Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рим!!!! обещанное...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:22 pm    Заголовок сообщения: Рим!!!! обещанное... Ответить с цитатой

Вообщем,то,что я давно обещала,но никак не могла написать!Времени небыло … Вообщем о поездке в Рим… Рассказываю в общем… По отдельности!

Транспорт:
Именно в Риме очень много машин,очень! И не таких как у нас..ни одного джипа не увидела.. В основном смарты и мини куперы.. Очень мнорго жуков,порше!!!Все стараюцца покупать маленькие машини,ибо лучше припарковывацца и проезжать по узким улочкам!!! Такси все одного цвета..Белого!И практически одной марки!Стоят в определенном месте и в определенное время!Их нельзя споймать как у нас,на улице!..Не остановяться
Даже когда ходили по улицам,увидили нашу ниву.. ггг… Количество женщин за пулем,тьакое же как и мужчин!Все очень аккуратны за рулем,не то что у нас..
У них есть метро,автобусы… так вот… один билет стоит 1 евро.. этот билет идет тока на 75 минут… компосируешь его в автобусе..и можешь пересаживацца куда тебе угодно..на разные автобусы..только в течении 1 часа 15 минут… этот же билет можна использовать в метро..только один раз…после него в автобусе ездит нельзя..
Существует другой билет..стоит он 4 евро… на целый день..езди де хошь… на автобусах,метро… целый день!
Метро у них ужааааааасное,грязное,вонючее,вагоны старые!Наше киевское по сравнению с ним,сказочка!!!
Автобусы конечно получше))) Красненькие))) написано,где вход и выход,и никто как у нас не тулицца фиг знает куда)))

Пища:
вообщем..кушают они там одно спагетти и пиццу!
Национальное блюдо Итальянцев «Букатини А-ля матричана»..это спагетти.. с перемолотым красным перцем,сыром,кусочками бекона..и еще каки то соусом… скушать это прсото невозмножно (много)..потому что горло таааак начинает печь..что ты и задохнуться можешь)) поэтому..я пыталась этого много не кушать )))
патом..пицца… в ресторанах настоящая пицца.. очень-очень тонкая…. Буквально мм 5..с большим количеством сыра )))
Вот..это самае основное )) чем они там питаюцца..
У итальянцев привычка-никогда не завтракать дома…они выбираюцца в какой-нить бар.. и завтракают там чашечкой кофе и булочкой..и все!

Народ:
ммм…бывая во многих странах…хочу сказать..что.. итальянцы,наверное,самые красивые!!!! Очень красивые женщины и мужчины!!!Народ очень приветливый,вежливый,нигде не мусорят,не плюют,идя по улице,не курят,бычки не выбрасывают по дороге!!!
Все очень опрятно одеты..нету такого как у нас…. Шпильки,короткие юбки.. шубки… они одеваються так,как им удобно…хотя..иногда..видя по улицеидущих дам..в шубе..шарфе… и осенних туфлях я была поражена…
Еще могут так-юбка,куртка,голые ноги..и сапожки с мехам )))вообщем..чудные Ани))))..

Образование:

Ой..как нам рассказывали об этом..это вообще был ужас!Вообщем так… школы они заканчивают лет в 19-20… поступают в университет… учацца там около 8 лет!В итоге,заканчивают учиться в 30 лет..потом уже устраиваюцца на работу..
По поводу сдачи экзаменов… попытка даеться один раз.. если ты ,например,на первом курче не здал,допустим,право,ты не имеешь право сдать его еще раз… этот должок переходит на следующий курс.. и потом,к примеру,будем не 5 экзаменов,а 6)
Так что..вот такие дела….
Знаете,когда показывают школы по телеку? Вот у них такие..грязные…в граффити..и что самое интересное..на каждой школе..в на каждом окне..решетки стоят))) наверное,чтоб не убежали!


Ой..ребят..руки устали писать..простите..я конечно не спец в этом..но вы просили написать… завтра дорпишу еще…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
патом..пицца… в ресторанах настоящая пицца.. очень-очень тонкая…. Буквально мм 5..с большим количеством сыра )))
Вот..это самае основное )) чем они там питаюцца..

Супер . Мечтаю попробовать настоящую итальянскую пиццу . В Бг есть итальянские пиццерии , но итальянское там только название :? В Мелитополе вообще не знаю , где можно нормальную пиццу похавать ...ммм с пивом .
Цитата:
ммм…бывая во многих странах…хочу сказать..что.. итальянцы,наверное,самые красивые!!!! Очень красивые женщины и мужчины!!!

Че , красивее украинок ??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diman_bulgar писал(а):
Цитата:
патом..пицца… в ресторанах настоящая пицца.. очень-очень тонкая…. Буквально мм 5..с большим количеством сыра )))
Вот..это самае основное )) чем они там питаюцца..

Супер . Мечтаю попробовать настоящую итальянскую пиццу . В Бг есть итальянские пиццерии , но итальянское там только название :? В Мелитополе вообще не знаю , где можно нормальную пиццу похавать ...ммм с пивом .
Цитата:
ммм…бывая во многих странах…хочу сказать..что.. итальянцы,наверное,самые красивые!!!! Очень красивые женщины и мужчины!!!

Че , красивее украинок ??? Shocked

нууу...по поводу пиццы..там не напичкано всего как у нас,например,в авто пицце...фу..бяка....главное..побольше сыра.. ))вот..а на счет нормлаьной пицы у нас в городе.. я всегда заседаю в форосе..там кльовая вкусная пицца..а главное..свежая... ))) не поверю,если не пробовал )))
и по поводу уркаинок..там обсолютно другое..
у нас есть..рыжие..белые..черные..а там... все черные..и черные..насыщенно... я про волосы... никто ярко не красицца... смуглый цвет лица..мне очень понавилось..нету всяких красных помад..
это вообще говорю об настоящих итальянках..конечно.. носы все портят..но ниче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу!!! В Рим хочу!!! Пиццы хочу!!! Twisted Evil
Спасибо тебе 3.14сТаФатаЙа курФа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно..я вспомню..еще напишу.. меня Лена звать.. и если когда-то захотите сказать мне спасибо,не исользуйте мой ник... как-то не красиво...спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, большое спасибо за то что поведала нам о реальной жизни в Риме. Было интересно почитать, особенно про пиццу...Smile Если чё вспомнишь--пиши пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Леночка, большое спасибо за то что поведала нам о реальной жизни в Риме. Было интересно почитать, особенно про пиццу...Smile Если чё вспомнишь--пиши пожалуйста.

да ладно)))
... если бы могла что-то вспомнить..понаписывала про другие города..типа Парижа,Каира,Будапешта и всего остального...я просто не помню..)))
напишу..)) полажу завтра по фоткам...)..повспоминаю про памятники..и все такое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как же я вапще хачу в Италию....прикольный арссказик, было интересненько почтиать, да в чём то и просвятиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо там где нас нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507359

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET