Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICQ - ЛУЧШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что по вашему есть ICQ?
удобная для общения вещь
87%
 87%  [ 87 ]
отвлекающая от работы безделица
6%
 6%  [ 6 ]
фигня, и-мейл намного круче!
4%
 4%  [ 4 ]
а что это?
1%
 1%  [ 1 ]
предпочитаю смситься!
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: ICQ - ЛУЧШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!!! Ответить с цитатой

народ, предлагаю высказаться по поводу этого чуда "враждебно" техники Very Happy оцените этот интернет-пейджер (и его аналоги), а еще можно поделиться прикольными историями, связанными с аськой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что ICQ действительно одно из лучших изобретений века. Этот интернт-пейджер уже долгое время остаётся одним из основных средств общения людей, жизнь которых или работа связаны с World Wide Web. Для меня аська с недавних пор стала только средством общения с друзьями. Когда-то даже искал свою любовь по аське Smile , потом понял что в аське сидят только те девахи, которых не берут гулять нормальные пацаны, и решил, что через Инет никаких серьёзных отношений не бывает.
Месяц назад я был просто сдвинут на компах, на аське, на Инете, на хаке и кряке, потом всё ушло. Сейчас иногда юзаю аську и чат локальный. Да, не буду спорить, что ICQ вещь хорошая на работе, дома, когда не с кем поговорить в реале. Создатели аськи загребли кучу денег на своём изобретении, но оно стоит того, ведь сегодня, практически у каждого второго человека, имеющего акцесс к Инету, установлен какой-нибудь ICQ-клиент. И если бы не было аськи, мы так бы и сидели в IRC-чатах, юзали бы общие чаты и вообще жизнь была бы намного скучнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ICQ. Огромное спасибо BAX'у, что он когда-то мне аську поставил на комп. Иначе я бы до сих пор сидела в нашем чате. Конечно чат наш я тоже люблю, но именно в аське я познакомилась с людьми, с которыми сейчас в реале мы очень хорошие друзья. Ещё в аське общаюсь с людьми на инглише. Мне, как будущему переводчику, это немаловажно. Также я могу общаться с теми людьми, которых катастрофически редко вижу в реале.
Аська - самое удобное средство связи со всем миром, имхо. Помоему, сейчас только ленивый подключив инет не поставит себе аську.
Вернуться к началу
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удобно, приятно, НО потом надоело... щас только токо если с кем-то надо очень поговорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч гудная везчь,юзаю QIP,и недорого и оч удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только по-моему меньше всего трафа хавает миранда. У меня как-то стояла миранда какая-то, так за сутки больше чем 100 кб трафа не выходило, как бы не старался. Зато на работе стоял квип. А вот недавно увидел миранду такую затюненую, что сама Аська отдыхает... Во первых по внешнему виду все предыдущие ICQ-менеджеры отдыхают, во вторых по количеству смайлов рвёт всё на свете. В третьих новых фич там натусовано тоже от души. Полностью русифицированная прожка. В хинтах там даже вспылывает имя трэка, проигрываемого винампом у тебя и у собеседника. Когда тебе приходит мессага--начинают мигать все лампочки на клаве. Смотриться оччень клёво. Тока не успел себе я её закопировать. ничё, сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ссылу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаааааааачуууууууууууууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ссылу не дам. Я эту мирандочку увидел на диске у кентовича. Ничего, я думаю, он поделится, тем более что прога и впрямь ВЕСЧЬ ЖГУЧАЯ!!! Как для Mirand'ы я такого не ждал... Раньше дизик такой простенький был, а сейчас--ух мля, забацали. Такое чувство, что Волгу затюнили под BMW, при этом сохранив весь лоск отечественного производителя и немецкое качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Америке, вообще никто не знает что такое ICQ.
Народ в основном пользуется Yahoo Messenger with Voice, Google Talk или MS Messenger. Кстати в Yahoo Messenger появилась возможность звонить на обычные телефоны в любую страну. Тарифы в полтора-два раза дешевле чем в Skype.
Еще мне нравиться Google Talk. Звук там очень хорошо сделан, а если просто для чата, то он вообще уже интегрирован в GMail.

Для разговоров со своими в Мелитополе, использую Skype или Google Talk. Качество отличное, учитывая что они подключены по обычному Dialup на 33.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у млин не знаю много ли жрет аська но ентот форум тож порядочно... это пипец - из-за этого мне на месяц вырубят инет... сорри за оффтоп, просто крик души...
зы. напишешь хоть версию миранды?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&Q майже безкоштовно Laughing ні дизайна, ні нічого не має, просто список співрозмовників і усі справи. один + трафа не хаває майже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
R&Q майже безкоштовно Laughing ні дизайна, ні нічого не має, просто список співрозмовників і усі справи. один + трафа не хаває майже.


Ты прав, ты прав, чудная вещ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
R&Q майже безкоштовно Laughing ні дизайна, ні нічого не має, просто список співрозмовників і усі справи. один + трафа не хаває майже.


Я тоже пользуюсь R&Q. Из недостатков - нет поиска в сети, иногда подглючивает невидимость и нек. др. функции. Достоинство - действительно не ест трафик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнови прогу. Старая глюкнула, и действительно пропал поиск. новая ищет ещо как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507337

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET