Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объединенный Мелитопольский Интернет портал
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы поможете нам поднять этот портал???
Да
25%
 25%  [ 5 ]
Нет
25%
 25%  [ 5 ]
А зачем мне это?
50%
 50%  [ 10 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
ultrakill

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 7

Репутация: 15.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
все правильно...
мы, юзеры, такие... капризные...
а ваша задача, как создателей, терпеть нас и все обьяснять...

тут я как бы согласен! а то что пишут например "по мелочам не беспокоить" отбила типо желание играть... мне в день выписуют по 30-50 человек (привет! как дела? а ты админ сервера? а что у тебя есть на сервере) эта надпись и говарить о том чтобы такое не выписывали а писали сразу свою проблему и т.п. потому как я не магу один с 30ми человеками общатса по асе и отвечать как у меня дела... все что есть на сервере описано на сайте! Так же есть форум...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Serg_HD вообще убил... развод... смысл мне было вкидывать бабки в сервер и сайт и т.п. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите...
вы, я так понял, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ своего ресурса...
вы являетесь его лицом... тоесть от вас зависит, то, как будут воспринимать ваш сайт/сервер...

и в ваших же интересах отвечать/разъяснять/ на наши вопросы в как можно сдержанном стиле...
и не потому что мы обидчивый народ...
просто может сложится впечатления, что "каков хозяин, таков и дом его"...
а если учесть, что город у нас маленький, то как говориться "на пещанке пукнешь - на юровке слышно будет...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

ultrakill писал(а):
смысл мне было вкидывать бабки в сервер и сайт и т.п. ?


вот именно... стоит ли все денежные и умственные затраты перечеркивать парой неосторожных постов? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ultrakill

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 7

Репутация: 15.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
смотрите...
вы, я так понял, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ своего ресурса...
вы являетесь его лицом... тоесть от вас зависит, то, как будут воспринимать ваш сайт/сервер...

и в ваших же интересах отвечать/разъяснять/ на наши вопросы в как можно сдержанном стиле...
и не потому что мы обидчивый народ...
просто может сложится впечатления, что "каков хозяин, таков и дом его"...
а если учесть, что город у нас маленький, то как говориться "на пещанке пукнешь - на юровке слышно будет...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

ultrakill писал(а):
смысл мне было вкидывать бабки в сервер и сайт и т.п. ?


вот именно... стоит ли все денежные и умственные затраты перечеркивать парой неосторожных постов? Wink

Просто немного подбесило то что начали писать типо кто держит малолетка и т.п. да в конце концов те сайт нужен или сам сервер на каком будеш играть?!?! Мы можно сказать только открываем свой портал... да спору нет... где-то могут быть ошибки в тексте... сами поработайте над тем-же сайтом нарисуйте его и заполните... естественно где-то запаришся... не без этого... просто это говарит о том что сайт рисованый создателем проэкта а не содраный или же не скачен в шаре и тупо поставлен... как это делает больше 40% проектов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrakill, опять же что у вас с грамматикой??Поэтому и решили, что малолетка то шо куча ошибок ёпт!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrakill писал(а):


да в конце концов те сайт нужен или сам сервер на каком будеш играть?!?!


важно и то и другое...
интуитивный помошник в настройке и запуске + надежный сервак))

ну и + добрая и отзывчивая администрация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ultrakill

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 7

Репутация: 15.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
ultrakill, опять же что у вас с грамматикой??Поэтому и решили, что малолетка то шо куча ошибок ёпт!!

мда... докалупайтесь за каждую буковку еще...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Ну на то как встретили мой проект так и отвечал... А так я норм в адеквате отвечаю людям которые нуждаются в какой либо помощи по серверу... или же проблемах... а так просто желания нет норм отвечать когда обосрали с ного до головы и зафукали...
Сами зделайте что либо похожее а потом обсерайте... если же будут на то причины!
Люди кто играют у меня - довольны всем...


Последний раз редактировалось: ultrakill (Сб Фев 06, 2010 18:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
CyBeR

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 253
Откуда: Мелитополь-сити
Репутация: 68.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrakill писал(а):
K@ne писал(а):
ultrakill, опять же что у вас с грамматикой??Поэтому и решили, что малолетка то шо куча ошибок ёпт!!

мда... докалупайтесь за каждую буковку еще...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Ну на то как встретили мой проект так и отвечал... А так я норм в адеквате отвечаю людям которые нуждаются в какой либо помощи по серверу... или же проблемах... а так просто желания нет норм отвечать когда обосрали с ного до головы и зафукали...
Сами зделайте что либо похожее а потом обсерайте... если же будут на то причины!

во-первых: вас не обосрали, а сделали замечание!
во-вторых: если решились взяться за проект, так будь-те ответственнее..
Shame on you Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ultrakill

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 7

Репутация: 15.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечание когда бы написали норм к примеру : я вот полазил на сайте и не нашел там того-то либо того или же я нашел там ошибку...
а начали с того что адм проекта малолетка не образованная... да это развод... неприятно просто такое читать...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

внимательность+логика помогут во всем...

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

Мы по грубому счету и так стараемся для вас... чтобы вы играли к примеру не на американском сервере л2,вов,кс а на родном городском...
Просто менталитет наших жителей как всегда убивает... заместь фуканий помогли бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай бог дотянуть Вам и вашему проекту до конкурентов, если Вас отзывы на этом форуме так жутко бесят...что же будет дальше... если вкинули "бабки" во всё это, может стоит вложить немного денег кто за этим будет смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи, мне кажется что достаточно уже разбирательств...
пора переходить к конкретике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ultrakill

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 7

Репутация: 15.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
дай бог дотянуть Вам и вашему проекту до конкурентов, если Вас отзывы на этом форуме так жутко бесят...что же будет дальше... если вкинули "бабки" во всё это, может стоит вложить немного денег кто за этим будет смотреть?

За сервером наблюдаем! Все норм дорабатываетса и исправляетса...
"За всем этим" ты что подразумеваеш?!?! Мы вам дали инфу о том что открыто и тем чем вы можете пользоватса... а то чтобы люди сидели и отвечали на форумах тем кто обсерает чьи то труды для сожителей города... я не собираюсь...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

chilly86 писал(а):
товарищи, мне кажется что достаточно уже разбирательств...
пора переходить к конкретике...

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507652

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET