Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассылки...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 23:51 pm    Заголовок сообщения: Рассылки... Ответить с цитатой

Не так давно подписался на туеву хучу рассылок на мыле. Как оказалось--классная штука. Утречком проверяешь мыло раненько--там тебе и гороскопы всякие, и удачность дня в тех или иных ситуациях, и погода ( правда по Украине в целом), и анекдотов приходит свеженьких штук по 20-30 несколько раз в день, и информация, интересующая меня в профессиональном плане--видеомонтаж: теория и практика. Кроме того приходят юридические новости для молодёжи, по психологии людей приходят ежедневные расылки. Подписался на рассылку обоев новеньких на Мыле. Ежедневно приходит по 6 маленьких обоин, по клику на которые кидает на сайт, откуда их можно слить в полном размере...
Очень полезная, имхо, штука эти рассылки. Каждый день узнаёшь что-то новое, открываешь для себя до сих пор незнакомые темы. В общем для общего развития-штука просто суперовая.
У меня вопрос такого плана к нашей уважаемой форумовской общественности:
Может кто-нибудь знает, где можно подписаться на рассылку новых обоин, кроме как на Мыле и Адамасте? А то хотелось бы побольше обоин свежих получать... Вручную искать картинки--не так эффективно, потому что на мыло приходят уже лушие и отборные обоины.
Кстати, не только за обоины хотелось узнать. Кто знает какие-нибудь другие интересные или прикольные рассылки, кидайте сюда ссылки, будем благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русь,ну я ненаю,вроде на http://zavarka.ru мона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы я на твой комп посмотреть после парочки вирусов и троянов! (Ну недоверяю я всяким рассылкам, тем более с прикреплёнными файлами) всё что нужно сам могу найти... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых: Рассылка идёт вся от mail.ru. Подписан на статьи, обои и всякую мелочёвку, как я уже писал выше. Во вторых я ещё не прокурил и не пропил последнии мозги чтоб запускать экзешники из аттача. В третьих: Стоит NOD 32, с ежедневным обновлением баз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мнея парят эти рассылки!!!!!!!!!!!!!! особенно от мэйл ру! за.....юсь вычищать каждый день ящик!!!!!!!!!!! гребанный спам! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказаться от рассылки не пробовал? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал, когда у меня был другой ящик на мэил.ру. И это абсолютно ничего не дало (;
Вернуться к началу
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненаю тады. Вчера отказался от анекдотов и новинок софта--очень уж много приходило. Сегодня уже не было этих писем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда сначала подписуются, а потом надоедает. люди не наступайте на одни и те же грабли. Рассылки д.б. полезной а не развлекательной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samiy krupniy runet WEB site po dannoy tematike

http://subscribe.ru/

Подписчиков: 3834493
Рассылок: 35775

Polzuyus uzhe let ~6. Za vse vremya SPAM ne razu nebil zamechen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рассылка вапще это лишнеяя грязь для мну тока...а так вапще подписалась на одну, там многа чего есть, но лишь малым я пользуюсь) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507783

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET