Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодний тестиК

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 20:10 pm    Заголовок сообщения: Новогодний тестиК Ответить с цитатой

Веселая штука к новому году))
В период когда всех подкосила тотальная депрессия по моему весьма кстати)
ТЕСТИК К НОВОМУ ГОДУ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в печенку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "брр...". Мой папа работает член комисииом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ы" И заставляет меня чинить его игрушки))). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сало. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Бетти ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хрен, то ты поймёшь как мне гавено. Дорогой Дедушка мороз - красная харя забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пить)). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ???. Дед Мороз, пойми как мне гавено. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Падонок !

Да повеселил тестик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я писать не рискнула))
матов много)))
с ними весело вообще получаитцо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
я писать не рискнула))
матов много)))
с ними весело вообще получаитцо))

да эт точно я друзьям ссылку отсылал там они оторвались пополной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян.... Этот тест где-то на форуме есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
scream

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 80

Репутация: 13.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мну матов не многа зато такой бред Brick wall
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут scream. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кальян и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "yo мазафака". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ацкий ацтой" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиво. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в самагончик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не scream, а дина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне кальян. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шариков. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец вафлику. Помни что я верю в тебя гавнюк !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женька. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шторамие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ножны в душу". Мой папа работает переработчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "низзя" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женька, а пёсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не казёл, то ты поймёшь как мне плёхо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть любимое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого. Дед Мороз, пойми как мне плёхо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя никто !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мафия

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 11.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 00:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мафия. Я старая клюшка! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рассвета. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоточек и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мля, спать пора, а я тут торчу...". Мой папа работает ...бюст...ой,....бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лифчик" !!! И заставляет меня готовить ему мармелад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говнецо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дагани меня кирпичь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мафия, а Шалава ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиписка, то ты поймёшь как мне - лежу.... ниче не вижу... тошно. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне молоточек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на "постесняюсь сказать". Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне - лежу.... ниче не вижу... тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя, мыша !

(отредактировано запятыми, а также некоторыми окончаниями - для чистоты...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 . 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "улыбнуло". Мой папа работает дворничегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ФАКК" !!! И заставляет меня готовить ему блинчику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне здорово. Дорогой Дедушка мороз - красное пузо забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на застрелиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне здорово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне омлет. Помни что я верю в тебя гавнюк !

Деду Морозу ! Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Баян.... Этот тест где-то на форуме есть....

есть-есть...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507728

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET