Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все профессии важны
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я...
...определился что буду делать еще в децтве.
37%
 37%  [ 17 ]
...до сих пор не наю чем занятся.
35%
 35%  [ 16 ]
а все-равно... главное что б платили
15%
 15%  [ 7 ]
...не голосовал и не буду)
11%
 11%  [ 5 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по образования экономист!(правда еще без диплома, но до него уже чуть осталось).

А после окончания ВУЗа хочу заняться политикой !!! (правда я и так уже ей занимаюсь Silenced )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
VIB

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 178
Откуда: город Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока только учусь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше мечтала стать журналистом,а теперь хочу быть юристом(типа гены..ггг...) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на хрена вы отвечаете на посты всяких залетных аферистов и усложняете работу модератору....?

Последний раз редактировалось: Borz (Чт Янв 31, 2008 14:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
LadyMoon писал(а):
не определилась пока....пока учусь на экономиста, но работать по специальности не хочу....меня тянет больше тянет к работе с веб-дизайном, работе в фотошоп, и так далее по списку.... вот с этим наверное я больше всего и связываю свое будущее.....


аналогично, только я и учусь на веб-дизайнера )
+хотелось бы расчехлить в народе свою "Урал Хата Студио" по смешным переводам )

ты молодец=)
переводы те удаются=)
кинчик правда пока до половины посмотрела, но вешь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в детстве хатела быть Аллай Пугачевай. А стала бухгалтером каторый выучился на экономиста и доучивается на банкира. Но кароче кайфа мне от этого нет. Даже не знаю чембы хотела занимацо. Так наверно никагда и не опрелелюсь.
а хатя ..вазможно шото творческое хотелось бы ...или в кампах ковыряцо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
а я в детстве хатела быть Аллай Пугачевай. А стала бухгалтером каторый выучился на экономиста и доучивается на банкира. Но кароче кайфа мне от этого нет. Даже не знаю чембы хотела занимацо. Так наверно никагда и не опрелелюсь.
а хатя ..вазможно шото творческое хотелось бы ...или в кампах ковыряцо.

Ты картины не хилые рисуешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему замечательная тема, и причем жизенно важная по райней мере для тех кто не сумел еще определиться и кого еще есть возможность выбора...
Работать просто что б платили деньги не в кайф, всю жизнь горбатиться просто ради того что б выжить. Если работа в тягость, то челове будет раздражительный и обозленный, поэтому лучше уж поднапрячся и выбрать то, что тебе действительно будет по душе.
Я заканчиваю ВУЗ по любимому профилю дизайн интерьеров, и думаю что в будущем у меня есть все шансы РАБОТАТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да не знаю... главное чтобы денег было много-в этом и будет мое счастье! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот мечтал стать музыкантом... а сейчас в сфере фотоуслуг, до этого продавцом фототехники, а раньше мебели, еще раньше охрана, а еще стройка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darria_star писал(а):
когда поступала в инст-поняла,что единственная профессия,которая лично мне близка-журналистика Smile пока о выборе не жалею...хочу заниматься тем,что мне нравится,и что мне интересно.пока планирую развиваться в профессиях журналистики и PR...что будет дальше...не знаю)

стакой попкой можна не переживать за будущее )) Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 08:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пол детства мечтала быть хирургом... Закончила наш мед колледж, поработала по специальности, потом офигела от нашей медицины, послала все и переквалифицировалась в косметолога... Но все-равно жалею... Люблю медицину, но с нашей системой лечгу повеситься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid Angel

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 130
Откуда: Р'лиеховка
Репутация: 1.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определился в классе 2-м или 3-м, когда надыбал древнюю советскую книжку по программированию на бейсике Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid Angel писал(а):
Определился в классе 2-м или 3-м, когда надыбал древнюю советскую книжку по программированию на бейсике Dancing

Я в школе начинал кодить на МК-61 Wink Калькулятор был такой советский. На него были проги в журнале Наука и жизнь. Вот тогда наверно первые проги и стал писать и понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я в школе начинал кодить на МК-61 Wink Калькулятор был такой советский. На него были проги в журнале Наука и жизнь. Вот тогда наверно первые проги и стал писать и понимать.

Томас, а шо, такии калькулятары были??? фига се! ни думала шо ты на стока миньа старше))))))
па теме.. поняла, шо английский - это моё классе во 2.. когда вылезло наружу моё фантастическое непонимание математики и прочей фигни.. правда не думаю, шо в нашем Мелике я найду работу по специальности.. но НЕ по специальности я работать не хочу.. я люблю инглиш..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512592

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET