Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение киберспорта в городе, или попытки это сделать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каково ваше мнение?
Так держать, выведем киберспорт в городе на новый уровень!
73%
 73%  [ 41 ]
Это пустая и бессмысленная трата времени.
26%
 26%  [ 15 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думал, 10-15 действительно мало... 20 грн самое оно, а на 25 думаю уже некоторые могут зажлобиться, так что пока думаю 20 грн идеальный взнос))
по поводу команд, то мне кажется и 8 потянем, вот на прошлом же чемпе в арене было 8 команд и 1 игровое поле, и нормально всё прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya писал(а):
ну я думал, 10-15 действительно мало... 20 грн самое оно, а на 25 думаю уже некоторые могут зажлобиться, так что пока думаю 20 грн идеальный взнос))

и как ты это определил? провёл совместно с центром розумкова анализ рынка? любой кто захочет прийти на чемп придет и заплатит нормальный взнос

ilya писал(а):

по поводу команд, то мне кажется и 8 потянем, вот на прошлом же чемпе в арене было 8 команд и 1 игровое поле, и нормально всё прошло

ну ващет лично я тогда в арене проторчал с 8 утра до 10 вечера, хорошо хоть весна была, а не лето. но ты конечно отстрелялся вполне нормально за пару часов, это да))

ну а в общем канешн хорошо что кто-то решил сдвинуть дело с мертвой точки, эт респект Илюше с Костей и кто там им еще помогает)) сам, думаю, приду в любом случае, если буду в городе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
и как ты это определил? провёл совместно с центром розумкова анализ рынка? любой кто захочет прийти на чемп придет и заплатит нормальный взнос

да да, именно так)))
dexit писал(а):
ну ващет лично я тогда в арене проторчал с 8 утра до 10 вечера, хорошо хоть весна была, а не лето. но ты конечно отстрелялся вполне нормально за пару часов, это да))

ну да))) я тогда быстренько вылетел... сейчас думаю как-то постараемся за день всё приготовить, чтоб на след. день уже сразу всё начали на готовом.
dexit писал(а):
ну а в общем канешн хорошо что кто-то решил сдвинуть дело с мертвой точки, эт респект Илюше с Костей и кто там им еще помогает)) сам, думаю, приду в любом случае, если буду в городе

в большенстве конечно Косте, его идея))) но я решил тоже ему помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после 5х5 можно через некоторое время провести 1х1(типа бест аимера на керчи ), замутить так же на вылет(а можно и до 2 поражений) первый круг на aim_sk_usp_dgl, второй крут aim_sk_ak_m4 и так далее... а главное что людей будет много(ну поидее) а сам чемп пройдет быстро т.к. партии играются быстро а компов много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Best

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Мелитополь
Репутация: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1x1 ета неигра и смысла там нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best писал(а):
1x1 ета неигра и смысла там нету

дадада это убого, играйте в кваку 1х1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл - узнать кто лучший аимер в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или ламер )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
или ламер )))

не без этого )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kosmos

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! Так держать Smile Вернем киберспорт в "Сарай"Smile Уже довно пора... были же времена когда тут замесы были... Эхх... куда это все пропало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в PES 2009 кто нибудь играет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
А в PES 2009 кто нибудь играет?

по футбольным симуляторам как-то были чемпы, их dexit проводил, а щас что-то забил )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kosmos

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, насколько я помню dexit занял второе место по Украине.

Добавлено спустя 39 секунд:

и как некак. есть у нас отличные игроки. у нас в городе можно смело проводить "большие скачки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosmos писал(а):
ну да, насколько я помню dexit занял второе место по Украине.

Добавлено спустя 39 секунд:

и как некак. есть у нас отличные игроки. у нас в городе можно смело проводить "большие скачки"

потом еще к нам с запорожья начнут приезжать, потом с других областей, потом у нас откроют чатрикс и мы станем городом, где будут проходить отборочные на вцг Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kosmos

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, были бы бабки на открытие чатрикса в городе... то... Smile даже если тот Мастер не жлабился, и сооружал потихоньку здание, то года полтора-два был бы у нас чатрикс. и были бы у нас отборочные на вцг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508586

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET