Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Символ России!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Символ России! Ответить с цитатой

По итогам проекта "Имя России", организованного телеканалом "Россия" совместно с Институтом российской истории РАН и фондом "Общественное мнение" величайшим россиянином, если так можно сказать является новгородский князь Александр Невский. На втором месте Пётр Столыпин, "бронзовая медаль" досталась Иосифу Виссарионычу.
Такая расстановка сил, лично меня очень сильно удивила.
Первое место Александа Невского оспорить трудно, да и нужно ли?
О Столыпине ничего сказать не могу.
А вот Сталин.......... Который опередил Пушкина и Суворова, и Менделеева - это ЧТО ТО НОВОЕ!!!

Конечно вклад усатого батьки с историю России велик, но вклад был как положительный, так и трагический........ И я думаю, что есть персоналии подостойней "отца народов". Но факт остаётся фактом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас начнется... будут рассказывать про тоталитарную Россию,имперские амбиции,желание сильной руки...
мне больше интересен скандал с таким же проектом на укр тв,когда фашисту чуть не дали первое место.украина и фашист-герой украины,страны,понесшей самые многочисленные жертвы в войне.это не перебор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у России есть свои "скелеты в шкафу", тот же генерал Власов. Но о нём и не заикнулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 08:53 am    Заголовок сообщения: Re: Символ России! Ответить с цитатой

Леший писал(а):

А вот Сталин.......... Который опередил Пушкина и Суворова, и Менделеева - это ЧТО ТО НОВОЕ!!!



Что тут нового? Джугашвили сделал для России столько, сколько до него только Петька 1-й сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507761

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET