Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний фильм,который вы посмотрели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 260, 261, 262  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитнег. Не люблю когда меня обманывают, фильм был заявлен как комедия, это подтверждал смешной постер с Вуди Харельсеном с дубинкой в руках. Ожидал что-то типа "Пипец". А получил чернуху и трагическую драму про психбольного.Комедией там и не пахнет. Настраивался расслабиться и получить положительные эмоции, а в результате весь фильм не покидала жалость к главному герою и постоянное ощущение безысходности происходящего. Не удивительно что фильм с треском провалился в прокате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойной КОПец.......очередной тупой американский комедийный боевик! Видать у Брюса совсем туго с деньгами раз в таком дирьме снялся 6\10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
depositse
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 6

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 13:58 pm    Заголовок сообщения: СОЛТ / Salt Ответить с цитатой

Я посмотрел СОЛТ, мне фильм очень понравился... Если кто хочет посмотреть у меня на сайте есть...
Правда если честно многие пишут, что не очень. Как по мне фильм Класс

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Двойной КОПец

K@ne писал(а):
Двойной КОПец.......очередной тупой американский комедийный боевик! Видать у Брюса совсем туго с деньгами раз в таком дирьме снялся 6\10


Я не смотрел Оценить не могу...
А по поводу туго с деньгами, в мире Кризис всё таки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
depositse
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 6

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 20:00 pm    Заголовок сообщения: Секс в Большом Городе 2 Ответить с цитатой

Секс в Большом Городе 2 смотрел кто то ?? Как фильм я всё ни как не посмотрю Smile Кстати уже в DVDRip Появился ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Секс в Большом Городе 2 Ответить с цитатой

depositse писал(а):
Секс в Большом Городе 2 смотрел кто то ?? Как фильм я всё ни как не посмотрю Smile Кстати уже в DVDRip Появился ....


Сегодня посмотрел! В принципе фильм нормальный......но пока звук от CamRip!!Это немного напрягает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за флуд тут развели.... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солт - ну не сказал бы что прям полная фигня как многие пишут , на уровне нынешних боевиков , все наивно , патриотично и америкосы в итоге рулят... так на раз глянуть. 5\10

как приручить дракона - шикарный мульт , красочная графика , простенький , весёлый. 9\10

Машина времени в джакузи - под пиво оч даж не плохая комедия 7\10

Слишком крута для тебя - ну хз , помоему бред , смысла фильма я не понял... вроде как подбадревающий фильм для всяких лузеров разве что ХД 3\10

Однажды в Риме - Клиника Brick wall 1\10

Робин Гуд - блин ну и как получился такой нудный принудный бред? 3\10

Takken - блин вот это фигня... Персонажи ваще ужасные , бои фигня , откуда нафиг в тэкене оружие в поединках??? это ведь не соул калибур... Ужас ужасный уровня уве бола , а так надяелся на фильм... Мортал комбат ведь смог в свое время. 2\10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Takken - блин вот это фигня... Персонажи ваще ужасные , бои фигня , откуда нафиг в тэкене оружие в поединках??? это ведь не соул калибур... Ужас ужасный уровня уве бола , а так надяелся на фильм... Мортал комбат ведь смог в свое время. 2\10


Тока шо посмарел.....Мдаааа Мортал Комбат был просто бомба в своё время.....(да и сейчас я бы с удовольствием его посмарел!!!) но ЭТО.....увольте......жалкая прижалкая пародия....треш короче))) Но с оценкой не согласен.....я бы добавил исчо бал за классную попку героини в белом 3/10!

Сутенёр......прикольный французский фильмец......8/10. Очень колоритный главный герой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аризонская мечта.
Это не кино, а какая-то размазня с розовыми соплями и с неоправданными претензиями на гениальность.
Музыка Бреговича отличная, но в этом фильме она как на корове седло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек с бульвара капуциноК....тупейшая русская комедия 5\10!

Центурион.....ничё так фильмец про римскую империю!! Люблю в последнее время исторические фильмы....9\10!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солт - не понравился. 10 лет назад по тв таких фильмов было полно. только сюжет интересно меняется)
хищники - нормальный фильм. для меня не хуже предыдущих
одноклассники - понравились хоть и много тупого юмора)
начало - ОХРЕНЕННЫЙ фильм. лучшее что сняли за последнее время.
неудержимые тоже обалденный фильм) крутой боевик и много классных шуток) почти каждая сцена смешная. а сцена там где появляется шварц и они со сталоне подкалывают друг друга вообще супер) все в кинотеатре были в восторгеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 00:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц Персии - зачёт! 10 из 10, очень достойный сюжет! Посмотрю ещё раз когда будет на блюрей
Человек волк - один из стопятсот тысяч фильмов про оборотней ничего кроме постановок интересного не увидел, концовка тоже банальная!
Битва Титанов - Красиво очень, интересно, но общее впечатление какое то странное, будто на одном дыхании Появлялись, подрались, разбежались..
Сутенёр Позитивный фильм... стоит даже посмотреть дважды )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 08:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел теорию хаоса 2010, такое г"вно!! не смотреть не в коем случае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солт....отличный боевичёк и Анджелина, как всегда, радует глаз)) 9\10

Чёрная смерть.....фильмец о чёрных временах, когда чума ни кому не оставляла шансов!! В принципе на один раз 8\10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Морская звезда

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 155
Откуда: г.Хабаровск
Репутация: 25.9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По ту сторону кровати" - хорошая французская комедия-драма про семейные отношения, с участием Софи Марсо (она просто прелесть). Фильм 2008 года, но посмотрела только сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 260, 261, 262  След.
Страница 215 из 262

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507386

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET