Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И КАК ВАМ НЫНЕШНИЙ МЭР???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дима Сычов - это...
то. чего мы так долго ждали
7%
 7%  [ 13 ]
папина надежда и опора
5%
 5%  [ 10 ]
инструмент влияния "регионалов"
18%
 18%  [ 33 ]
крепкий хозяйственник
6%
 6%  [ 11 ]
коррумпированый чинуша
39%
 39%  [ 71 ]
еще не определился
23%
 23%  [ 43 ]
Всего голосов : 181

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 17:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Что там обсуждать, просточитайте Ответить с цитатой

hiway писал(а):
Я не хочу пиарить ресурс, но скажу вам так. Все эти обсуждения - это хорошо, и как подверждение хочу вам предложить почитать статью "Прошел год, а Федот все не тот!". Вней все сказано.
Вы конечно можете удалить пост, но таким образом народ не узнает много интересного о нашем МЭРЕ.

Такое ощущение, что статью заказал, человек в ПАГОНАХ. Вероятно тот, который проиграл выборы..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
solomon

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4

Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. Особенно если учесть, что первоисточник – сайт chistayapravda («Чистая правда»). Помните перед выборами обезбашенных пацанов «Антикоррупционщиков» и их газету "Чистая правда", наделавших много шума, откровенно гнавших на судей, прокуроров, СБУ-шников. А ведь все им с рук сошло. Значит, так было запланировано. Но человек в погонах, проигравший выборы тоже в составе депутатов горсовета. И от какой партии?.. Вот такие дела, ребята. Ну, прямо Чейзовские сюжеты.
А hiway, надеюсь, нормальный честный юноша, мыслящий как большинство, прямолинейно, обрадовался, что помогает трубить миру о мэре взяточнике. А фактурка там достоверная. «Шило уже из мешка вылезает». Да и отношения у Сычева с однопартийцами весьма сложные. В общем, ребусы. Давайте будем вместе их решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(задумавшись) Интересно... А почему товарищ с гордым ником Соломон больше ни к одной теме интереса не проявляет? Уж не автора ли вышеупомянутой статейки к нам, грешным, занесло??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галимый взяточник!!!
вначале понты поколотил,а теперь только чемодан с баблосом ждет!
и в БТИ так было!!!!
сука наебалллллллллллллллл!!!
регионал хренов!!
отрываю себе уши ведь сам голосовал за него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
solomon

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4

Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 05:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
(задумавшись) Интересно... А почему товарищ с гордым ником Соломон больше ни к одной теме интереса не проявляет? Уж не автора ли вышеупомянутой статейки к нам, грешным, занесло??

Уважаемый(ая) «BASTINDA», в одном из своих откровений Вы признались, что мечтали быть следователем, но мама Вас не пустила в Днепро. У Вас действительно хороший аналитический ум. Но когда аналитик не внимателен к исходной информации, анализ дает сбои. Прочтите, пожалуйста, еще раз мое первое сообщение на Вашем Форуме. Там я упоминаю как меня «занесло» к Вам и почему интересуюсь именно этой темой. Но надеюсь, найду время изучить и все остальное творчество администрации сайта. Обещаю, что поучаствую и в других полемиках админов, модераторов и супермодераторов.
Что касается моего авторства, не могу присваивать чужие заслуги. К стыду за свою жизнь не нашел времени, чтобы написать что-нибудь (кроме школьных сочинений, да и то на тройки). Но возможно напишу мемуары. Боюсь только, что они будут скучны. Если Вы «Bastinda» не будете против, я обращусь к Вам за помощью. Мне нравится Ваш стиль мышления и изложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 05:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд, это не мой форум. Оффтопну и открою Вам страшную тайну: форум принадлежит компании МКТ, к которой я не имею отношения. И все модеры, кстати, тоже. Веление души, знаете ли... Невинное хобби...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 08:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
галимый взяточник!!!
вначале понты поколотил,а теперь только чемодан с баблосом ждет!
и в БТИ так было!!!!
сука наебалллллллллллллллл!!!
регионал хренов!!
отрываю себе уши ведь сам голосовал за него!
Smile Smile Smile


кстати, а де тот родственник или знакомый Димы, который тут стучал себя пяткой в грудь и кричал, что Сычев-младший - классный чувак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, как надоели голословные обвинения молодых людей. Ну откуда вы знаете, взяточник Дима или нет? Вы лично с ним сталкивались или нет? Решали какие либо коммерческие вопросы или как?
Вот я сейчас решаю вопрос по одному коммерческому проекту и пока все идет без сучка и задоринки, тьфу, тьфу, тьфу.... Скоро придется столкнуться с САМИМ, вот тогда я вам здесь все и распишу.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем, борз, ждем, так сказать личный опыт... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Бля, как надоели голословные обвинения молодых людей. Ну откуда вы знаете, взяточник Дима или нет? Вы лично с ним сталкивались или нет? Решали какие либо коммерческие вопросы или как?
Вот я сейчас решаю вопрос по одному коммерческому проекту и пока все идет без сучка и задоринки, тьфу, тьфу, тьфу.... Скоро придется столкнуться с САМИМ, вот тогда я вам здесь все и распишу.... Cool

нда((((
тебе надо подумать о той сказке куда ты попал)))
сычев хапуга
я не говорю что он взяточник
но для продвижения вашего проекта который он может своим волевым решением положить под сукно...а может и не положить
смотря за скока)))
и все в свой карман
хотяб в город чтось отстегивал
а то площадь еще при папе его как начала строиться....
немало предпринемателей уже туда своих денюшек на благоустройство сдали))))
а воз и ныне там!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
Borz писал(а):
Бля, как надоели голословные обвинения молодых людей. Ну откуда вы знаете, взяточник Дима или нет? Вы лично с ним сталкивались или нет? Решали какие либо коммерческие вопросы или как?
Вот я сейчас решаю вопрос по одному коммерческому проекту и пока все идет без сучка и задоринки, тьфу, тьфу, тьфу.... Скоро придется столкнуться с САМИМ, вот тогда я вам здесь все и распишу.... Cool

нда((((
тебе надо подумать о той сказке куда ты попал)))
сычев хапуга
я не говорю что он взяточник
но для продвижения вашего проекта который он может своим волевым решением положить под сукно...а может и не положить
смотря за скока)))
и все в свой карман

хотяб в город чтось отстегивал
а то площадь еще при папе его как начала строиться....
немало предпринемателей уже туда своих денюшек на благоустройство сдали))))
а воз и ныне там!!!

Сам себе противоречишь)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
Borz писал(а):
Бля, как надоели голословные обвинения молодых людей. Ну откуда вы знаете, взяточник Дима или нет? Вы лично с ним сталкивались или нет? Решали какие либо коммерческие вопросы или как?
Вот я сейчас решаю вопрос по одному коммерческому проекту и пока все идет без сучка и задоринки, тьфу, тьфу, тьфу.... Скоро придется столкнуться с САМИМ, вот тогда я вам здесь все и распишу.... Cool

нда((((
тебе надо подумать о той сказке куда ты попал)))
сычев хапуга
я не говорю что он взяточник
но для продвижения вашего проекта который он может своим волевым решением положить под сукно...а может и не положить
смотря за скока)))
и все в свой карман

хотяб в город чтось отстегивал
а то площадь еще при папе его как начала строиться....
немало предпринемателей уже туда своих денюшек на благоустройство сдали))))
а воз и ныне там!!!

Сам себе противоречишь)))))

галимый взяточник!!!
вначале понты поколотил,а теперь только чемодан с баблосом ждет!
и в БТИ так было!!!!
сука наебалллллллллллллллл!!!
регионал хренов!!
отрываю себе уши ведь сам голосовал за него! [/quote]


Последний раз редактировалось: Borz (Чт Мар 29, 2007 21:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz, ta vse oni berut. esli sam ne daesh', potom eto vse eshe auknetsya.

tak vashe gosudarstvo ustroeno.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваше не так? Так устроены все гос-ва мира. Ну мож только мелкие чиновники на западе боятся брать, а крупные - так везде одинаковы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мэром становится чиновник, он по определению будет брать бабки или "щенков борзых", так уж они устроены, чиновники наши...... Двадцать стодоллоровых купюр вводят их в ступор......
Если товар нельзя купить за деньги, его можно купить за очень большие деньги......
Вся беда наших руководителей городских, а следовательно и города в целом - это то, что к власти приходят или чиновники гос.контор, или булочники...... Один надеялся на помощь отца, другой на такую же помощь Олега Олексенко, Царство Небесное им обоим.....

Вспомните историю Васи и его джипа. Сначала машинка была в аренде, затем слово АРЕНДА кудысь подевалось, а Вася и машинка остались.......

Да и всем нам нужно признаться, что будь на месте мэра кто либо из нас, таким же или подобным макаром устраивали свою жизнь....... Вот только методы есть разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 28, 29, 30  След.
Страница 13 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508202

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET