Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Земляки? О социале вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киеве был к сожалению только проездом. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 07:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Галя я с тебя улыбаюсь! Smile Нормальные люди, когда заходят на незнакомый форум, ведут себя поскромнее. Ты же сходу начала расказывать какие мы крутые, на джипе Шевроле ездим, по полторы штуки зелени в месяц тратим, и там были и сям были и такие мы вот какие, посмотрите на нас. В тауре живем, в Маскве, пиаром занимаемся. Будь пожалуйста по проще, хорошо. Призываю в независимые арбитры, уважаемую мной Бастинду, пусть нас рассудит. Другие участники тож могут подключаться. Sad


Согласна, что, заходя на форум к незнакомым людям, первыми постами рассказывать о своих материальных достижениях - некорректно. Без разницы, это форум родного города или чужой страны. Есть риск не влиться в коллектив, как это было с Реальным Русским Хохлом, так его, кажется, звали.
НО! На возмущение форумчан Галина отреагировала абсолютно адекватно - предложила замирить. Борз, неужели при анологичной ситуации в реале Вы бы продолжали чмырить человека и провоцировать развитие конфликта? Думаю, нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 07:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по поводу большого города... Конечно, если у юноши или девушки есть возможность уехать в столицу и делать карьеру там - это отлично. Но после тридцати как-то спокойнее смотришь на перспективы столицы. Как по мне - так лучше быть председателем колхоза в селе, чем инженером в городе.
И вот это меткое определение Борза - НЕУЮТНО. Именно это я чувствую в Киеве. Я там чужая. И начинать всё с нуля не вижу смысла. Нас действительно и здесь неплохо кормят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

НО! На возмущение форумчан Галина отреагировала абсолютно адекватно - предложила замирить. Борз, неужели при анологичной ситуации в реале Вы бы продолжали чмырить человека и провоцировать развитие конфликта? Думаю, нет...

Уважаемая Бастинда! Я не сомневался в ваших арбитрских способностях, поэтому призвал именно вас рассудить наш конфликт с Галиной. Я невкоей мере не пытался кого-то зачмырить, я просто пытался указать человеку, что негоже похволяться своими достижениями и достатком. В реальной ситуации я поступил бы также, тоесть указал бы на это. Предложения мира от Галины я незаметил, каждый её последующий пост предпологал дальнейшее развитие конфликта. Я официально, не косвенно, протягиваю руку и говорю МИР. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 01:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Bastinda писал(а):

НО! На возмущение форумчан Галина отреагировала абсолютно адекватно - предложила замирить. Борз, неужели при анологичной ситуации в реале Вы бы продолжали чмырить человека и провоцировать развитие конфликта? Думаю, нет...

Уважаемая Бастинда! Я не сомневался в ваших арбитрских способностях, поэтому призвал именно вас рассудить наш конфликт с Галиной. Я невкоей мере не пытался кого-то зачмырить, я просто пытался указать человеку, что негоже похволяться своими достижениями и достатком. В реальной ситуации я поступил бы также, тоесть указал бы на это. Предложения мира от Галины я незаметил, каждый её последующий пост предпологал дальнейшее развитие конфликта. Я официально, не косвенно, протягиваю руку и говорю МИР. Sad


Ай да Борз.... ай да хитрая задница...
Мир мной был предложен пару недель назад, странно что ты не заметил. Указания ..... хм ... странное дело, ты всем и всегда указываешь как жить? Конфликты мне с тобой не интересны и мне странно слышать что я их провоцирую... может это некоторые так воспринимают?
И последнее.... был вопрос о социале и несколько ответов. ничуть не хуже или лучше моего.... спросили - ответила (еще раз обращаю внимание - ни хорошо ни плохо - как есть)
Если та или иная тема задается для обсуждения и получения информации - то это форум называется ...
А если для того что бы стебаться ,завидовать или в грязи повозюкаться - то это уже болото....

Если честно..... я разочарована. Так обрадовалась что нашла МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ форум... что есть возможность с земляками пообщаться , старое вспомнить, новое узнать....
А по факту - как в дерьмо наступила.
Спасибо тебе Борз за добрые слова.
Жила я без этого форума сто лет, видно не стоит тратить время на местечковый жлобизм.
Удачи.

Бастинда, встретимся в аське и если будет желание в реале, мы на следующей неделе к вам, милости просим на шашлыки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 01:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Советую сайтец получше продумать.
Недостатки:
1. картинки пережимаются в другой размер браузером а не программно. (увеличит скорость загрузки картинок в n раз)
2. Непропорциональное отображение картинок.
3. Битые ссылки
4. побольше текста.
5. Галерея вообще скудная. работает только одна ссылка из трех. А причем там ураган и жирафы на тумбалинах вообше не пойму.

Больше похоже на сайт визитку чем на сайт компании серьезной.



Сайт совсем сырой, раньше был другой, а теперь решили поменять дизайн итд, до сих пор воюю с программерами по разным пунктам, спасибо за мнение думаю взляд со стороны им будет полезен.
На самом деле он в принципе и есть как визитка, мы не клиентов в инете с его помощью ищем, а скорее просто на визитке указываем, что бы было :?
Галерею к стати пополним на днях будет много интересного - смотрите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 01:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Дело в том, что Галина поведала свою жизнь среднего класса города Москвы. Все кто занимаются бизнесом живут именно так, а не иначе. Имеют хорошую машину, квартиру, в квартире, любимую работу и отдых за границей. 1500 у.е. это минимальная сумма денег на которую можно протянуть в Москве, и меня удивляет то что люди поражены цифрой. Москва ведь один из дорогих городов мира.
И вообще, надо порадоваться за Галю, что выбилась в люди и увидела мир и себя показала.
Borz! Ты чего такой не гостиприивный, и что значит "заходят на незнакомый форум"? Очень не понятная фраза, человек ведь из Мелитополя значит свой и всё что связывает с городом, значит его.

Мдя, с сожалением в очередной раз констатирую провинциальное сознание некоторых форумчан.



Гран мерси за трезвую оценку реальности.
Наверное действительно что бы понять - нужно побывать и прочувствовать на собственной шкурке.
Вот уж не создай порока в своем отечестве Rolling Eyes
Зашла с надегой вменяемо пообщаться - нарвалась на местечковый бред.
Хотя зря я наверное по одному злобному субьекту всё и вся меряю...
В любом случае спасибо за участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 01:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Дело в том, что Галина поведала свою жизнь среднего класса города Москвы. Все кто занимаются бизнесом живут именно так, а не иначе. Имеют хорошую машину, квартиру, в квартире, любимую работу и отдых за границей. 1500 у.е. это минимальная сумма денег на которую можно протянуть в Москве, и меня удивляет то что люди поражены цифрой. Москва ведь один из дорогих городов мира.
И вообще, надо порадоваться за Галю, что выбилась в люди и увидела мир и себя показала.
Borz! Ты чего такой не гостиприивный, и что значит "заходят на незнакомый форум"? Очень не понятная фраза, человек ведь из Мелитополя значит свой и всё что связывает с городом, значит его.

Мдя, с сожалением в очередной раз констатирую провинциальное сознание некоторых форумчан.



Гран мерси за трезвую оценку реальности.
Наверное действительно что бы понять - нужно побывать и прочувствовать на собственной шкурке.
Вот уж не создай порока в своем отечестве Rolling Eyes
Зашла с надегой вменяемо пообщаться - нарвалась на местечковый бред.
Хотя зря я наверное по одному злобному субьекту всё и вся меряю...
В любом случае спасибо за участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 01:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

НО! На возмущение форумчан Галина отреагировала абсолютно адекватно - предложила замирить. Борз, неужели при анологичной ситуации в реале Вы бы продолжали чмырить человека и провоцировать развитие конфликта? Думаю, нет...


Каждый видит то, что хочет видеть :?
В любом случае рада что нашла пару нормальных людей, с которыми можно продолжать общение в инете и в реале.
Так что встретимся в аське и если будет желание в Мелитополе, мы на следующей неделе к вам, милости просим на шашлыки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zipper

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 65
Откуда: Germany, Heidelberg
Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали за социал, продолжили за дувушку а закончилось шашлыками. Smile
А для тех кто пытается сравнивать что получают а цены вы не видиле наши какие здесь? вот тогда может понятнее будет что и как сравнивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Femistokl

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 5

Репутация: 10.3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 07:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Москва Москва!
Не так уж и много в Москве людей, могущих позволить себе тратить 1500 $ в месяц!
Москва - город больших контрастов!
И вообще Москва утомляет! То ли дело у нас в Подмосковье, и тише, и чище, и свободнее, и дешевле! Еслиб была нормальная работа, я б в Москве появлялся бы не чаще чем раз в 2 месяца и то по вечерам!
А так! Истинный отдых получаю толкько в Мелитополе и Приморске, особенно в осенне-веснний сезон! Рай!

Borz! Прочитал твои комменты! Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
денис

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: москва
Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое интересное что цены не сильно отличаются от московских.. был проездом до симферополя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507878

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET