Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МТС и моя история

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: МТС и моя история Ответить с цитатой

Хочу поделится своей историей о работе МТС.
У моей жены сим-карта «Джинс»(припейд), была куплена на 3й месяц после появления данного оператора. Карточка(номер) использовалась как основная на протяжении всего времени, до этой субботы(15.05.2010). В субботу я хотел позвонить жене, но после набора ее номера услышал, что данный номер не обслуживается. А у жены на телефоне высвечивается: «Ошибка регистрации СИМ». Приехав с женой к дилеру МТС в нашем городе, хотели выяснить, что же произошло. Дилер соединил нас с представителем МТС (через мой телефон) и в беседе с представителем оператора выяснилось, что номер отключен по инициативе оператора. Причину отключения назвать отказались, сославшись на выходные дни у тех.отдела, но пообещали разобраться с проблемой в течении 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ(т.е. при утере карточки, восстановить ее можно за 1 раб день, а при отключении - 14 раб. дней). Фактически жена не может общаться уже 3й день, а ее работа связана с большим количеством звонков(как ей, так и от нее).
Сегодня понедельник, опять звонили представителю оператора по этому вопросу, нам сказали разбираются и наша заявка находится в очереди на рассмотрение.
Вот такая история. Если есть дельные советы, как быстрее решить эту проблему, буду рад услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: МТС и моя история Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
Хочу поделится своей историей о работе МТС.
У моей жены сим-карта «Джинс»(припейд), была куплена на 3й месяц после появления данного оператора. Карточка(номер) использовалась как основная на протяжении всего времени, до этой субботы(15.05.2010). В субботу я хотел позвонить жене, но после набора ее номера услышал, что данный номер не обслуживается. А у жены на телефоне высвечивается: «Ошибка регистрации СИМ». Приехав с женой к дилеру МТС в нашем городе, хотели выяснить, что же произошло. Дилер соединил нас с представителем МТС (через мой телефон) и в беседе с представителем оператора выяснилось, что номер отключен по инициативе оператора. Причину отключения назвать отказались, сославшись на выходные дни у тех.отдела, но пообещали разобраться с проблемой в течении 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ(т.е. при утере карточки, восстановить ее можно за 1 раб день, а при отключении - 14 раб. дней). Фактически жена не может общаться уже 3й день, а ее работа связана с большим количеством звонков(как ей, так и от нее).
Сегодня понедельник, опять звонили представителю оператора по этому вопросу, нам сказали разбираются и наша заявка находится в очереди на рассмотрение.
Вот такая история. Если есть дельные советы, как быстрее решить эту проблему, буду рад услышать.


Можна купить новый пакет и с паспортом восстановить тот номер. Или важен тот тариф?
Можна судом пригрозить, но вообще, скорее всего это затанеться на еще более долгий срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Re: МТС и моя история Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

Можна купить новый пакет и с паспортом восстановить тот номер. Или важен тот тариф?
Можна судом пригрозить, но вообще, скорее всего это затанеться на еще более долгий срок.


Новый - это другой номер. Если бы потеряли, то они бы за один день и восстановили, а т.к. номер заблокирован оператором, то восстановить как утерянный они не могут.
А грозить судом пока неохота, т.к. "Затянется на еще более долгий срок" - это уже крайние меры.
Кстати тариф "простой МТС", и на бонусном счету нехилая сумма набежала

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 32 секунды:

Час назад, перезвонили и подключили номер, баланс остался как и до отключения(это радует), но вот причину отключения так и не называют(звонили представителю оператора).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты мигом прибежал пожаловаться сюда. Только из-за того, что какой-то техник заснул за базой данных и нажал носом на Delete.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психО_о писал(а):
И ты мигом прибежал пожаловаться сюда. Только из-за того, что какой-то техник заснул за базой данных и нажал носом на Delete.


Три дня без связи - это деньги, которые потеряла жена. Может ты мне возместишь упущенную прибыль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
Три дня без связи - это деньги, которые потеряла жена. Может ты мне возместишь упущенную прибыль?

Выслал почтовым голубем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психО_о писал(а):
Выслал почтовым голубем.


Слив засчитан, балабол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET