Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в мелитополе спортбар?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....а я как-то хотел туда пойти ЧМ посмотреть!! Хорошо что не пошёл!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как раз с приятелями и припёрлись туда в преддверии ЧМ, дескать новое заведение, реклама по всему городу.....
Даже пиво не допили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Полуподвальное помещение с низким потолком, стоящими в три ряда столами, минимум дизайнерской мысли.
Ну в принципе-то это по мелитопольски, минимум удобства - максимум посадочных мест.

А что вы имеете под выражением "минимум дизайнерской мысли"?Нет,ну мне правда интересно.Вы у нас спец по дизайну?Или в уютном дворике какая то особая атмосфера или полёт дизайнерской мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):

А что вы имеете под выражением "минимум дизайнерской мысли"?Нет,ну мне правда интересно.Вы у нас спец по дизайну?Или в уютном дворике какая то особая атмосфера или полёт дизайнерской мысли?


Тихо-тихо, не нервничайте Вы так! ))))
Вы часто бывали в серьёзных спортбарах? Наверное обратили внимание, что четырьмя футболками, двумя клубными шарфами и нарисованной на потолке разметкой футбольного поля - дело не обходится. Про стены окрашенные зелёной "больничной" краской я промолчу.
Есть масса вариантов создать хороший стилизованный интерьер и не вкладывать в это огромные деньги.

Открывая в городе подобное заведение и к слову сказать единственное в своём роде, владельцам стоило бы подумать как сделать свой бар хотя-бы мало мальски уютным?! Чтобы прийдя единожды, у тебя осталось желание вернуться да и друзей с собой привести.

Что же касается "Уютного дворика", то изначально этот бар не задумывался как спортивный, а следовательно и внутренний интерьер пока не особо соответствует стилю. А что же до атмосферы?.... Вы где смотрели финал Кубка УЕФА, Шахтёр - Вердер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем так,я в последнее время футбол не смотрю.
У нас в городе нет серьёзных спортбаров.поэтому отвечу прямо-не бывал не в одном.У нас многие магазины называют бутиками,а вещи с привоза.Если написано спортбар,это не значит,что так и есть.
Кстати,вы меня извините, но не могу удержаться:
При обращении ко многим лицам местоимения «вы», «ваш» всегда пишутся со строчной буквы.
При обращении к обобщённому лицу местоимения «вы», «ваш» всегда пишутся со строчной буквы.
При цитировании или реконструкции устной речи местоимения «вы», «ваш» всегда пишутся со строчной буквы.
При обращении к одному лицу в личных письмах (адресат — конкретное лицо), официальных документах, адресованных конкретному лицу, анкетах (адресат — неконкретное лицо) местоимения «Вы», «Ваш» пишутся с прописной буквы.
Кому интересно,вот видеоролик того самого бара
Я его не оправдываю,но не стоит ждать большего от наших заведений,если вы бывали в настоящих спортбарах.В КИНО вот тоже крутили футбол,когда были чемпионаты.


Последний раз редактировалось: BENDER (Чт Сен 09, 2010 15:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как любитель футбола вообще не перевариваю спортбары. Пару раз побывал, мне хватило. Слушать как малолетняя быдло гопота орет каждую секунду: давай, братишка, х*ярь, б*яяяяяя мимо, косой с*ка и т.д. и т.п. Один раз когда такая шобла болела за динамо, мы с друганами по приколу начали скандировать шахтер!))))) Мальцы на конфликт не пошли, сделали вид что не заметили)))
А вообще если смотреть футбол то либо в компании друзей и знакомых у кого-то дома, либо одному у себя. Ну лучше конечно на стадионе, но я не такой фанат, чтобы через пол страны ехать ради матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER

Прочёв Ваш изначальный комментарий в данной теме, я не понял к чему экскурс в провописание?
Ну да ладно, дело десятое.

Что же касабельно спорт-бара "9-ка", то я лишь высказал мнение своё и приятелей с которыми мы единожды посетили сей бар. У кого-то мнение разнится с моим? Ну и прекрасно.
Кто-то смотрит тот же футбол в "9-ке", кто-то в "Уютном дуорике", а кто-то его вообще не смотрит.
Каждому своё.


Последний раз редактировалось: Леший (Чт Сен 09, 2010 15:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Один раз когда такая шобла болела за динамо, мы с друганами по приколу начали скандировать шахтер!))))) Мальцы на конфликт не пошли, сделали вид что не заметили)))

может они по-напивались и им было лишь бы поорать что нибудь и им было плевать что кто-то там кричит.
и чё им было идти на конфликт или вы специально их провоцировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
.....Слушать как малолетняя быдло гопота орет каждую секунду: давай, братишка, х*ярь, б*яяяяяя мимо, косой с*ка и т.д. и т.п.


Полностью согласен, но в том же "Уютном дворике" на просмотр центральных футбольных матчей собирается своя (скажем так) постоянная публика, люди более менее взрослые.
Хотя соглашусь, порой бывают артисты словесного жанра которые могут испортить весь кайф от просмотра футбола в тёплой компании друзей и знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nymphetamine писал(а):
может они по-напивались и им было лишь бы поорать что нибудь и им было плевать что кто-то там кричит.
и чё им было идти на конфликт или вы специально их провоцировали?

да нет, просто запарили полтора часа орать всякий бред. .Если бы хоть нормально болели, а так видно что в голове как в мяче. Просто хотели чтобы они потише орали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому для меня оптимальный вариант - это смотреть дома, с любимым пивом, с любимой закуской и с друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
вот поэтому для меня оптимальный вариант - это смотреть дома, с любимым пивом, с любимой закуской и с друзьями


Порой - это единственно правильный выбор! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507313

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET