Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nokia N97 в рекламе и в жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 20:08 pm    Заголовок сообщения: Nokia N97 в рекламе и в жизни Ответить с цитатой

В рекламном ролике Nokia N97 — гладко работающий анимированный интерфейс, все крутится и летает. Чтобы увидеть как дела обстоят в реальной жизни посмотрите видео, очень смешно.
http://www.youtube.com/watch?v=vJpEuMidcSU&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это можно обьяснить сырой прошивкой...

а если по большому счету - рекламные ролики практически всегда преувеличивают качества продукта))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто еще не понял, нокиа может делать только бюджетные звонилки. И прошивка тут не причем, можно почитать коменты, там у многих н97 и они пишут что все эти глюки правда.
Пора уже привыкнуть, что последние несколько лет на рынке топовых телефонов один лидер, Айфон, а все остальное жалкие пародии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

Пора уже привыкнуть, что последние несколько лет на рынке топовых телефонов один лидер, Айфон, а все остальное жалкие пародии.


Pray Pray Pray

телефонов, или мультемидийных комплексов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):


Pray Pray Pray

Можно конечно по этому поводу иронизировать, рисовать смайлики, но факт остается фактом. Или ты не согласен?
Я честно говоря сам не ожидал, что телефон, сделанный в 2007м году и в 2010м останется флагманом, но как говорится шо маемо, то маемо
Цитата:
телефонов, или мультемидийных комплексов???

Топовый телефон и мультимедийный комплекс это одно и то же. Понтовые звонилки типа верту относятся не к топовым, а элитным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смотря на целую кучу телефонов с набором всяких функций - предпочитаю модели типа Nokia 6233... он у меня уже 4ый год - нереканий нету...

мне нужен телефон чтобы позвонить.... поэтому не могу считаться экспертом в этой области... но скажу, что за такие деньги он не то что работать должен идеально, а еще и стирать, гладить и уберать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не удивлюсь, если лет через надцать и такие будут ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сюда со своим айфоном влез... что в нем топового и флагманского? в своей ценовой категории он проигрывает всем в пух и прах... Это все равно что сравнивать Маки с Пк... Стоят первые дох** а толку нет , разве что ходить и всем говорить вот у меня мак дома , так же и с айфоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
и сюда со своим айфоном влез... что в нем топового и флагманского? в своей ценовой категории он проигрывает всем в пух и прах... Это все равно что сравнивать Маки с Пк... Стоят первые дох** а толку нет , разве что ходить и всем говорить вот у меня мак дома , так же и с айфоном.

Научись гуглом пользоваться или хотябы почитай мои предыдущие посты в темах о телефонах, раз до сих пор не знаешь что в нем топового и флагманского. Я десятый раз объяснять не хочу. Ты хоть видео смотрел из-за которого эту тему человек создал? Там показывается как трехлетний айфон рвет флагманскую нокию в пух и прах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокиа уже давно доит своих клиентов,предлагая им сырые продукты.
Как говорилось в ролике,уж лучше взять нетбук,чем это гуано (N97)
Или доплатить и взять андроид или для особых фанатов-ямобилку!(Я бы взял первый вариант).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 00:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
и сюда со своим айфоном влез... что в нем топового и флагманского? в своей ценовой категории он проигрывает всем в пух и прах... Это все равно что сравнивать Маки с Пк... Стоят первые дох** а толку нет , разве что ходить и всем говорить вот у меня мак дома , так же и с айфоном.

Научись гуглом пользоваться или хотябы почитай мои предыдущие посты в темах о телефонах, раз до сих пор не знаешь что в нем топового и флагманского. Я десятый раз объяснять не хочу. Ты хоть видео смотрел из-за которого эту тему человек создал? Там показывается как трехлетний айфон рвет флагманскую нокию в пух и прах.
причем тут nokia со своими симбианами? Тоже самое что и Apple , просят за непонять что огромные суммы. я те про WM и Андроид аппараты... Чему там на ай фоне тормозить с его то 320x480 экраном? в его ценовой категории аппараты с 800x480 дисплеями , 1Ghz процами и 5Mp камерами и я ооочень сомневаюсь что твой любимый айфон что то может противопоставить... Игры? недоразумение с графикой Ps one и пальцеломальным геймплеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
причем тут nokia со своими симбианами? Тоже самое что и Apple , просят за непонять что огромные суммы. я те про WM и Андроид аппараты... Чему там на ай фоне тормозить с его то 320x480 экраном? в его ценовой категории аппараты с 800x480 дисплеями , 1Ghz процами и 5Mp камерами и я ооочень сомневаюсь что твой любимый айфон что то может противопоставить... Игры? недоразумение с графикой Ps one и пальцеломальным геймплеем.

Все никак не успокоишься? Еще и минусики раздаешь, детский сад вторая четверть. Laughing ROFL
Мне даже нового ничего писать не надо чтобы тебе ответить, просто процитирую сам себя в теме про айфон:
Цитата:
Видеокарта, которая делает работу по анимированому меню быстрой и позволяет играть в игры которые никогда не запустятся на ВМ.
Экран с 16млн цветов, а на ВМ как известно может быть только 65 тыс. цветов.

Цитата:
Я пользовался аппаратом под управлением ВМ 2 года, из них пол года под управлением ВМ 6,5 это последняя версия. Мой аппарат был конечно не самым свежим, но от этого суть не изменилась. ВМ аппарат любого поколения упирается в ту самую ВМ которая сводит на нет любое железо. Будь там хоть проц 3 гигагерца и 2 гига озу. Это не изменит того, что под ВМ нет игр, мало хороших приложений, она тормозит, глючит виснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комрадс, тема не про айфон....
а про нокИю...

хотите обсуждать афоню - ок, но не в этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серый

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 114
Откуда: Харьков/Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 08:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В рекламном ролике Nokia N97 — гладко работающий анимированный интерфейс, все крутится и летает. Чтобы увидеть как дела обстоят в реальной жизни посмотрите видео, очень смешно.
http://www.youtube.com/watch?v=vJpEuMidcSU&feature=player_embedded

Боже какой ужас , Symbian УГ еще то и всегда наверно им и останется Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507405

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET