Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита прав русских и русскоязычных в Украине.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):

Выходит, если в Мелитополе Вы увидите кого-либо с флагами УПА, Вы поступите с ними также, как и молодчики в Одессе поступили со стариками и женщинами?

Вот это шовинизм!!! Браво Леший.
(Надо не забыть в СБУ настучать, чтобы в случае подобных заворушек, знали, кого притянуть по статье 122-й) Shhh

А мусульман Мелитополя, Вы тоже готовы растерзать, за то, что цвет их знамени как у моджахедов?


Как Вы сказали, не передёргивайте.

1. Для начала я не видел в Мелитополе КОГО-ЛИБО с флагами УПА, и надеюсь что никогда не увижу.
Но я видел флаги УПА на Майдане и среди участников митинга один на лацкане своего пиджака носил значок с фашистской свастикой, в классическом исполнении (чёрная свастика в белом круге на красном фоне). Причём это было среди белого дня, в присутствии массы теле и фоторепортёров, и работников милиции. Вот это уже хреново........
Получается, что рассказы о боях с фашистами, всего лишь рассказы.

2. Шовинизм - идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

Так что, прежде чем бросаться словами, узнайте что они означают.

3. На счёт СБУ?....... И давно стучите?

4. О мусульманах.
Вы долго придумывали пример?........
У меня друзей исповедующих ислам, больше чем у вас пальцев на руках.
И если в следующий раз решите снова блеснуть умением проводить параллели лучше подумайте головой.

Если вы не поняли до сих пор, то попытаюсь объяснить.

Автор темы Защита прав русских и русскоязычных в Украине. постит ссылку на видеосюжет, где мы видим хулиганские действия группы людей в отношении митинга сторонников ВО Свобода и УПА.

При чём здесь языковая проблема лично мне непонятно.
Или это такой ход новомодный, тема одна а материал другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


А мусульман Мелитополя, Вы тоже готовы растерзать, за то, что цвет их знамени как у моджахедов?



причем тут цвета?зеленый цвет присутствует и у православных,так что с того?а вы знамя беларуси видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Автор темы Защита прав русских и русскоязычных в Украине. постит ссылку на видеосюжет, где мы видим хулиганские действия группы людей в отношении митинга сторонников ВО Свобода и УПА.

При чём здесь языковая проблема лично мне непонятно.
Или это такой ход новомодный, тема одна а материал другой?


Объясняю: партия Родина Маркова позиционируется сейчас как наиболее оппозиционная "фашисткому" режиму политсила, основными программными целями которой являются Защита прав русских и русскоязычных в Украине, федерализация страны, введение двойного гражданства и русского языка государственным.

Я пощу ссылку на видеосюжет с МЕТОДАМИ борьбы Маркова, Каурова сотоварищи ПОСЛЕ ссылки на программное развернутое интервью Маркова одну из ведущих российских медиа-ресурсов. Лента Рамблера - это не сайт МВ. Однако Леонтьева - не Ералаш.

Такие методы не должны применяться в нормальной полит борьбе в любом государстве. Свобода официально зарегистрирована Минюстом? Да. Митинг в Одессе был легальный? Да. Митингующие совершали противоправные действия? Нет.
Кого будем защищать?

Хотя, если это бандеровцы (петлюровцы, мазепинцы....), то их можно и нужно ***ить без разбору, суда и следствия, бо дело святое и богоугодное (Кауров подтвердит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):


Объясняю: партия Родина Маркова позиционируется сейчас как наиболее оппозиционная "фашисткому" режиму политсила, основными программными целями которой являются Защита прав русских и русскоязычных в Украине, федерализация страны, введение двойного гражданства и русского языка государственным.


Крайне правые как и крайне левые - это не есть гуд.
Что у партии "Родина", что у ВО "Свобода" слишком много перегибов на местах. Как в словах, так и как мы видим в действиях.

Цитата:
Такие методы не должны применяться в нормальной полит борьбе в любом государстве. Свобода официально зарегистрирована Минюстом? Да. Митинг в Одессе был легальный? Да. Митингующие совершали противоправные действия? Нет.
Кого будем защищать?


Был ли митинг легальным?......... Я не знаю. Разрешения подписанного мэрией Одессы я не видел.
Но даже если он и был легальным, то организаторы догадываясь о последствиях всё таки вывели горстку бабушек и дедушек на улицу и подставили их под хулиганские действия.

Но что примечательно. Все персоны видны отчасти. Лично я не могу ОДНОЗНАЧНО их идентифицировать по видеозаписи.
И почему, видео о инциденте есть только на youtube? Причём в том качестве из-за которого Иванова или Петрова можно идентифицировать не более как "лиц похожих" на Иванова или Петрова!

А ты не думал, что этот митинг был обыкновенной инсценировкой или провокацией?

А вообще то, в стране в которой её рулевые заняты собственными личными проблемами, может быть всё что угодно.

И повторяюсь. У тех, кто был с мегафоном были претензии к бандеровцам, а не к украинскому языку.
Митингующим нужно было думать головой выбирая флаги.

Добавлено спустя 40 минут 18 секунд:

vart

Ты мне напоминаешь хреновую кухарку, которая из свеклы, морковки черешни и повидла сворила нечто непонятное и несъедобное, но она уверена на пятьсот процентов, что сварганила она БОРЩ!

И БЕЗ ВАРИАНТОВ!

Вы взяли интервью лидера партии Родина Игоря Маркова и видео главным героем которого является человек похожий на Каурова и пытаетесь нам это приподнести как единый продукт. Дескать вот методы тех, кто радеет за русскоязычное население Украины.

Вот вопрос Маркову и его ответ.

Анонимно: Какие взаимоотношения с Кауровым? Спасибо.

Игорь Марков: Я не считаю Валерия Каурова соратником, я слишком хорошо знаю его, и не хотел бы, чтобы этот человек ассоциировался с партией «РОДИНА».

Кауров как раз является одним из тех, кто дискредитирует патриотические идеи на Украине. Его деятельность приводит к тому, что политическая борьба за права русских и русскоязычных граждан Украины, защита канонического Православия воспринимаются обществом как маргинальная и экстремистская деятельность. Такой образ борца за наши идеи только на руку Режиму.


Если ты пытаешься скажем так подогнать под ответ, то таких примеров можно налепить кучу.

Например.

Те кто воевали под знамёнами дивизии СС "Галичина" разговаривали на украинскомя языке, следовательно, все кто разговаривали и разговаривают на украинском восхваляют СС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Был ли митинг легальным?......... Я не знаю. Разрешения подписанного мэрией Одессы я не видел.
Но даже если он и был легальным, то организаторы догадываясь о последствиях всё таки вывели горстку бабушек и дедушек на улицу и подставили их под хулиганские действия.

Ерудна. На митинге была милиция в составе пары патрулей. Значит митинг был легальным.
Про последствия: у любой политсилы есть противники и оппоненты. Всегда. Ты считаешь, что в известном покушении на Витренко виновата Витренко?
Цитата:
Но что примечательно. Все персоны видны отчасти. Лично я не могу ОДНОЗНАЧНО их идентифицировать по видеозаписи.
И почему, видео о инциденте есть только на youtube?

Хм Smile Интренет полон информации. А заставить человека во что-то верить - не мое призвание Smile

Про Каурова - мне приятно, что бывшие союзники погрызлись.

Цитата:
Те кто воевали под знамёнами дивизии СС "Галичина" разговаривали на украинскомя языке, следовательно, все кто разговаривали и разговаривают на украинском восхваляют СС.

Ну это ту уж лишку хватил Smile Гротескный аргумент Smile
Ведь если высниться, что Марков приниал участие в избиении - то твой аргумент перестанет быть таковым Smile
http://rus.newsru.ua/crime/25mar2009/markov.html
Цитата:
Две недели назад против Маркова было возбуждено уголовное дело по обвинению в избиении участников националистического митинга, проходившего 2 сентября 2007 года у здания Одесской обладминистрации. Также ему инкриминируется перекрытие трассы Киев – Одесса во время профсоюзной забастовки дальнобойщиков.

Но возбуждение дела еще не есть доказательство вины, да, Леший Smile
И тут я с тобой полностью согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):

Ерудна. На митинге была милиция в составе пары патрулей. Значит митинг был легальным.
Про последствия: у любой политсилы есть противники и оппоненты. Всегда. Ты считаешь, что в известном покушении на Витренко виновата Витренко?


Тебе сколько лет?..........

Есть такой пи-ар ход, устроить фальшивое покушение на самого себя, дескать стреляли да не попали, взрывали да не взорвали.
Если есть задача грохнуть известного политика, то для таких целей не нанимают гопников с улицы. А вот дабы самого себя попиарить, можно и устроить шумиху......
Два примера.
1. Убийство в Лондоне бывшего сотрудника ФСБ. Не важно кто его грохнул, но факт остаётся фактом, человека нет.
2. Отравление будующего Президента Украины. Травили, да не дотравили. Если бы стояла задача убрать, то в Украине был бы другой Президент.

Цитата:

Хм Smile Интренет полон информации. А заставить человека во что-то верить - не мое призвание Smile


Интернет полон разной информации. И правдивой и слепленой на скорую руку.

Цитата:
Те кто воевали под знамёнами дивизии СС "Галичина" разговаривали на украинскомя языке, следовательно, все кто разговаривали и разговаривают на украинском восхваляют СС.

Ну это ту уж лишку хватил Smile Гротескный аргумент Smile

Но всё таки аргумент!

Цитата:
Две недели назад против Маркова было возбуждено уголовное дело по обвинению в избиении участников националистического митинга, проходившего 2 сентября 2007 года у здания Одесской обладминистрации. Также ему инкриминируется перекрытие трассы Киев – Одесса во время профсоюзной забастовки дальнобойщиков.


Если ставить в вину перекрытие трассы, то лидеров оранжевой революции на вполне законных основаниях можно посадить лет на 10, каждого.

Цитата:
Но возбуждение дела еще не есть доказательство вины, да, Леший Smile
И тут я с тобой полностью согласен!


Ну видишь! Соображаешь когда хочешь! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что касается исторических примеров, то сравнивать Деникина с Бандерой и Шухевичем не корректно. Деникин – равноправный участник трагедии гражданской войны, он не вступал в союз с агрессором и не воевал против собственного народа.

http://www.nr2.ru/odessa/238003.html

Все. Марков, все. Твой метод - шевелить бейсбольной битой, а не мозгами...
Жаль только слово хорошее испоганил...
Родина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507680

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET