Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon Age: Origins / Dragon Age: Начало

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 13:59 pm    Заголовок сообщения: Dragon Age: Origins / Dragon Age: Начало Ответить с цитатой


Описание(украдено с одного трекера):

Dragon Age: Начало знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.
В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

Мое:
Только что закончил прохождение. Как фанат РПГ, рад что BioWare возродила классику...Это потрясающая игра. После Mass Effect я ждал от этой компании многого т.к. они подняли планку очень высоко даже, как я думал, для них самих. Но мои переживания были напрасны, Dragon Age впитал в себя все лучшее из РПГ, а так же добавил дополнительно разных вкусностей. Что радует: разнообразность сюжета(не замечал ничего одинакового), атмосфера, музыка, боевая система(играл на легком уровне, не люблю себя огорчать Drool , но иногда даже на нем нужно было ставить на паузу и обдумывать тактику при убийстве очередного босса) и еще много чего. Поэтому проще сказать что, по моему, удалось но не идеально: не особо радуют текстуры брони, это как две стороны медали, в одно время более средневековая броня, иногда ржавая, без особого блеска, пафоса и тд. говорит что мир настоящий и не все так ярко и красиво(атмосферно сделано епта), с другой стороны для зрелищности иногда не хватало этих "мега крутых" латных нагрудников, которые за тридевять земель блестят и якобы намекают:"Едет рыцарь невьеп*зного уровня, всех ставить йодовую сетку и бежать подальше. " Что то подобное конечно есть в игре, но я их одеть смог уже ближе к концу(что вроде как и логично), но пафоса и важности для моего героя я так особо и не получил, хотя в конце пообещали мне поставить памятник в столице. А остальное в общем - супер. Можно еще описывать и описывать игру, но много букаф и поэтому закругляюсь, кто хочет дополнительной почитать и поглядеть трейлер, милости прошу на АГ: ссыль. Захватывает и затягивает, всем фанатам РПГ - маст хев и маст плей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоко времени прохождение заняло??Та я её поставил...и всё никак руки не доходят начать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-6 дней, с учетом того что в день я ей уделял примерно 3-4 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....что-то маловато)))Помню я Два мира проходил...так там целыми днями гамал недели полторы! Не говорю уже о Ведьмаке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прохождение основного сюжета + побочные миссии которые можно пройти выполняя основную линию. В конце мне написало что пройдено глобально 30%, хотя основной сюжет я закончил. Вывод: возможно стоит пройти игру за все начала(я играл пока только за человека, воина, знатный человек), вот создал эльфа, разбойника, из леса(какого то там) думаю перепроходить по другой линии немного, другие ответы выбирать и другой исход. Во всех началах концовка и середина игры одна, а вот начало(спойлер(начало игры)до того как вас завербуют к Серым Стражам) абсолютно разное, что впринципе доставляет. А возможно еще в учет идет собранные вещи, сеты, отношения персонажей, достижения, умения загруженный дополнительный контент(там еще миссий штук 10 можно загрузить) и тд.
Масс Эфект у меня, к примеру, занял 3 дня(с учетом того что в день я играл часов 6-7, выходные ушли) и так же без дополнения и побочных миссий. А эта игра заняла бы при таком распорядке я думаю дня 4(немного дольше Масс Ефекта).
Но время тут не главное, я рад что погрузился и насладился с полна этой историей. Довольно занимательна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да....РПГ именно этим и манит, что моно везде полазить, пособирать разный лом, по карманам пошарить))Дааа Масс Эффект тоже зачётная шпиля, я её не очень долго проходил! Жду не дождусь 2-й части! Короче, ты советуешь пошпилить в драконов?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Ну да....РПГ именно этим и манит, что моно везде полазить, пособирать разный лом, по карманам пошарить))Дааа Масс Эффект тоже зачётная шпиля, я её не очень долго проходил! Жду не дождусь 2-й части! Короче, ты советуешь пошпилить в драконов?)


Гениальное умозаключение. Crazy Нет, я не советую, всеми постами в этой теме я говорил что игра полное УГ. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра от лучших rpg мейкеров) разрабатывалась 5 лет, тут все продуманно на 12 из 10, маст хев Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько она весит? Пишет что 19 гиг надо(сколько ей реально надо?) . Уже минут 45 устанавливается и только 37 процентов.Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
Сколько она весит? Пишет что 19 гиг надо(сколько ей реально надо?) . Уже минут 45 устанавливается и только 37 процентов.Sad

Смотря что за издание.
Мой репак весил около 4.3 гб+ отдельно докачанные high текстуры, около 600мб, в итоге на хдд заняло 13гб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прокате брал. До 49% и зависает. А потом закрывается. И откат. Даже папки нет. Через неро не хочет копироваться. На 72% пишет ошибку.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Завтра через алкоголя попробую но думаю толку не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 06:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В прокате брал. До 49% и зависает.


Поэтому я прокаты презираю, а также ненавижу репаки! Скачай её....она всего-то 8 Гб весит. Устанавливалась очень быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507822

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET