это все заставило нас пригласить к столу "шеф-повара"... Он пригласил "хозяина". Приехал молодой человек, выслушал, пошел на кухню "разбираться". Дальше ничего не произошло...


Видать, водка - визитная карточка этого заведения - накатил по 250 г и все блюда приобретают одинаково приятный вид закуски.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Megapihar писал(а):
Магазин "Триумф".
... На что мне сказали: "Пойди открой вон ту витрину, там в левом углу висят, возьми. Э не, этот с ценником, положи обратно возьми другой". Зарекаюсь вообще ни ногой туда и никому не советую, с таким то обслуживанием


В очередной раз убеждаюсь, что в торговле, как и в любом другом деле, нет мелочей. Пусть уж хотя бы ценами попытаются клиентов заманить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Mefistofel писал(а):
Кафе "Гриль Хаус", что на Новом Мелитополе...

...Салаты из размороженных продуктов, порубленный буквально на четыре части огурец и зеленые помидоры в салатах, отталкивающего вида украшения ( зачем-то все блюда и саму посуду обильно посыпают паприкой), - это все заставило нас пригласить к столу "шеф-повара"... Он пригласил "хозяина". Приехал молодой человек, выслушал, пошел на кухню "разбираться". Дальше ничего не произошло...


Видать, водка - визитная карточка этого заведения - накатил по 250 г и все блюда приобретают одинаково приятный вид закуски.



Не знаю, водку не пил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет-провайдер Киевстар.
В среду утром пропала связь. На данный момент все без изменений. Нарушили обещание сделать все до 11.00 пятницы. Нарушили условия договора, предусматривающие устранение неполадок в определенный срок. Не информируют о времени, необходимом для ремонта. Деньги за все дни "простоя" были сняты с моего счета.
Плюс последний месяц ужасно медленно все работало по вечерам.
Итог: буду переходить на Вива-Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 06:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Интернет-провайдер Киевстар.


Появился и-нет в тот же день около 23.00. Скорее проблема у вас локальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 07:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Интернет-провайдер Киевстар.
В среду утром пропала связь. На данный момент все без изменений. Нарушили обещание сделать все до 11.00 пятницы. Нарушили условия договора, предусматривающие устранение неполадок в определенный срок. Не информируют о времени, необходимом для ремонта. Деньги за все дни "простоя" были сняты с моего счета.
Плюс последний месяц ужасно медленно все работало по вечерам.
Итог: буду переходить на Вива-Нет.

На работе у пацанов такая же беда, живут в разных районах города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделали все вчера.
Позвонил, попросил обьяснить, почему нарушаются условия договора и кто будет нести за это ответственность.
Консультант справочной службы не смогла ответить на вопрос, почему нарушаются условия договора, а также, почему поставщику услуг позволено нарушать эти условия, а покупателю - нет.
С 1 октября пообещали произвести перерасчет и закинуть какую-то сумму денег на счет.

Блин, в тех же Штатах тысяч 5 долларов отсудить можно за такие финты в качестве морального ущерба))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Сделали все вчера.
Позвонил, попросил обьяснить, почему нарушаются условия договора и кто будет нести за это ответственность.
Консультант справочной службы не смогла ответить на вопрос, почему нарушаются условия договора, а также, почему поставщику услуг позволено нарушать эти условия, а покупателю - нет.
С 1 октября пообещали произвести перерасчет и закинуть какую-то сумму денег на счет.

Блин, в тех же Штатах тысяч 5 долларов отсудить можно за такие финты в качестве морального ущерба))

А у нас, я так думаю, даже заявление в суд не примут. Как не принимают, обычно, заявления против коммунальщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление примут. Обязаны. И производство откроют, если все грамотно сделать.

Дело в другом. Сами судьи изначально очень иронично относятся к таким делам. Никто не хочет в первой инстанции выносить прецедентные решения. Есть, кстати, статистика, которая говорит о том, что судьи в западной части Украины гораздо более положительно относятся к нестандартным, новым решениям. Наши же идут читать практику, советоваться и в итоге делают, "как у всех". Поэтому шансы выиграть у Киевстара моральный ущерб - крайне низки, несмотря на логичную перспективу вопроса.

п.с.: если есть возвращенные из суда иски против комунальщиков, пишите в личку. Попробуем помочь разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльдар Гасанов СТО "Южное".
Похабное отношение к работе. Строит из себя умника. Хотя когда захочет, весьма хорошо получается.
Но связываться не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PASHA

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 28
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 4.2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТО "Бранд". Позвонил по телефону и записался на сход-развал, по телефону объявили цену 120 грн. (если только перед) или 180 грн. (если перед и зад). Приехал, сделали перед с задом и объявили ценник 250, ну думаю ладно... Спросил есть ли электрик (у меня один габарит не горел), нашли какогото, 1,5 часа ковырял, посадил аккумулятор и ничего сделать не смог Eh? Повел к начальнику, тот говорит ну с вас 250 за развал и 50 за диагностику габарита, он у вас не горит! Я был в шоке... Дал 200 грн. им и больше никому не советую туда ехать, хоть там и мега крутой компьютерный стенд, разводняк там полный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASHA писал(а):
СТО "Бранд". Позвонил по телефону и записался на сход-развал, по телефону объявили цену 120 грн. (если только перед) или 180 грн. (если перед и зад). Приехал, сделали перед с задом и объявили ценник 250, ну думаю ладно... Спросил есть ли электрик (у меня один габарит не горел), нашли какогото, 1,5 часа ковырял, посадил аккумулятор и ничего сделать не смог Eh? Повел к начальнику, тот говорит ну с вас 250 за развал и 50 за диагностику габарита, он у вас не горит! Я был в шоке... Дал 200 грн. им и больше никому не советую туда ехать, хоть там и мега крутой компьютерный стенд, разводняк там полный.

так туда никто и не ездит) а только те,кто не знает,где хорошие мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PASHA

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 28
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 4.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LTcars писал(а):
PASHA писал(а):
СТО "Бранд". Позвонил по телефону и записался на сход-развал, по телефону объявили цену 120 грн. (если только перед) или 180 грн. (если перед и зад). Приехал, сделали перед с задом и объявили ценник 250, ну думаю ладно... Спросил есть ли электрик (у меня один габарит не горел), нашли какогото, 1,5 часа ковырял, посадил аккумулятор и ничего сделать не смог Eh? Повел к начальнику, тот говорит ну с вас 250 за развал и 50 за диагностику габарита, он у вас не горит! Я был в шоке... Дал 200 грн. им и больше никому не советую туда ехать, хоть там и мега крутой компьютерный стенд, разводняк там полный.

так туда никто и не ездит) а только те,кто не знает,где хорошие мастера

Та вроде как хороших мастеров знаю (к ним потом и поехал) но черт меня дернул спросить за электрика Smile Ну и хотелось попробовать ново-модный стенд развал-схождения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Бранде несколько раз масло менял. Мне понравился сервис. И недорого относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 95, 96, 97  След.
Страница 88 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508859

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET