Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домашние питомцы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мои питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кадристка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 36

Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Matrix писал(а):
chilly86 писал(а):
что значит "подобрашки"?

На мусорке подобраны )


ну тогда возникает вопрос: откуда известен точный возраст?


Все оченоь просто - Тома и Неська прибились к нам размерами с ладошку Smile

Тимошу предыдущие хозяева привезли в ветлечебницу - у него была проблема с веками, а они сказали - нам некак за ним ухаживать, - можете усыпить или отдать кому-то. Вот этими "кто-то" стала наша семья. Котику глазки прооперировали, и теперь он как новенький! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Кити выжила после девяти пулевых ранений в голову

Хозяева недоумевают - кому понадобилось убивать их любимицу?
Словно стремясь доказать правильность старой поговорки о том, что у кошки 9 жизней, кошка Китти из шведского города Транеберга выздоравливает после нескольких пулевых ранений. В несчастное животное стреляли девять раз.

Характер ранений показывает, что расстреливали ее практически в упор.
Истекающая кровью Китти приползла к порогу дома в субботу. Потрясенные хозяева кинулись в клинику. Сначала ветеринары подумали, что животное покусали собаки, однако при операции хирурги извлекли три пули.
Одна застряла в носу, вторую вытащили из-под глаза. Третья пуля засела в диафрагме.

После детального обследования оказалось, что в общей сложности в кошку попали девять раз.
Судя по всему, Китти поймали и держали взаперти, пока расстреливали - чтобы после каждого выстрела перезаряжать духовое ружье, требуется время.

В понедельник Китти сделали последнюю операцию. Ветеринары уверены - Китти полностью поправится. А садиста с ружьем ищет полиция.



ПС: однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уроды! Не во что стрелять - пуляйте себе в ноги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 09:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В киеве живет со мной кошка моей подруги...
не,дама,конечно,интересная.. но она меня оооооочень бесит...
орет по ночам,головой о дверь бьется... рвет ковры когтями..а еще встаешь утром,идешь принимать душ,а там-опля,ПОДАРОЧЕК!!! что,трудно в туалет посрать???безмозглое создание... еще и говорят,кошки умные..ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Кадристка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 36

Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо ненависти лучше бы кошу к ветеринару свозить - могут быть проблемы со здоровьем, зачастую вот такими "подарочками" кошка может сигнализировать о своем нездоровье. Кошка стерилизована? Чем питается?

У меня куча котов, и никто мимо горшка не ходит, ночью спят, мебель жива.

А вот и новоприобретение: Флешка - виноградная кошка (сорри, фотки с телефона): [img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img]
Єто уже мелитопольское дитя, найденное на помойке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jina84

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня двенадцать лет жила собака.Не было предела счастью в семье благодаря ей.Всех могла помирить,красивая,ласковая.Обожали мы ее.Четыре года назад за неделю просто сгорела.Хотя все 12 лет была,как щенок,да и мы следили всегда за ее здоровьем.В общем,не спасли ее ни ветеринары,ни мы.Умерла на моих руках.Не буду писать,как тяжело это всё было.
И вот я решилась завести собаку.Лабрадора.Вот хочу его и всё.Не знаю,стоит ли.Я так любила мою девочку,чуть сама с ней тогда рядом не легла.Кроме нее никогда животных у меня не было.Хотя и я и мои родители подкармливаем всю бездомную животинку,которая нас окружает)))
Хотелось бы узнать мнение человека,у которого была похожая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
животное должно приносить радость и умиротворение! Нафиг такая животина, которая возомнила себя главой семьи. Я такого не понимаю. У нас котик жил, любимец мужа. Ссал на мои вещи из-за ревности, будил по ночам, шкодил, не давал побыть вдвоем - воевала, воевала. Теперь он в ссылке у родителей.

Наш аккуратный, с этим проблем нет. Но диковатый. Хотя это не мешает ему дарить мне "радость и умиротворение". Любовь к домашнему питомцу у меня независима от его проделок. Я о нем забочусь, за него переживаю, мне приятно когда он находится рядом, усатый, красивый, статный. Ну вот периодически характер свой показывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Руфина1
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас 2 попугая, кошка и 2 кота - все рыжие! И огромный двор-терьер(смесь ротвейлера и овчарки) во как!!! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня двое красавцев кошачьих - мама сонька и ее сынуля тишка. на этой неделе планируется переезд на новое место жительства. вот, встал вопрос, как приучить моих котов к нему, чтобы не сбежали? дом, в котором сейчас живем, находится на так уж и далеко от нового. а они достаточно темпераментные и могут запросто слинять. как быть и что делать? кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

chilly86 писал(а):
Кошка Кити выжила после девяти пулевых ранений в голову


это ужасно! и я не удивляюсь, с чего это вдруг в последнее время природа с ума сходит - то вулканы просыпаются, то землетрясения с цунами буйствуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивительно... что, никто с питомцами своими никуда не переезжал? ладно, если кому будет нужна информация по этому поводу, обращайтесь - поделюсь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 06:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моим 4 песчанкам присоединился шиншиленок по кличке Шиз. Вчера катался у меня на плече и кушал из рук. Это самый сюрпризно-необычный подарок моего мужа!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас теперь живет кошка по имени Гремми. Порода - сиамская ориентальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sl_Dmitriy
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jina84, у меня похожая ситуация, но не совсем. Остались хорошие воспоминания о коте, прожил 16 лет, умер своей смертью. Хочется только его. Если бы как-то реинкарнировать и никто другой не нужен. Однако, не завожу другого кота ещё и потому, что за ним нужно ухаживать, устаёшь от этого. Кот дал самое главное - радостное детство и хорошие воспоминания и на данный момент пока хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маргарет

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 19

Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно не любить животных? Они не предадут, как люди, здравомыслящие. Единственное, что они хотят есть. Они гораздо вернее людей, и умнее (некоторых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш зоопарк вырос. Три шиншиллы, два аквариума с рыбками, лягушка, тритон, кошка, хомяк, два дегу (это чилийские белки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мои питомцы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506230

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET