Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто или что делает Мелитополь хуже???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего люди! И чтобы что-то изменить, нужно искоренить бычё, в первую очередь, а потом говорить за дороги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя. Нам всем необходимо остановиться и задуматься: "А что я делаю не так?". Как это ни странно, человек может сколько угодно критиковать все и вся, но при этом, не может быть честен сам с собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maglen писал(а):
Если хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя. Нам всем необходимо остановиться и задуматься: "А что я делаю не так?". Как это ни странно, человек может сколько угодно критиковать все и вся, но при этом, не может быть честен сам с собой...

Просто обмануть себя легче всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreysey писал(а):

Просто обмануть себя легче всего...

... и обманывая себя мы начинаем верить в созданную нами же иллюзию, воспринимая её как реальность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговорим и будет... а лучше ведь не станет.
зы: да я писимист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится: какой народ-такой и город (тоже самое можно и о стране сказать)...
Мелитопольцы делают как лучше (очень редко),так и хуже город...
Посмотрите вокруг,что твориться....
Если бы каждый хотя бы немного пытался что-то сделать,может быть,что-то и изменилось бы.. Эллементарно перестать кидать мусор на улице,ходить в туалет под каждым углом и в подъездах... Писать на стена и заборах здесь был вася или ющенко-лох....
У нас же не народ,а вандалы какие-то...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Lyosha писал(а):
Miledi писал(а):
zx[0313] писал(а):
Наш город делают хуже товарищи,которые разваровывают городской бюджет,проделки всех остальных(обрисовывающих стены и ссущих в лифтах...)меркнут на их фоне.


Я бы так не сказала..разворовывать бюджет - это конечно не хорошо, а вот по-свински относиться к своему городу - бросать бутылки, грязные бумажки, окурки на дорогу, рисовать на стенах, короче всячески гадить и мусорить - это все-таки хуже...Одним словом виноват менталитет....


Были бы мусорные ящики расставлены по городу - было бы меньше мусора.а кто в этом виноват?правильно,городская власть,следовательно она во всём виновата,или вы прикажете выпитую бутылку пива положить в карман и ходить с ней?

тем не менее... как бы не было... а я несу мусор до тех пор,пока не увижу ближайшую мусорку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 01:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffkas писал(а):
поговорим и будет... а лучше ведь не станет.
зы: да я писимист

да вроде никто неговорил что сразу станет лучше от этой темы)

...сначало было слово потом было дело так давайте больше говорить чтоб можно больше делать. Зачем же мы живем быть может нам нежить а просто взять и умереть и меньше думать говорить...(Новый Завет(Грюндиг+Купорос))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Make a Wish

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 14

Репутация: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение - Как выглядит город хорошо или плохо это зависит от мирровозрения и интересов человека который в нём живёт ! И это совсем не проявляеться в том что он засорён и так далее ! Мы видим мир таким каким мы его хотим видеть и это суть бытыя человечества !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Make a Wish писал(а):
Мое мнение - Как выглядит город хорошо или плохо это зависит от мирровозрения и интересов человека который в нём живёт ! И это совсем не проявляеться в том что он засорён и так далее ! Мы видим мир таким каким мы его хотим видеть и это суть бытыя человечества !



Интересно получается!!! Think Это значит всем жителям Мелиитополя должно пофиг в каком состоянии город? Ходят они по чистым улицам и по куче мусора ? Мне кажется что это совсем не так !!! Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
monolit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 148

Репутация: 121.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте подумаем о том, что может сделать наш город ЛУЧШЕ!!!
Знаете когда у Матери Терезы спросили "Если бы проходила демонстрация против Войны, Вы бы участвовали в ней?" она ответила "Нет" и добавила "Если бы проходила демонстрация ЗА МИР вот тогда бы я стала участвовать в ней"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lono
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 11

Репутация: 95

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Писать на стена и заборах здесь был вася или ющенко-лох....

Сейчас такие фразы редко встречаются. Зато вандалы весь город изрисовали надписями типа DMC. Найти бы автора и руки поотрывать за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленкина писал(а):
Давайте подумаем о том, что может сделать наш город ЛУЧШЕ!!!
Знаете когда у Матери Терезы спросили "Если бы проходила демонстрация против Войны, Вы бы участвовали в ней?" она ответила "Нет" и добавила "Если бы проходила демонстрация ЗА МИР вот тогда бы я стала участвовать в ней"


О, знакомая цитата! Тож фильм на эту тему смотрела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ivanyz

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 51

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал посты и у всех одна закономерность, что кто-то это делает, но не я:"моя хата скраю, ничего не знаю". Мое мнение кто делает город хуже так это прежде всего равнодушие, нет примеров тех, чтобы мы стремились к лучшему т. е. были культурными во всем и естественно не проходили мимо тех, кто творит эти безобразия, хотя в наше время люди настолько обозлены, что можно попасть и под раздачу, сила есть ума не надо. А теперь дальше: у нас нет хозяина в городе, человека, который своими делами мог изменить отношение людей к городу, в котором мы живем. А если этого не происходит, то живут только плохие примеры. И городская власть полностю устранилась от развития города. Легче все продать и отдать, а потом сказать, что это уже не наше и мы не за что уже не отвечаем. И еще мода вошла в жизнь, асфальтные ремонты производить зимой, т.е. денежки просто выбрасывать на ветер. Нету для нас Белорусского батька, он бы навел бы порядок, а так это все говорильня, сами виноваты, потому что сами и выбирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SeXtoNe

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 61
Откуда: не помню
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже окурки на дорогу бросаю, но были бы урны - другое дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511643

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET