Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насчет модера He6o)l(uTeJlb
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

?????
сместить
83%
 83%  [ 10 ]
оставить
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто йдить спати. як прокинетесь, дуже добре подумайте над тим що сказали. думаю вам буде дуже соромно. -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за свои слова отвечаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AciDRaiN

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не балабол, и за свои слова отвечаю.
Вернуться к началу
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тоді відповідайте !
Чому ви у моєму топику матюгаєтесь а кажете що ні? Чому ви ображаєте а ккажете що ні?
Ви тільки що сказали що відповідаєте за свої слова, давайте, давайте відповідайте.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
ну тоді відповідайте !
Чому ви у моєму топику матюгаєтесь а кажете що ні? Чому ви ображаєте а ккажете що ні?
Ви тільки що сказали що відповідаєте за свої слова, давайте, давайте відповідайте.!


а че с тобой еще делать?.. если ты на нормального (здравомыслящего) человека ну никак не похож!
Вернуться к началу
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
ну тоді відповідайте !
Чому ви у моєму топику матюгаєтесь а кажете що ні? Чому ви ображаєте а ккажете що ні?
Ви тільки що сказали що відповідаєте за свої слова, давайте, давайте відповідайте.!


1. покажи мат...
2. топик не твой. а о тебе Mad
3. нам не нравится, что наши коменты удаляются или редактируются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
He6o)l(uTeJlb писал(а):
ну тоді відповідайте !
Чому ви у моєму топику матюгаєтесь а кажете що ні? Чому ви ображаєте а ккажете що ні?
Ви тільки що сказали що відповідаєте за свої слова, давайте, давайте відповідайте.!


1. покажи мат...
2. топик не твой. а о тебе Mad
3. нам не нравится, что наши коменты удаляются или редактируются


по поводу 3го пункта - модератор имеет все права удалять сообщения которые являются оффтопом, но только если он делает это не из личных соображений

He6o)l(uTeJlb
Не... ну я конечно понимаю что ты модератор и у тя полная свобода действий, но всетаки действуй со здравым смыслом... почитай правила....
Спору нет что в музыке оффтоп пошел но че поделаеш, нада было выносить предупреждения
Я ведь тоже могу начать удалять сообщения пользователей без предупреждения, но я этого не делаю, т.к 7 раз отмерь 1 раз отреж как говорицца.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey, я согласна, но дело в том, что он удаляет то что не нравица ему лично, и называя себя в разделе "Музыка"- модератор из модераторов, который следит за чистотой сообщений.
зла не хватает Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MIMOZA

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Странно ведет себя небожитель Shocked
что то всем доказывает, со всеми спорит. Зачем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Drey, я согласна, но дело в том, что он удаляет то что не нравица ему лично, и называя себя в разделе "Музыка"- модератор из модераторов, который следит за чистотой сообщений.
зла не хватает Mad

Я ніколи не видлив поста котрий мені просто так не сподобався, а ті котрі я видаляв, несли образи, матюги, та ін.
Та навіть такі пости я не видаляв, а виправляв, а видаляв ті які порушували двічі, правила форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправлять нужно с пометкой, кто и что именно исправлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIMOZA писал(а):
Всем привет! Странно ведет себя небожитель Shocked
что то всем доказывает, со всеми спорит. Зачем???


имхо не сполна розуму вин (вах как я на УРКАинский язык перешел.. аж самому противно!! Brick wall :ban: )

он мороз (причем полный), каких свет не видовал доселе...
Вернуться к началу
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу топика и не только.
1. В связи с накалом нездоровой атмосферы в форуме, что связано с пользователем "He6o)l(uTeJlb" и в частности с его функциями как модератора, во избежание дальнейшего ухудшения "климатических" условий его модераторские права приостановлены.
2. Некоторые топики были мной "косметически" подчищены на тему явного оффтопа.
3. Большая просьба к модераторам разделов провести ревизию ввереных вам разделов на соответствие правилам в течение 3 дней и отрапортовать в личку. Модераторы которые никак не отреагируют на данный пост будут освобождены от своих обязанностей, т.к. скорее всего они либо не бывают в форуме и их ничего не интересует, либо они черезчур сильно заняты и им просто некогда.

Для всех.
1. Тема закрыта.
2. Если Вы хотите вести какой либо раздел, темой которого Вы владеете пишите мне в личку.
3. Если у Вас есть предложения по структуре и разделам форума пишите мне в личку либо обсуждайте в разделе Форум о форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507408

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET