Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ария - Действительно легенда???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тассельхоф

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 91

Репутация: 10.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThaooosPride писал(а):

Шото послухал я все эти песенки посравнивал: определённо Ария похожа на Мейденов, но послушайте сами, такой степени как вы расписываете я не услышал. (може я просто от Хеви отвыкSmile. Очевидного сходства в партиях я не нашёл(коегде проскакивает, а так ...Smile

хых, так в одном же стиле играли.
и конечно все это плагиатом глупо называть. вон в павере сколько этих партий переигрывается от песни к песне.

ThaooosPride писал(а):
Очевидного сходства в партиях я не нашёл(коегде проскакивает, а так ...Smile

абсолютно согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неонатолог писал(а):
Простите, конечно, некрасиво и глупо сравнивать Арию с кем-то еще, а тем более молодоыми группами......Но есть в Запорожье одна группа, "Стая" называется...Ребята, или у меня галюны ...но они реально косят под Арию...Стиль исполнения, поведение вокалиста на сцене...и даже характерные жесты Кипелова...Растет замена?

ыыы - все перечисляемы группы далеко не молоды и появились задолго до Ареи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Неонатолог

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 162

Репутация: 71.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я б не сказала, что солист "Стаи" старше Кипелова! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неонатолог писал(а):
Ну, я б не сказала, что солист "Стаи" старше Кипелова! Wink

про Стаю вроде никто и не говорил Smile
упоминали Manowar, Black Sabbath & Iron Maiden Boo hoo! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

de-facto писал(а):
народ! вот ссылка:
http://mr-12724.v-mirror.spb.ru/mp3/new_song.wmv
сравните альбомную версию песни "Дыханье тьмы" с концертной! я думал сначала что у меня глюканы началися и что я перепил чуть))))))))))))))))))) жду линки на полную "Вулкан"

Да всё там понятно. валера тупо слова забыл и досочинял на ходуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThaooosPride писал(а):
de-facto писал(а):
народ! вот ссылка:
http://mr-12724.v-mirror.spb.ru/mp3/new_song.wmv
сравните альбомную версию песни "Дыханье тьмы" с концертной! я думал сначала что у меня глюканы началися и что я перепил чуть))))))))))))))))))) жду линки на полную "Вулкан"

Да всё там понятно. валера тупо слова забыл и досочинял на ходуSmile

в точьгу Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неонатолог писал(а):
Простите, конечно, некрасиво и глупо сравнивать Арию с кем-то еще, а тем более молодоыми группами......Но есть в Запорожье одна группа, "Стая" называется...Ребята, или у меня галюны ...но они реально косят под Арию...Стиль исполнения, поведение вокалиста на сцене...и даже характерные жесты Кипелова...Растет замена?


Ржу немагу. Извините канешно, но Стая это Мимская, тобишь Беларусская группа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Неонатолог

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 162

Репутация: 71.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо путать ту стаю с беларусской... Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не путаю. Есть 2 "Стаи". Московская (женский коллектив) и Мимская (выше упамянутая). Вот у Мимской вокал оч похож на Валерын в ранних песнях Smile

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Всё. Понял. Есть и Запорожская. Но у вокалиста Запорожской Стаи вокал далеко не как у Валеры. Сходства есть, но небольшие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Неонатолог

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 162

Репутация: 71.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! а то я уже себя блондинкой почувствовала! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
dyuha

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что когда мы не имели нормального доступа к записям зарубежных групп, вот тогда и появлялись такие как Ария, Август, Чёрный кофе, Мастер, Круиз и т. п. Но практически все они, музыку воровали и воруют, до сих пор!!! Сейчас конечно же стилей в рок музыке прибавилось, но мне больше по душе те группы на которых я вырос, старый рок, хевиметалл, трэш и дез.
Эти совдеповские группы созданны для того, чтоб страна имела своих идолов для поклонения, а не зарубежных, и эти группы создовались от безвыходности органов правления ЦК. Вспомните известную группу ПАРК ГОРЬКОГО, пока парни не уехали у них небыло перспективы НИКАКОЙ!
Вернуться к началу
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, что песня "Беспечный ангел" была посвящена музыканту, который когда-то играл у них в группе. Он разбился насмерть?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
А правда, что песня "Беспечный ангел" была посвящена музыканту, который когда-то играл у них в группе. Он разбился насмерть?...

хэ......точно знаю что песня вообще не ихняя.... просто перевели текст песни группы Golden Earring - Going to the run и музыку взяли - оф. кавер епть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
А правда, что песня "Беспечный ангел" была посвящена музыканту, который когда-то играл у них в группе. Он разбился насмерть?...

Вот это нет, потому шо все бывшие гитаристы и учасники группы до сих пор живые, даже Сергей Тереньтьев, который досиживает срок. А текст посвяшён другу Владимира Холстинина, который разбился на машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, вокалист Стаи--Денис Соловей, мой одногодка, в разных школах одного города учились.Знаю его хорошо, он всегда перся по Арии, а голосина у него очень мощный, так что есть чем косить под Кипелова.Их группа одна из трех украинских, которых толи на МХМ толи на Редалерт отобрали этим летом(из 200)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509737

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET