Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы мэра!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого Вы проголосуете на очередных выборах на пост городского головы г. Мелитополя?
Сергей Вальтер (Партия регионов)
7%
 7%  [ 6 ]
Александр Волков («Народная самооборона»)
27%
 27%  [ 21 ]
Николай Жидкевич (СПУ)
3%
 3%  [ 3 ]
Максим Зубарев (КПУ)
3%
 3%  [ 3 ]
Геннадий Каламбет («Сильная Украина»)
1%
 1%  [ 1 ]
Сергей Кизилов (Партия зеленых)
2%
 2%  [ 2 ]
Александр Киров («Европейская партия Украины»)
2%
 2%  [ 2 ]
Андрей Павлий («ЭКО плюс 25 %)
0%
 0%  [ 0 ]
Александр Семак («Реформы и порядок»)
1%
 1%  [ 1 ]
Против всех
21%
 21%  [ 16 ]
Еще не определился
10%
 10%  [ 8 ]
Не пойду голосовать вообще
15%
 15%  [ 12 ]
Александр Поляков ("Наша Украина")
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 08:58 am    Заголовок сообщения: Выборы мэра! Ответить с цитатой

На носу выборы городского головы.
Кто сядет в заветное кресло?
Вальтер, Мангул, Ефименко, Рудакова или Коротун?

Выскажу своё мнение. Кандидатура Мангула на данный момент самая оптимальная, конечно в том случае, если Анатолий Ильич выставит свою кандидатуру.



Уважаемые форумчане! Напоминаю, что правилами данного форума запрещена реклама и агитация определенной политической партии/кандидата...

Все последующие новосозданные пользоветели-агитаторы будут отправлены в БАН.

а уже существующих хочу настоятельно попросить: если уже отстаиваете позицию, то делайте это конструктивно. Все НЕаргументированные доводы, типа: "Иванов Иван лучший потому что лучший" - будут удаляться. За повторные подобные посты - БАН

модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2First господин Волков, залогиньтесь под своим именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший
Вот вы говорите мол где Волков,что он сделал такого для города,его не слышно и не видно,появился-пропал.Я его не оправдываю конечно,но допустим где же ваш Мангул?Что он последнее сделал для Мелитополя кроме того,что когда то был мэром давным-давно?
Кому то симпатичем Волков,кому то Вальтер,кому то Мангул...Но все активно обсуждают почему то именно Волкова )) Смешно читать ))
вспомним Тигипко на выборах прездента.Все дружно с него орали и стебались,а он занял третье место,хотя появился недавно.Отакэ
2korney гоподин Вальтер,залогиньтесь под своим именем(это я к тому,что не неси чепухи,korney).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
2korney гоподин Вальтер,залогиньтесь под своим именем(это я к тому,что не неси чепухи,korney).

Ну тогда уж зови меня господин "Против всех", именно так я буду голосовать на этих выборах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER

Давайте начнём с того, что Мангул такой же мой, как и Ваш!
Да, Мангул был мэром, когда-то был. Стоит заметить, что не самым худшим в череде градоначальников мелитопольских.
То есть человек знает город, знает о его проблемах, как явных так и скрытых. Знает городскую финансовую элиту, скажем так, а элита знает его. И не только финансовая.
Человек жёсткий, человек который не позволит никому сесть себе на шею и свесить ноги.
Это если говорить о Мангуле в частности.

О Волкове, до начала предвыборной гонки знали только его родные и близкие.
То есть, фактически в городе он никто! Да, человек, бизнесмен средней руки, которых тысячи в городе, но не более.

Если поговорить о Тигипко, то..... Я не знаю кто дружно орал и стебался с этого человека? Наверное те, кто в 32 стали главой правления одного из крупнейших банков Украины, а в 34 вошёл в команду Президента Украины?!
А может те, кому вообще по фигу с кого орать, ну с них взятки гладки они постоянно ходят в каске и орут?!

Волкова обсуждают в виду его громогласных заявлений посредством наружной рекламы и СМИ о привлечениии в город многомиллионных инвестиций.
Волков у нас кто, бизнесмен входящий в рамках города в пятёрку самых успешных?

Точно с таким же успехом Жидкевич может заявлять, что в случае его избрания он построет в Мелитополе морской порт, а Рудакова засучив рукава возмётся за строительство международного аэропорта.
Но..... Обещать, не значит жениться.

Не нравятся что его обсуждают? А что он хотел? Он стал публичной личностью, так что "назвался груздем, полезай в корзину".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че вы пристебались к волковым и вальтером, епт, че вы других не знаете?!? или Вы решили им кости перемыть что бы они на виборах аж блястели??! вообще не вижу смысла в раздувании этой темы, КАЖДЫЙ ОСТАНЕТЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!!! и это факТ(!!!)
к примеру кто такая Рудакова?!? че это такое или кто?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):

к примеру кто такая Рудакова?!?


Да Бог её знает..... Их сейчас перед выборами столькооооо появилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вообще не вижу смысла в раздувании этой темы, КАЖДЫЙ ОСТАНЕТЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!!! и это факТ(!!!)


Не все так категорично, очень многие не знают, за кого будут голосовать.
Смысл в этой теме очень большой именно в обсуждении любого вопроса можно выработать рациональное решение. Это своего рода трибуна, на которую каждый может выйти и высказать свое мнение.

На мой взгляд, Вальтер и так достаточно влиятельная фигура в системе городской власти, но пусть это влияние останется у оппозиции к исполнительной власти. А в меры надо выбрать также сильного и влиятельного человека. Чтоб сохранялся баланс, при котором законодательная и исполнительная власть контролировали друг друга. Пока только вижу Мангула наиболее подходящей кандидатурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
)I(итель
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 115

Репутация: 39.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудакова теперь идет от "Союза левых сил" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Мангула пропустят, то это будет огромный пример работы нашего законодательства и исполнительных служб, которые должны не допускать нарушение в законе о выборах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)I(итель писал(а):
Рудакова теперь идет от "Союза левых сил" Shocked

У политиков наверно как и у футболистов, можно переходить из одного клуба в другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, она как Маша, на всех хозяйствах побывать хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wamanind

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 3

Репутация: 1.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Волкова. .

Последний раз редактировалось: wamanind (Чт Сен 30, 2010 15:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wamanind писал(а):
Я за Волкова. Потому что я один из сотни тех счасливчиков, которые работают под его началом. И сегодня это единственное достойное место работы в Мелитополе.

Неужели? А ну ка расскажите нам всем недостойным, что это за место такое и сколько там платят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
wamanind писал(а):
Я за Волкова. Потому что я один из сотни тех счасливчиков, которые работают под его началом. И сегодня это единственное достойное место работы в Мелитополе.

Неужели? А ну ка расскажите нам всем недостойным, что это за место такое и сколько там платят?


Smile агитки наверное разносят )) раз так всё засекречено))) аесли честно - то появление новых сторонников перед выборами на форуме - пишущих 1-2-5... сообщений - вызывает не доверие а сомнения насчет кандидатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wamanind писал(а):
Я за Волкова. Потому что я один из сотни тех счасливчиков, которые работают под его началом. И сегодня это единственное достойное место работы в Мелитополе. Вы можете все смеяться с его обещаний, а я на 100% знаю что так и будет, с единственой разницей через 3 года или через 6.


Был тут уже один такой, Мндрыка Виталий, судя по тому что его затихло, запала хватило на одну компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512212

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET