Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебное видео\видеосьемка и монтаж
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SSS

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 14

Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 07:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё M-Fedor у вас тут типа авторитета? Мож и меня уму разуму научит!? Я СПОСОБНЫЙ!!! (наверное).
А если кроме шуток, может ли кто из вас так называемый мастер-класс мне преподать. Готов оплатить, но.. в пределах разумного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 07:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше Медынского и Соколова никто не проведет! (см. Google)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SSS

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 14

Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё шутите, да… А может просто сами ни чё не умеете. Ну, кроме конечно пошутить. А говорите проффффесссионалы! Может, покажите хоть одно свою работу. Только без шуток. А я свою. Тогда и посмеёмся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 00:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSS писал(а):
Всё шутите, да…

С Медынским и Соколовым я не шучу!
SSS писал(а):
А может просто сами ни чё не умеете. Ну, кроме конечно пошутить. А говорите проффффесссионалы! Может, покажите хоть одно свою работу. Только без шуток. А я свою. Тогда и посмеёмся.

Ага, и я разогнался, и побежал Вам показывать свои работы, фишки и приемы.... Конечно, спасибо за предложение, но ... Shame on you SSS, мастер-класс "на шару" изволите? Да еще и для конкурента? Вы меня за идиота держите?! Тем более, что Ваши работы для меня не представляют интереса. Фамилии тех, на кого ориентируюсь, уже назвал выше.
Давайте лучше просто посмеёмся! Drinks or Beer

А на самом деле, я здесь прикалывался... Я вообще снимать не умею. И камеры в руках никогда не держал! Very Happy

Добавлено спустя 50 минут 23 секунды:

Для обмена работами:
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6987
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SSS

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 14

Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 09:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ну... Будем посмотреть что он за оператор и чё снимет.
М_Fedor. C радостью получил бы мастер-класс но не по образцам видео. Таких образцов я видел много и всё мне нравится. Но как это делается? Вот в чём вопрос. Хотелось бы лично, не по средствам интернета. Готов встретиться. Сколько будет стоить? У меня камера VHS панасоник, пока. Хотя хочу 170 соньку. Что бы чему-то учится, нужна более-менее камера. Или можно без неё? Рад буду знакомству!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 09:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но как это делается? Вот в чём вопрос.

Большинство училось благодаря интернету, там информации полно...
Можно научиться бесплатно, да и никого не напрягать
Кстати монтажу вроде в Модусе учат.
Цитата:
хочу 170 соньку
она хороших денег стоит... кстати у меня именно такая.
Обычно учатся на камерах попроще, а потом уже прикупают профи технику. Иначе неоправданные вложения. Купить камеру за 3650уе(нынешняя ее цена) и снимать шшшшвадьбы по 1000грн --- где тут коммерческая логика????
1год как минимум камеру отбивать... а на аммортизацию камеры еще нужно, на развитие, на...... + на хлеб с масломSmile
Вернуться к началу
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m_fedor писал(а):
Большинство училось благодаря интернету, там информации полно...

Вот нарвутся на неправилные сайты, и научатся плохому! Насмотрятся порнушки и снимают... такую же порнушку. Very Happy

Это конечно шутка, но на сайтах, особенно в последнее время, достоверную информацию приходится собирать по крупицам.
"Проффесионалы" не только снимают, они еще и свои бредовые заметки в И-нете отписывают, и выдают, как истину в последней инстанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):

..."Проффесионалы" не только снимают, они еще и свои бредовые заметки в И-нете отписывают, и выдают, как истину в последней инстанции.

Тоже правильно!!!
Но с другой стороны, своя голова зачем нужнаFool ? Нужно ведь анализировать и думать, а то действительно можно научиться и "плохому" Smile
Хотя у каждого понятие плохое и хорошее разное.
Вернуться к началу
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года 4 назад, один умник в и-нете рассказывал, как через мануал "разлочить" на камере прогрессивный режим. Хорошо, что я засомневался, иначе камеру спалил бы окончательно и безповоротно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, не я один "не умею" снимать невесту на ладошке!
http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=32468&PN=67&title=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега крутое обсуждение всех заморочек с туфлями Smile
А как по мне, самое главное не это, а хороший репортаж + много кадров где реально видно эмоции, переживания молодых в этот день!
Вернуться к началу
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m_fedor писал(а):
Мега крутое обсуждение всех заморочек с туфлями Smile
А как по мне, самое главное не это, а хороший репортаж + много кадров где реально видно эмоции, переживания молодых в этот день!

Как истинный профи говорит,... Вы мне Федора не обижайте тут... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix
Расслабься, никто и не думал никого обижать Smile с чего ты это взял?
Вернуться к началу
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор, как Ты уже догадался, на Видеомаксе была моя провокация...
Но я ржал - не мог сдержаться от оследующих постов, - жених на веревках, "наезд на глаз максимально сильно" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m_fedor писал(а):
Matrix
Расслабься, никто и не думал никого обижать Smile с чего ты это взял?

Та были посты сверху там, писали всякие...я за всем слежу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
Страница 20 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511639

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET