Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАНКИ Мелитополя

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: БАНКИ Мелитополя Ответить с цитатой

Часто ли Вы сталкиваетесь с работой городских банков? Берете кредиты или просто стоите в очереди для оплаты коммунальных услуг. Поделитесь своими мнениями о банках города и попробуем составить рейтинг лучших банков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: БАНКИ Мелитополя Ответить с цитатой

Avtomag писал(а):
Часто ли Вы сталкиваетесь с работой городских банков? Берете кредиты или просто стоите в очереди для оплаты коммунальных услуг. Поделитесь своими мнениями о банках города и попробуем составить рейтинг лучших банков.


еще не определились с кем работать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

негативно отношусь к Привату, хотя в плане кредитования населения, считаю, что еще никто лучшене придумал приватовской "Универсальной". в плане работы.. то работаю с Укрсоцбанком, но за последнее время они очень испортились в плане обслуживания клиентов.очень понравился кредит в Металурге в этом месяце закрыла наконец его... в конце выяснила. .что переплата составила..всего ничего ...брала 1500, при получении сразу внесла страховку 200 грн., а на конец года выплатила 1595, хотя по своим замудренным расчетам считала что должна 1620.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кредитовался в привате - так себе (давно было)
в Надра - банке - категорически не понравилось не знаю как сейчас, а тогда можно было оплатить платеж только в "пассаже", вечная очередь в одну рабочую кассу. постоянные возмущения людей. наверное, потому что все работающие с этим банком ставили срок выплаты кредитов с 10 по 15 число месяца, и в эти дни очереди были неимоверные. вспоминаю об этом банке как о страшном сне.
финансы и кредит тоже предлагали год назад хорошие условия кредитования на жилье, но кредит взял в "металлурге", и до этого брал кредит нормальное обслуживание и условия,
кредит на жилье в металурге взял по той причине что нормальные валютные ставки и плюс (основная причина выбора этого банка) низкий процент первого взноса (год назад) - 7%, у остальных 15 - 20 %.
если нужна просто наличка в небольших количествах - кредитный союз "Довира", но можно и в больших только под заставу.
неплохие условия сейчас у кредитного общества "Меотида", по-мойму до 10.000 грн. - всего два поручителя, но кредитор должен быть официально работающий и только на год.

вроде все....


Последний раз редактировалось: Druz`aka (Ср Дек 26, 2007 14:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший банк - Укрсоц. хотя много друзей в Привате работают
Вернуться к началу
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:25 pm    Заголовок сообщения: Re: БАНКИ Мелитополя Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Avtomag писал(а):
Часто ли Вы сталкиваетесь с работой городских банков? Берете кредиты или просто стоите в очереди для оплаты коммунальных услуг. Поделитесь своими мнениями о банках города и попробуем составить рейтинг лучших банков.


еще не определились с кем работать? Wink


C кем работатьто давно определились это Надра банк. К сожалению у нас в городе насколько я понял банк не сильно распространен - но если считать то что банк молодой и входит в 1-ку крупнейших банков Украины у него хорошее будущее. Я сам брал там автокредит и остался доволен что связался с ними. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в укрсоцбанке у меня счет студенческий оформленный.
все норм, правда иногда стипендию задерживают, но по моему это не от банка зависит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
в укрсоцбанке у меня счет студенческий оформленный.
все норм, правда иногда стипендию задерживают, но по моему это не от банка зависит..




стипендию задерживает бухгалтерия но никак не банк. банк это как трансфер, ему приходят деньги, он их на карточки раскидывает.


укрсоц зе бест. да и еще. все кто был на укрсоц стипендии со след года будут на приватбанке. будем теперь за стипендией как те дебилы из любимого Педа под банкоматами стоять. я вечно наблюдаю их сумасшедшие очереди. чего не скажешь за укрсоц
Вернуться к началу
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укрсоц мне платит степендию)
А вообще никак не отношусь к банкам - они не надёжны.Лучший Банк - это банка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит у нас в городе знают УкрСоц и ПриватЬанк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стипендию получала раньше в Проминвестбанке,ниче нормально все вовремя!Мама теперь зарплпту там получает-тоже нормально! Dancing Сегодня с ней получала-должны были снять 200гр-сняли 300! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают лаги в банкоматах,когда вместо 20 грн выдаёт 200 грн.Приятно,но потом нужно отдавать обратно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AL_kot

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как специалист в области финансов могу сказать, что по рейтингу Приват и Аваль лидеры кредитования и привлечения депозитов, в области обслуживания карточек Приват безоговорочный лидер не только в городе, но и в Украине.
Касательно кредитования высший бал банку Финансы и кредит (за проценты, за скорость выдачи), а Приват и Аваль зажрались.
Депозиты - Укрсоц.
Надежность - банки с иностранными инвестициями.
Могу отметить и Укрэксим и ТАС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то такая тема уже есть...
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1640&start=0
В следующий раз прежде чем, что-то создать потрудитесь порыскать по форуму....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507640

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET