Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомство с родителями! Или почем нынче корвалол??
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможны и такие варианты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - корвалол сейчас около двух гривен...
Вернуться к началу
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мня мамы парней...с которыми была знакома...любили...звонили мне...в гости приглашали...короче..нормальные тетки попадались... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разговоры про мам девушек (тещ как таковых) полный бред. да есть такие мамы ..но среди свекровей змеюк больше. мая мама не любила не одного из маих парней, эт оя узнала недавно, но мне всегда казалось что они ей нравятся и они всегда так думали, прост оона мне сказала чт оэт отвоя жизнь и лезть туда она не собирается и не лезит тудапо сегодня шний день. а вот мамы парней, у них просыпаеться ревность. намного проще когда у матери два ребенка и одна из них дочь, а мама которая вырасла в семье с одним сыном и мужем или двумя сыновьями и мужем, вобщем не важно скажем так в окружении мужчин ..начинает понимать что одного из мужчин у нее уводят...восновном дело не в девушке, не в ее характере и внешнем виде, а в факте ревности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвалол - это слишком. Для моей мамы до этого не доходило. Может, если бы уголовника какого привела и с ангельской улыбкой сообщила, что он мой избранник...тогда бы и пришлось в аптеку сбегать.
С родителями парней знакомилась спокойно...ну не совсем прям как в магазин за булочкой приходила, волнение было , но очень маленькое, и то - после первых минут знакомства проходило. Еще закономерность одно время была: у парней, с которыми встречалась были неполные семьи - или отец умер, или в разводе, или вообще родителей не было. Так происходило...1,2,3...4 раза. Я уже думала, что мне от мамы по наследству такое досталось (P.S. мой дедушка по папиной линии умер, когда папа учился в средних классах школы). Теперь тьфу-тьфу-тьфу, у любимого родители в здравии. Познакомилась с ними как-то в конце зимы, букет цветов его маме преподнесла (еще помню, красивые такие герберы), первый раз в дом - захотелось не просто так, с пустыми руками. Его мама - моя теска, хорошая женщина, шутит изысканно так, прямолинейная, что уважаю. Папа вообще отличный человек, у парня с ним отношения почти на-равных, атто - вместе работают, общаются легко и непринужденно. И со мной его папа тоже нормально себя ведет. В общем, ничего плохого сказать не могу.
С моими родителями он познакомился еще через месяц после нашего знакомства, получилось что знакомство было коротким - в День моего рождения собрались в Эльдорадо компанией отмечать... А он мне подарить решил живой цветок (растет - скоро таакое "дерево" будетSmile) Так приехал же на машине отца, и чтоб я тяжелый цветок домой не тащила, сам отнес.. ну и с родителями познакомился заодно.
У мамы отношение к нему изначально хорошее было, и до сих пор не меняется, чему я несказанно рада. Дело все в том, что для мам не только для моей) важно, и они замечают, в каком расположении духа ее доця приходит домой после свидания. Вот я довольная шо слон приходила, и естественно, мама это замечала. А для мамы счастье дочери - и ее радость. Для папы - аналогично... Теперь папик нашел себе собеседника на компьютерные темы... Smile Так что все у нас в этом плане отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня даже было такое ,что не мама была против, а папа. и что самое интересное сделал все для того что бя мы расстались. и мы все таки расстались!
все таки у мну карма!!
хачу замуж за сироту!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Да , лучшая тёща та , которая за тысячу километров.


НЕ нужно всех судить по себе!!!У всех своя ситуация!!!И наверняка есть случаи, когда тёща-не враг народа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIK писал(а):
J@X писал(а):
Да , лучшая тёща та , которая за тысячу километров.


НЕ нужно всех судить по себе!!!У всех своя ситуация!!!И наверняка есть случаи, когда тёща-не враг народа!!!



но, всё же, чаще бывает, что тёща-враг народа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
DIK писал(а):
J@X писал(а):
Да , лучшая тёща та , которая за тысячу километров.


НЕ нужно всех судить по себе!!!У всех своя ситуация!!!И наверняка есть случаи, когда тёща-не враг народа!!!



но, всё же, чаще бывает, что тёща-враг народа Smile


Как бы грустно это не звучало, но именно так оно и есть...Но и со свекровью ведь тоже очень часто возникают проблемы, ещё похлеще, чем с тёщами!!!Но почему же анекдоты составляют именно про тёщ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нупотому что не женщинами они наверно составлялись.. не будем же мы пр онаших мам всякую каку писать.. мыпр оваших напишем лучше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Annet Klin

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто для каждых родителей свои дети САМЫЕ лучшие, и ни один избранник не подходит

И я считаю, что, по меньшей мере, глупо говорить, что моя теща змея (ведь для вашей половинки это МАМА, а мама, как известно обычно самый родной и близкий человек) аналогично и с тестем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, знакомится с родителями всегда страшно. Но нужно. Полезно для отношений посмотреть в какой же обстановке воспитывался ваш возлюбленный. Это помогает на многое открыть глаза. Да и как говорится: Яблоко то от яблоньки не далеко падает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507723

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET