Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточные танцы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нурджиян

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Россия
Репутация: 12.7

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока с помещением еще не определилась. трудно выбирать находясь в другой стране. приеду в июле в Мелитополь и все будет точно известно.я обязательно выложу всю информацию о занятиях на форуме. ну и конечно в городе будет реклама по тв и объявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanni

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 5

Репутация: 12.6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже открылись? Хочу заниматься, но не знаю куда пойти...

Добавлено спустя 1 день 5 часов 34 минуты 14 секунд:

Подскажите мне где можно заниматься! Я слышала что в Глории есть танцы, это так? А где Глория находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нурджиян

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Россия
Репутация: 12.7

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте еще раз! Мне приходит в личку много вопросов, поэтому решила ответить здесь для всех!)))
Занятия по классическому и фольклорному арабскому танцу (танцу живота) уже начались!))) Школа-студия арабских танцев "Мерджана" работает вовсю! Школа базируется в Авиагородке в Доме Офицеров. Еще занятия проводились при МГПУ, но там были проблемы с расписанием по эксплуатации танцзала(((( поэтому сейчас только Авиагородок.
Уже можем похвастаться первыми и очень хорошими результатами!!!)))
Городова Татьяна (студентка МГПУ) готовится на международный фестиваль в номинации "классический восточный танец",
Назаренко Жанна (лаборант на музфаке) заняла 1 место на Чемпионате Украинской Ассоциации Исполнителей Восточного танца в этом году в номинации "Дебют". Это участницы школы-студии.

Скромненько скажу и о себе)))) Я уже являюсь членом Украинской Ассоциации Исполнителей Восточного Танца, победитель множественных областных соревнований (Запорожье, Донецк) в номинациях классический танец, фольклорный танец, шоу; также Чемпионат Украины в Ялте - чемпион Украины по тем же "восточно-танцевальным" дисциплинам))))

Уже успела ознакомиться со студиями восточных танцев в г.Мелитополь. Могу сказать, что студий много, а действительно хороших - одна. Это студия Амира-Дэнс. Мы знакомы и очень подружились с ее преподавателем. Обмениваемся опытом))) Ну и наша конечно)))

Если есть конкретные вопросы - не стесняйтесь, задавайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanni

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 5

Репутация: 12.6

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 20:32 pm    Заголовок сообщения: танцы Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где располагается тск "глория"? очень хочется заняться, но городок очень далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natalie

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 74
Откуда: melitopol
Репутация: 67.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школа 4 , танцевальный зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507565

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET