Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ключи к Антивирусу Касперского всех версий
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big D

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 35
Откуда: Красная горка
Репутация: 52.3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пиво поделюсь ключиками Crazy (имеюца всегда свежачки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
А чего нод корявый? Стоит уже долго, и никаких утечек инфы, вирусов и тд. и тп небыло.

Не люблю Касперского у меня нод и никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад стоял касперский - все было ОК, пока не поставил НОД ( по причине не нравилась работа компа) - результат куча вирусов на компе. год провел на ноде, вроде все нормально, посоветовали авиру , и что опять, куча вирусни, причем то что видит авира не видит нод и наооборот. как быть?
не ставить же кучу антивирусников?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магазине де я покупал комп мне советовали либо лицензионный касперский либо др веб. до др веба стоял нод некоторые вирусы не находил поставил др веб пока всё норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
miwutka

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажу вам так - Нод мог найти кучу кряков как вирус. Но вот уже 7 лет делаю компы и у всех плохо работают НОД, Др.Вэб и все остальные. А после каспера, если он обновляеться и 8-ой а не меньше, вирусов никогда ненаходил. А как тэстировал я? А просто есть на бабурке сеть Диптовн. Там вирусов миллионы. )))) Вот и ставил разные антивирусы, лазил по ссылкам в контакте, По сайтам хакеров, де куча брутфорсов и всякого добра для взлома сетей (там может быть куча вирусов) все пытался качнуть. Все скачивали а потом ток блокировали. Один ток каспер со старта "Нет типа хрен качнеш тут Троян Дропер и т.д." И он систему не загружает. А каспер 7-ой версии и ниже - гавно полное. Пока небыло 8-ой версии я сидел на авасте с файрволом 2008. И все тож нормально защищено было. Вот так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомый недавно установил касперский интернет секьюрити 9 так он ему скачать ничего не давал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запустил Др. Веба, мля так сразу Авира умничать стала "- найден вирус"
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://full.vghost.ru/index.php?showtopic=163
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1681922
http://www.virustotal.com/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к фаейрволу нема ни у кого ключика?
задрал он меня визуально не запускается но новым програмам доступ к инету не дает, и включить режим обучения не могу потому что реально его не вижу, но есть предположения такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 00:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на torrents.ru поищи. там всё время раздачи с ключами и со всем что надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip-nikosha

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 14

Репутация: -4.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Чесно говоря, я заколебался касперским. Просто нет сил, а денег жалко.

Решил выбрать чего-то из бесплатного.

Ставил доктора веба. Им можно пользоваться и бесплатно. Но он такой убогий. И в висте как-то он косоват. Через контексное меню в трее не открывается ни одно окно приложения. Даже настройки открыть нельзя. Просто жесть. Я посмотрел на это дело и понял, что такая схема не для меня. Просто мучался вопросом: "В случае обнаружения вируса он тоже не сможет показать своё окно?"

Поставил аваст. Полёт нормальный.

Скачай НОД 32! Антивир СУПЕР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vip-nikosha писал(а):

Скачай НОД 32! Антивир СУПЕР!

хаха ) нашёл что советовать )
живой пример-принёс распечтывать документ на флэшке на Кирова,у мужика стоит НОД.Сначала его комп заразил мою флэшку троянами,а потом НОД отказывался открывать папки,так как они были заражены ))
Это не антивирус,а лайно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
vip-nikosha писал(а):

Скачай НОД 32! Антивир СУПЕР!

хаха ) нашёл что советовать )
живой пример-принёс распечтывать документ на флэшке на Кирова,у мужика стоит НОД.Сначала его комп заразил мою флэшку троянами,а потом НОД отказывался открывать папки,так как они были заражены ))
Это не антивирус,а лайно )


+1
у самого стоял нод...
а потом поставил каспера и удивился.. вирусняков полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
CyBeR

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 253
Откуда: Мелитополь-сити
Репутация: 68.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
vip-nikosha писал(а):

Скачай НОД 32! Антивир СУПЕР!

хаха ) нашёл что советовать )
живой пример-принёс распечтывать документ на флэшке на Кирова,у мужика стоит НОД.Сначала его комп заразил мою флэшку троянами,а потом НОД отказывался открывать папки,так как они были заражены ))
Это не антивирус,а лайно )

BENDER
Ты наверное самым первым нодом пользовался, а не 4тым. У меня был АВАСт, так он мне жесткий диск убил!!!(уго с трудом восстановили). Заразился трянами через флешку, и аваст все вирусы пропустил на мой комп!!! А мой НОД ничего не пропускает, заметно улучшилась работа ПК!Просто надо было обновлять антивирусные базы....... каждый день выходят "улучшенные" вирусы! Brick wall

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

chilly86 писал(а):
BENDER писал(а):
vip-nikosha писал(а):

Скачай НОД 32! Антивир СУПЕР!

хаха ) нашёл что советовать )
живой пример-принёс распечтывать документ на флэшке на Кирова,у мужика стоит НОД.Сначала его комп заразил мою флэшку троянами,а потом НОД отказывался открывать папки,так как они были заражены ))
Это не антивирус,а лайно )


+1
у самого стоял нод...
а потом поставил каспера и удивился.. вирусняков полно

Есть программы, которые по написанию похожи на вирус, а на самом деле они не вирусы. Например, трейнеры к играм. Поэтому некоторые антивирусы определяют из как вирусы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyBeR, ты нам америку не открыл! Я думаю люди в курсе, что обновление баз происходит каждый день! Я тоже пользовался Нодом.....и что хорошего люди в нём находят не понимаю!!??После него Касперыч находил трояны)) А что касается игр....так почти все антивирусы матерятся на кряки! А трейнерами нормальные геймеры не пользуются!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507673

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET